Расписание занятий для специальности "Электрические станции сети и системы"
c 17.06.2024 по 23.06.2024 (Числитель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
1 С-1
1 С-2
1 С-3
2 С-1
2 С-2
2 С-3
3 С-1
3 С-2
3 С-3
4 С-1
4 С-2
4 СУ
В Т О Р Н И К   18.06.2024
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20     Математика
Сухарева Г.В. -
  История
Галеева К.Э. -
             
1. 9.30-11.05   Информатика
Яхина Р.А. -

-
Иностранный язык
Хафизова В.А. - /Гильмиярова Г.В. -
  Электротехника
Ибрагимов С.С. -
             
2. 11.15-12.50 Математика
Сухарева Г.В. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Информатика
Яхина Р.А. -
Электротехника
Ибрагимов С.С. -
История
Галеева К.Э. -
Экзаменационная сессия
Технологическая практика
Технологическая практика
Технологическая практика
     
3. 13.30-15.05 Иностранный язык
Хафизова В.А. -
История
Петухова В.Ю. -
  Тема 2 Измерительная техника
Ибрагимов С.С. -
               
4. 15.15-16.35 Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Математика
Сухарева Г.В. -
                   
5. 16.45-18.05  
-
Информатика
Яхина Р.А. -
                   
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 С-1
1 С-2
1 С-3
2 С-1
2 С-2
2 С-3
3 С-1
3 С-2
3 С-3
4 С-1
4 С-2
4 СУ
С Р Е Д А   19.06.2024
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20 Математика
Сухарева Г.В. -
Информатика
Яхина Р.А. -
География
Шигапова Л.Э. -
    Иностранный язык в профессиональной деятельности
Боровик Н.М. -
           
1. 9.30-11.05 Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Математика
Сухарева Г.В. -
  Классный час
Садыкова Ю.Р. -
Тема 3 Электрооборудование электрических станций, сетей и систем
Богданова Э.Р. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
           
2. 11.15-12.50 Биология
Сараева А.Р. -
  Математика
Сухарева Г.В. -
Тема 2 Измерительная техника
Ибрагимов С.С. -
Тема 3 Электрооборудование электрических станций, сетей и систем
Богданова Э.Р. -
История
Галеева К.Э. -
Технологическая практика
Технологическая практика
Технологическая практика
     
3. 13.30-15.05       Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Хафизова В.А. -
Тема 3 Электрооборудование электрических станций, сетей и систем
Богданова Э.Р. -
           
4. 15.15-16.35           Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
           
5. 16.45-18.05                        
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 С-1
1 С-2
1 С-3
2 С-1
2 С-2
2 С-3
3 С-1
3 С-2
3 С-3
4 С-1
4 С-2
4 СУ
Ч Е Т В Е Р Г   20.06.2024
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20 Математика
Сухарева Г.В. -
        История
Галеева К.Э. -
           
1. 9.30-11.05 Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Информатика
Яхина Р.А. -

-
Обществознание
Петухова В.Ю. -
Тема 3 Электрооборудование электрических станций, сетей и систем
Богданова Э.Р. -
  История
Галеева К.Э. -
           
2. 11.15-12.50   История
Петухова В.Ю. -
Математика
Сухарева Г.В. -
Тема 3 Электрооборудование электрических станций, сетей и систем
Богданова Э.Р. -
  Башкирский язык
Аминева Ф.С. -
Технологическая практика
Технологическая практика
Технологическая практика
     
3. 13.30-15.05     Иностранный язык
Гильмиярова Г.В. - /Хафизова В.А. -
Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. -
Тема 3 Электрооборудование электрических станций, сетей и систем
Богданова Э.Р. -
             
4. 15.15-16.35  
-
Информатика
Яхина Р.А. -
Обществознание
Петухова В.Ю. -
                 
5. 16.45-18.05  
-
Информатика
Яхина Р.А. -
                   
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 С-1
1 С-2
1 С-3
2 С-1
2 С-2
2 С-3
3 С-1
3 С-2
3 С-3
4 С-1
4 С-2
4 СУ
П Я Т Н И Ц А   21.06.2024
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20   Иностранный язык
Боровик Н.М. -
Физическая культура
Кайниев А.А. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
  Тема 2 Измерительная техника
Ибрагимов С.С. -
           
1. 9.30-11.05   Математика
Сухарева Г.В. -
Информатика
Яхина Р.А. - /Хафизова В.А. -
Тема 3 Электрооборудование электрических станций, сетей и систем
Богданова Э.Р. -
  Тема 2 Измерительная техника
Ибрагимов С.С. -
           
2. 11.15-12.50 Математика
Сухарева Г.В. -
  Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Тема 3 Электрооборудование электрических станций, сетей и систем
Богданова Э.Р. -
   
Технологическая практика
Технологическая практика
Технологическая практика
     
3. 13.30-15.05     История
Петухова В.Ю. -
  Тема 2 Измерительная техника
Ибрагимов С.С. -
             
4. 15.15-16.35 Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. - /Сиражитдинов Р.А. -
                     
5. 16.45-18.05                        
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 С-1
1 С-2
1 С-3
2 С-1
2 С-2
2 С-3
3 С-1
3 С-2
3 С-3
4 С-1
4 С-2
4 СУ
С У Б Б О Т А   22.06.2024
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20     Физическая культура
Кайниев А.А. -
  История
Галеева К.Э. -
Тема 2 Измерительная техника
Ибрагимов С.С. -
           
1. 9.30-10.50   Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
    Тема 2 Измерительная техника
Ибрагимов С.С. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
           
2. 11.00-12.20   Биология
Сараева А.Р. -
Информатика
Яхина Р.А. -
    Иностранный язык в профессиональной деятельности
Хафизова В.А. -
Технологическая практика
Технологическая практика
Технологическая практика
     
3. 12.40-14.00     Информатика
Яхина Р.А. -
                 
4. 14.10-15.30                        
5. 15.40-17.00                        
6. 17.10-18.30                        
7. 18.40-20.00                        
День/Пара
1 С-1
1 С-2
1 С-3
2 С-1
2 С-2
2 С-3
3 С-1
3 С-2
3 С-3
4 С-1
4 С-2
4 СУ
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   24.06.2024
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Богданова Э.Р. -
Классный час
Некрасова И.А. -
Классный час
Фахрутдинова С.Б. -
  Классный час
Яхина Р.А. -
             
1. 9.30-11.05 Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Математика
Сухарева Г.В. -
  Башкирский язык
Аминева Ф.С. -
  Иностранный язык в профессиональной деятельности
Хафизова В.А. -
           
2. 11.15-12.50 Иностранный язык
Боровик Н.М. -/Хафизова В.А. -
  Математика
Сухарева Г.В. -
    Тема 3 Электрооборудование электрических станций, сетей и систем
Богданова Э.Р. -
Технологическая практика
Технологическая практика
Технологическая практика
     
3. 13.30-15.05   Обществознание
Петухова В.Ю. -
Биология
Сараева А.Р. -
  Иностранный язык в профессиональной деятельности
Хафизова В.А. -
Электротехника
Ибрагимов С.С. -
           
4. 15.15-16.35         История
Галеева К.Э. -
Тема 2 Измерительная техника
Ибрагимов С.С. -
           
5. 16.45-18.05           Классный час
Холкина Л.А. -
           
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 17.06.2024 15:44:35