Расписание занятий для специальности "Электрические станции сети и системы"
c 26.02.2024 по 03.03.2024 (Числитель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
1 С-1
1 С-2
1 С-3
2 С-1
2 С-2
2 С-3
3 С-1
3 С-2
3 С-3
4 С-1
4 С-2
4 СУ
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   26.02.2024
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Богданова Э.Р. -
Классный час
Некрасова И.А. -
Классный час
Фахрутдинова С.Б. -
        Классный час
Борисова Е.В. -
Классный час
Казанцева М.А. -
МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
   
1. 9.30-11.05 Информатика
Яхина Р.А. -
Математика
Сухарева Г.В. -
Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. - /Сиражитдинов Р.А. -
Электронная техника
Ванюшина Л.Р. -
  Иностранный язык в профессиональной деятельности
Боровик Н.М. -
Основы экономики
Зиннатуллина А.Н. -
МДК01.01т4 Эл.сети электроэнергетических систем
Богданова Э.Р. -
МДК 03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергетических системах
Абдракипова Ю.В. -
МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
   
2. 11.15-12.50 Иностранный язык
Хафизова В.А. - /Боровик Н.М. -
Основы проектной деятельности
Холкина Л.А. -
Математика
Сухарева Г.В. -
Электронная техника
Ванюшина Л.Р. -
Учебная практика
Материаловедение
Низамов А.А. -
МДК01.01т3 Электрооборудование эл.станций, сетей и систем
Богданова Э.Р. -
Основы экономики
Зиннатуллина А.Н. -
МДК01.02 Наладка электрооборудования электрических станций, сетей и систем
Буриков К.В. -
  Физическая культура
Нефедова С.В. -
 
3. 13.30-15.05 Физическая культура
Казанцева М.А. -
Литература
Холкина Л.А. -
Биология
Сараева А.Р. -
Тема 2 Измерительная техника
Ибрагимов С.С. -
  Инженерная графика
Рыбакова Т.Ф. -
        МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
МДК03.02 т2 Проектирование электросетей
Богданова Э.Р. -
4. 15.15-16.35   Математика
Сухарева Г.В. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
Электротехника
Ибрагимов С.С. -
  Электронная техника
Ванюшина Л.Р. -
        МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
МДК03.02 т2 Проектирование электросетей
Богданова Э.Р. -
5. 16.45-18.05                        
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 С-1
1 С-2
1 С-3
2 С-1
2 С-2
2 С-3
3 С-1
3 С-2
3 С-3
4 С-1
4 С-2
4 СУ
В Т О Р Н И К   27.02.2024
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20 География
Шигапова Л.Э. -
  Математика
Сухарева Г.В. -
    Электротехника
Ибрагимов С.С. -
           
1. 9.30-11.05 Физика
Ахметзянова Г.К. -
Информатика
Яхина Р.А. -
Основы проектной деятельности
Холкина Л.А. -
Тема 2 Измерительная техника
Ибрагимов С.С. -
  Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. -
МДК 06.01 Выполнение работ по профессии Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций
Суворов В.П. -
  Основы экономики
Зиннатуллина А.Н. -
МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
  МДК03.02 т2 Проектирование электросетей
Богданова Э.Р. -
2. 11.15-12.50 Математика
Сухарева Г.В. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
Информатика
Яхина Р.А. -
Башкирский язык
Аминева Ф.С. -
Учебная практика
Тема 2 Измерительная техника
Ибрагимов С.С. -
Основы экономики
Зиннатуллина А.Н. -
Учебная практика
МДК01.01т4 Эл.сети электроэнергетических систем
Богданова Э.Р. -
МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Хафизова В.А. -
 
3. 13.30-15.05 Литература
Холкина Л.А. -
Информатика
Яхина Р.А. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
История
Галеева К.Э. -
  Электротехника
Ибрагимов С.С. -
Физическая культура
Нефедова С.В. -
  Основы экономики
Зиннатуллина А.Н. -
МДК03.02 т2 Проектирование электросетей
Богданова Э.Р. -
МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
4. 15.15-16.35   Математика
Сухарева Г.В. -
  Электротехника
Ибрагимов С.С. -
    МДК02.02т2 Оновы диспетчерского управления
Богданова Э.Р. -
    Физическая культура
Нефедова С.В. -
МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
5. 16.45-18.05                        
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 С-1
1 С-2
1 С-3
2 С-1
2 С-2
2 С-3
3 С-1
3 С-2
3 С-3
4 С-1
4 С-2
4 СУ
С Р Е Д А   28.02.2024
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20 Математика
Сухарева Г.В. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
География
Шигапова Л.Э. -
    Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
МДК01.01т3 Электрооборудование эл.станций, сетей и систем
Богданова Э.Р. -
  МДК01.02 Наладка электрооборудования электрических станций, сетей и систем
Буриков К.В. -
    Иностранный язык в профессиональной деятельности
Боровик Н.М. -
1. 9.30-11.05 Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Математика
Сухарева Г.В. -
Иностранный язык
Хафизова В.А. - /Гильмиярова Г.В. -
    Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
Основы экономики
Зиннатуллина А.Н. -
  МДК01.02 Наладка электрооборудования электрических станций, сетей и систем
Буриков К.В. -
    МДК03.02 т2 Проектирование электросетей
Богданова Э.Р. -
2. 11.15-12.50 Биология
Сараева А.Р. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
Математика
Сухарева Г.В. -
Инженерная графика
Костенко И.Г. - /Рыбакова Т.Ф. -
Учебная практика
История
Галеева К.Э. -
МДК 06.01 Выполнение работ по профессии Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций
Суворов В.П. -
Учебная практика
МДК 03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергетических системах
Абдракипова Ю.В. -
МДК03.02 т2 Проектирование электросетей
Богданова Э.Р. -
МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
3. 13.30-15.05   Информатика
Яхина Р.А. -
  Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
    МДК 06.01 Выполнение работ по профессии Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций
Суворов В.П. -
  Физическая культура
Казанцева М.А. -
МДК03.02 т2 Проектирование электросетей
Богданова Э.Р. -
МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
4. 15.15-16.35       Электронная техника
Ванюшина Л.Р. -
          Физическая культура
Нефедова С.В. -
МДК03.02 т2 Проектирование электросетей
Богданова Э.Р. -
 
5. 16.45-18.05                        
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 С-1
1 С-2
1 С-3
2 С-1
2 С-2
2 С-3
3 С-1
3 С-2
3 С-3
4 С-1
4 С-2
4 СУ
Ч Е Т В Е Р Г   29.02.2024
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20             МДК 03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергетических системах
Богданова Э.Р. -
    Иностранный язык в профессиональной деятельности
Боровик Н.М. - /Гильмиярова Г.В. -
  МДК 05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Стуколкина С.Н. -
1. 9.30-11.05 Информатика
Яхина Р.А. -
Литература
Холкина Л.А. -
Обществознание
Петухова В.Ю. -
Физическая культура
Нефедова С.В. -
  Экологические основы природопользования
Давлетшина Э.Р. -
МДК 06.01 Выполнение работ по профессии Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций
Суворов В.П. -
  МДК01.01т3 Электрооборудование эл.станций, сетей и систем
Вакансия А.1. -
МДК03.02 т2 Проектирование электросетей
Богданова Э.Р. -
  МДК 05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Стуколкина С.Н. -
2. 11.15-12.50 Основы проектной деятельности
Холкина Л.А. -
Иностранный язык
Боровик Н.М. - /Хафизова В.А. -
Математика
Сухарева Г.В. -
МДК01.01т1 Электрические машины и трансформаторы
Садыкова Ю.Р. -
Учебная практика
Материаловедение
Низамов А.А. -
МДК 03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергетических системах
Богданова Э.Р. -
Учебная практика
МДК 06.01 Выполнение работ по профессии Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций
Суворов В.П. -
МДК 05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Стуколкина С.Н. -
  Классный час
Ибрагимов С.С. -
3. 13.30-15.05 История
Петухова В.Ю. -
Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. - /Сиражитдинов Р.А. -
Литература
Холкина Л.А. -
Экологические основы природопользования
Давлетшина Э.Р. -
  Башкирский язык
Аминева Ф.С. -
    МДК01.01т4 Эл.сети электроэнергетических систем
Богданова Э.Р. -
  Классный час
Гильмиярова Г.В. -
 
4. 15.15-16.35 Математика
Сухарева Г.В. -
        МДК01.01т1 Электрические машины и трансформаторы
Садыкова Ю.Р. -
    Иностранный язык в профессиональной деятельности
Гильмиярова Г.В. - /Хафизова В.А. -
  МДК 05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Стуколкина С.Н. -
 
5. 16.45-18.05                     МДК 05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Стуколкина С.Н. -
 
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 С-1
1 С-2
1 С-3
2 С-1
2 С-2
2 С-3
3 С-1
3 С-2
3 С-3
4 С-1
4 С-2
4 СУ
П Я Т Н И Ц А   01.03.2024
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20 Физика
Ахметзянова Г.К. -
    Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
Тема 2 Измерительная техника
Ибрагимов С.С. -
      МДК01.01т4 Эл.сети электроэнергетических систем
Богданова Э.Р. -
  МДК 05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Стуколкина С.Н. -
 
1. 9.30-11.05 Обществознание
Петухова В.Ю. -
Математика
Сухарева Г.В. -
Информатика
Яхина Р.А. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Боровик Н.М. - /Хафизова В.А. -
Башкирский язык
Аминева Ф.С. -
МДК01.01т1 Электрические машины и трансформаторы
Садыкова Ю.Р. -
МДК 06.01 Выполнение работ по профессии Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций
Суворов В.П. -
  МДК02.02т2 Оновы диспетчерского управления
Богданова Э.Р. -
МДК 05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Стуколкина С.Н. -
   
2. 11.15-12.50 Математика
Сухарева Г.В. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Материаловедение
Низамов А.А. -
Физическая культура
Нефедова С.В. -
Инженерная графика
Костенко И.Г. -
МДК 03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергетических системах
Богданова Э.Р. -
Учебная практика
МДК 03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергетических системах
Абдракипова Ю.В. -
МДК 05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Стуколкина С.Н. -
   
3. 13.30-15.05 Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. -
  История
Петухова В.Ю. -
  Инженерная графика
Костенко И.Г. -
Электронная техника
Ванюшина Л.Р. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Гильмиярова Г.В. - /Хафизова В.А. -
  МДК01.01т3 Электрооборудование эл.станций, сетей и систем
Вакансия А.1. -
МДК03.02 т2 Проектирование электросетей
Богданова Э.Р. -
  МДК 05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Стуколкина С.Н. -
4. 15.15-16.35           Тема 2 Измерительная техника
Ибрагимов С.С. -
Основы экономики
Зиннатуллина А.Н. -
        МДК03.02 т2 Проектирование электросетей
Богданова Э.Р. -
5. 16.45-18.05                       МДК 05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Стуколкина С.Н. -
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 С-1
1 С-2
1 С-3
2 С-1
2 С-2
2 С-3
3 С-1
3 С-2
3 С-3
4 С-1
4 С-2
4 СУ
С У Б Б О Т А   02.03.2024
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20 География
Шигапова Л.Э. -
  Физическая культура
Кайниев А.А. -
      МДК01.02 Наладка электрооборудования электрических станций, сетей и систем
Вахитова А.В. -
      МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
1. 9.30-10.50 Литература
Холкина Л.А. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
  Тема 2 Измерительная техника
Ибрагимов С.С. -
  МДК01.02 Наладка электрооборудования электрических станций, сетей и систем
Вахитова А.В. -
      МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
2. 11.00-12.20 Башкирский язык (государственный)
Сиражитдинов Р.А. -
Биология
Сараева А.Р. -
  Тема 2 Измерительная техника
Ибрагимов С.С. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Яхина Р.А. -
Тема 3 Электрооборудование электрических станций, сетей и систем
Вакансия А.1. -
МДК01.02 Наладка электрооборудования электрических станций, сетей и систем
Вахитова А.В. -
Учебная практика
Основы философии
Борисова Е.В. -
  МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
3. 12.40-14.00   Физическая культура
Казанцева М.А. -
  Тема 3 Электрооборудование электрических станций, сетей и систем
Вакансия А.1. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Яхина Р.А. -
Физическая культура
Нефедова С.В. -
      МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
   
4. 14.10-15.30         История
Галеева К.Э. -
Тема 2 Измерительная техника
Ибрагимов С.С. -
      МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
   
5. 15.40-17.00                   МДК03.02т1 Учет и реализацияэл.энергии
Буриков К.В. -
   
6. 17.10-18.30                        
7. 18.40-20.00                        
День/Пара
1 С-1
1 С-2
1 С-3
2 С-1
2 С-2
2 С-3
3 С-1
3 С-2
3 С-3
4 С-1
4 С-2
4 СУ
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   04.03.2024
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Богданова Э.Р. -
Классный час
Некрасова И.А. -
Классный час
Фахрутдинова С.Б. -
Классный час
Садыкова Ю.Р. -
Классный час
Яхина Р.А. -
Классный час
Холкина Л.А. -
    Классный час
Казанцева М.А. -
Классный час
Сухарева Г.В. -
   
1. 9.30-11.05 Информатика
Яхина Р.А. -
Математика
Сухарева Г.В. -
Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. -/Сиражитдинов Р.А. -
Электронная техника
Ванюшина Л.Р. -
Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Боровик Н.М. -/Хафизова В.А. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
  МДК 06.01 Выполнение работ по профессии Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций
Суворов В.П. -
     
2. 11.15-12.50 Иностранный язык
Хафизова В.А. -/Боровик Н.М. -
Основы проектной деятельности
Холкина Л.А. -
Математика
Сухарева Г.В. -
Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. -
Электронная техника
Ванюшина Л.Р. -
МДК01.01т1 Электрические машины и трансформаторы
Садыкова Ю.Р. -
МДК01.01т3 Электрооборудование эл.станций, сетей и систем
Богданова Э.Р. -
Учебная практика
МДК 03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергетических системах
Абдракипова Ю.В. -
МДК 05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Стуколкина С.Н. -
Физическая культура
Нефедова С.В. -
 
3. 13.30-15.05 Физическая культура
Казанцева М.А. -
Обществознание
Петухова В.Ю. -
Биология
Сараева А.Р. -
МДК01.01т1 Электрические машины и трансформаторы
Садыкова Ю.Р. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Хафизова В.А. -/Боровик Н.М. -
Инженерная графика
Рыбакова Т.Ф. -
МДК 06.01 Выполнение работ по профессии Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций
Суворов В.П. -
      МДК03.02 т2 Проектирование электросетей
Богданова Э.Р. -
МДК 05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Стуколкина С.Н. -
4. 15.15-16.35       Электротехника
Ибрагимов С.С. -
Материаловедение
Низамов А.А. -
          МДК 05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Стуколкина С.Н. -
МДК03.02 т2 Проектирование электросетей
Богданова Э.Р. -
5. 16.45-18.05                     МДК 05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Стуколкина С.Н. -
 
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 27.02.2024 17:01:10