Расписание занятий для специальности "Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения"
c 16.05.2022 по 22.05.2022 (Знаменатель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
1 ГС-1
1 ГС-2
2 ГС-1
2 ГС-2
2 ГСУ
3 ГС-1
3 ГС-2
3 ГСУ
4 ГС-1
4 ГС-2
4 ГСУ
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   16.05.2022
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Багаманова Ю.Ф. -
Классный час
Гималетдинова В.В. -
Классный час
Сынбулатова А.А. -
Классный час
Костенко И.Г. -
Классный час
Колесников С.А. -
           
1. 9.30-11.05 Математика
Шарифуллина М.А. -
Россия в мире
Петухова В.Ю. -
Башкирский язык
Аминева Ф.С. -
Основы геодезии
Хасанова Г.Ф. -
Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
           
2. 11.15-12.50 Математика
Шарифуллина М.А. -
Астрономия
Ахметзянова Г.К. -
Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
Инженерная графика
Шарипова Ф.В. -
           
3. 13.30-15.05 Иностранный язык
Терегулова Э.М. -
Математика
Шарифуллина М.А. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Хусаинова Р.М. -
История
Петухова В.Ю. -
             
4. 15.15-16.35                      
5. 16.45-18.05                      
6. 18.15-19.35                      
7. 19.45-21.05                      
День/Пара
1 ГС-1
1 ГС-2
2 ГС-1
2 ГС-2
2 ГСУ
3 ГС-1
3 ГС-2
3 ГСУ
4 ГС-1
4 ГС-2
4 ГСУ
В Т О Р Н И К   17.05.2022
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20   Иностранный язык
Дикушина Е.Р. -
Основы геодезии
Хасанова Г.Ф. -
               
1. 9.30-11.05 Иностранный язык
Хусаинова Р.М. -/Терегулова Э.М. -
Родная литература
Сиражитдинов Р.А. -/Сынбулатова А.А. -
                 
2. 11.15-12.50 Родная литература
Сиражитдинов Р.А. -/Сынбулатова А.А. -
Иностранный язык
Терегулова Э.М. -/Дикушина Е.Р. -
 
Экзаменационная сессия
Инженерная графика
Шарипова Ф.В. -
           
3. 13.30-15.05 Математика
Шарифуллина М.А. -
Литература
Мустакимова А.Л. -
    Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
           
4. 15.15-16.35 Математика
Шарифуллина М.А. -
                   
5. 16.45-18.05                      
6. 18.15-19.35                      
7. 19.45-21.05                      
День/Пара
1 ГС-1
1 ГС-2
2 ГС-1
2 ГС-2
2 ГСУ
3 ГС-1
3 ГС-2
3 ГСУ
4 ГС-1
4 ГС-2
4 ГСУ
С Р Е Д А   18.05.2022
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20 Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
  История
Петухова В.Ю. -
               
1. 9.30-11.05 Астрономия
Ахметзянова Г.К. -
Основы естественных наук
Давлетшина Э.Р. -
Башкирский язык
Аминева Ф.С. -
               
2. 11.15-12.50   Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
История
Петухова В.Ю. -
Электротехника и электроника
Кузнецов С.Ф. -
             
3. 13.30-15.05   Русский язык
Мустакимова А.Л. -
  Иностранный язык в профессиональной деятельности
Хусаинова Р.М. -
Электротехника и электроника
Кузнецов С.Ф. -
           
4. 15.15-16.35   Введение в специальность
Рычкова Р.А. -
  История
Петухова В.Ю. -
Инженерная графика
Гималетдинова В.В. -/Багаманова Ю.Ф. -
           
5. 16.45-18.05                      
6. 18.15-19.35                      
7. 19.45-21.05                      
День/Пара
1 ГС-1
1 ГС-2
2 ГС-1
2 ГС-2
2 ГСУ
3 ГС-1
3 ГС-2
3 ГСУ
4 ГС-1
4 ГС-2
4 ГСУ
Ч Е Т В Е Р Г   19.05.2022
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20 Основы естественных наук
Давлетшина Э.Р. -
Иностранный язык
Терегулова Э.М. -
                 
1. 9.30-11.05 Физика
Ахметзянова Г.К. -
      Инженерная графика
Гималетдинова В.В. -
           
2. 11.15-12.50 Россия в мире
Петухова В.Ю. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
Башкирский язык
Аминева Ф.С. -
  Электротехника и электроника
Кузнецов С.Ф. -
           
3. 13.30-15.05 Введение в специальность
Рычкова Р.А. -
Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
  Башкирский язык
Аминева Ф.С. -
             
4. 15.15-16.35       История
Петухова В.Ю. -
             
5. 16.45-18.05                      
6. 18.15-19.35                      
7. 19.45-21.05                      
День/Пара
1 ГС-1
1 ГС-2
2 ГС-1
2 ГС-2
2 ГСУ
3 ГС-1
3 ГС-2
3 ГСУ
4 ГС-1
4 ГС-2
4 ГСУ
П Я Т Н И Ц А   20.05.2022
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20                      
1. 9.30-11.05     Основы геодезии
Хасанова Г.Ф. -
Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
История
Петухова В.Ю. -
           
2. 11.15-12.50
Экзаменационная сессия
  История
Петухова В.Ю. -
Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
             
3. 13.30-15.05   Математика
Шарифуллина М.А. -
          МДК02.01т1 Монтаж систем газораспределения и газопотребления
Сайфутдинова Л.В. -
     
4. 15.15-16.35   Математика
Шарифуллина М.А. -
          МДК02.01т1 Монтаж систем газораспределения и газопотребления
Сайфутдинова Л.В. -
     
5. 16.45-18.05                      
6. 18.15-19.35                      
7. 19.45-21.05                      
День/Пара
1 ГС-1
1 ГС-2
2 ГС-1
2 ГС-2
2 ГСУ
3 ГС-1
3 ГС-2
3 ГСУ
4 ГС-1
4 ГС-2
4 ГСУ
С У Б Б О Т А   21.05.2022
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20 Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
                   
1. 9.30-10.50 Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
  Инженерная графика
Гималетдинова В.В. -
  Инженерная графика
Шарипова Ф.В. -
           
2. 11.00-12.20 Иностранный язык
Терегулова Э.М. -/Хусаинова Р.М. -
Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
  Инженерная графика
Шарипова Ф.В. -
Башкирский язык
Ахмадеева Л.И. -
           
3. 12.40-14.00 Введение в специальность
Рычкова Р.А. -
Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
    Инженерная графика
Гималетдинова В.В. -
           
4. 14.10-15.30   Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
                 
5. 15.40-17.00                      
6. 17.10-18.30                      
7. 18.40-20.00                      
День/Пара
1 ГС-1
1 ГС-2
2 ГС-1
2 ГС-2
2 ГСУ
3 ГС-1
3 ГС-2
3 ГСУ
4 ГС-1
4 ГС-2
4 ГСУ
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   23.05.2022
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Багаманова Ю.Ф. -
Классный час
Гималетдинова В.В. -
Классный час
Сынбулатова А.А. -
Классный час
Костенко И.Г. -
Классный час
Колесников С.А. -
           
1. 9.30-11.05 Математика
Шарифуллина М.А. -
Россия в мире
Петухова В.Ю. -
  Основы геодезии
Хасанова Г.Ф. -
Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
           
2. 11.15-12.50 Математика
Шарифуллина М.А. -
Астрономия
Ахметзянова Г.К. -
  Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
Инженерная графика
Шарипова Ф.В. -
           
3. 13.30-15.05   Математика
Шарифуллина М.А. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Хусаинова Р.М. -
История
Петухова В.Ю. -
             
4. 15.15-16.35                      
5. 16.45-18.05                      
6. 18.15-19.35                      
7. 19.45-21.05                      

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 16.05.2022 18:10:51