Расписание занятий для специальности "Операционная деятельность в логистики"
c 17.06.2024 по 23.06.2024 (Числитель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
1 Л-1
1 Л-2
1 Л-3
2 Л-1
2 Л-2
2 Л-3
2 ЛУ
3 Л-1
3 Л-2
3 Л-3
В Т О Р Н И К   18.06.2024
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20 Физическая культура
Нефедова С.В. -
 
-
Информатика
Кутуева Ю.А. -
  Иностранный язык в профессиональной деятельности
Байсарова Г.Р. -
МДК.02.01 Производственная логистика
Дымова Г.Р. -
       
1. 9.30-11.05 Химия
Фахрутдинова С.Б. -
  Информатика
Кутуева Ю.А. - /Байсарова Г.Р. -
Моделирование логистических систем
Сухарева Г.В. -
Информационное обеспечение логистических процессов
Багаманова Ю.Ф. -
Безопасность жизнедеятельности
Давлеталеев Р.И. -
       
2. 11.15-12.50 Химия
Фахрутдинова С.Б. -
Литература
Холкина Л.А. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
Физическая культура
Нефедова С.В. -
Физическая культура
Нефедова С.В. -
Безопасность жизнедеятельности
Давлеталеев Р.И. -
       
3. 13.30-15.05 Информатика
Кутуева Ю.А. - /Землякова Г.К. -
Математика
Сухарева Г.В. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
МДК.03.01 Транспортная логистика
Гильмутдинова К.Р. -
Информационное обеспечение логистических процессов
Багаманова Ю.Ф. -
МДК.01.02 Складская логистика
Кадочникова М.Р. -
       
4. 15.15-16.35   Обществознание
Петухова В.Ю. -
Информатика
Кутуева Ю.А. -

-
МДК.03.01 Транспортная логистика
Гильмутдинова К.Р. -
    Безопасность жизнедеятельности
Давлеталеев Р.И. -
     
5. 16.45-18.05   Информатика
Кутуева Ю.А. -
        Безопасность жизнедеятельности
Давлеталеев Р.И. -
     
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 Л-1
1 Л-2
1 Л-3
2 Л-1
2 Л-2
2 Л-3
2 ЛУ
3 Л-1
3 Л-2
3 Л-3
С Р Е Д А   19.06.2024
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20 Информатика
Кутуева Ю.А. -
    Безопасность жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
  Информационное обеспечение логистических процессов
Багаманова Ю.Ф. -
МДК.02.01 Производственная логистика
Дымова Г.Р. -
     
1. 9.30-11.05 Физическая культура
Нефедова С.В. -
    МДК.01.02 Складская логистика
Гильмутдинова К.Р. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
МДК.02.01 Производственная логистика
Дымова Г.Р. -
Классный час
Кадочникова М.Р. -
     
2. 11.15-12.50 Математика
Кутуева Ю.А. -
Литература
Холкина Л.А. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
МДК.01.02 Складская логистика
Гильмутдинова К.Р. -
МДК.02.01 Производственная логистика
Дымова Г.Р. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
Безопасность жизнедеятельности
Давлеталеев Р.И. -
     
3. 13.30-15.05   Математика
Сухарева Г.В. -
Математика
Байрамгулова А.М. -
    МДК.02.01 Производственная логистика
Дымова Г.Р. -
       
4. 15.15-16.35                    
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 Л-1
1 Л-2
1 Л-3
2 Л-1
2 Л-2
2 Л-3
2 ЛУ
3 Л-1
3 Л-2
3 Л-3
Ч Е Т В Е Р Г   20.06.2024
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20     Информатика
Кутуева Ю.А. -
  МДК.02.01 Производственная логистика
Дымова Г.Р. -
         
1. 9.30-11.05 Информатика
Кутуева Ю.А. -

-
Физика
Ахметзянова Г.К. -
География
Шигапова Л.Э. -
МДК.02.01 Производственная логистика
Дымова Г.Р. -
Моделирование логистических систем
Сухарева Г.В. -
МДК.03.01 Транспортная логистика
Кадочникова М.Р. -
       
2. 11.15-12.50 История
Борисова Е.В. -
География
Шигапова Л.Э. -
Математика
Байрамгулова А.М. -
Информационное обеспечение логистических процессов
Багаманова Ю.Ф. -
МДК.03.01 Транспортная логистика
Гильмутдинова К.Р. -
МДК.03.01 Транспортная логистика
Кадочникова М.Р. -
МДК.02.01 Производственная логистика
Дымова Г.Р. -
     
3. 13.30-15.05 Иностранный язык
Землякова Г.К. -
    Безопасность жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
МДК.01.02 Складская логистика
Гильмутдинова К.Р. -
  Моделирование логистических систем
Сухарева Г.В. -
     
4. 15.15-16.35 История
Борисова Е.В. -
Информатика
Кутуева Ю.А. -
               
5. 16.45-18.05
-
Информатика
Кутуева Ю.А. -
                 
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 Л-1
1 Л-2
1 Л-3
2 Л-1
2 Л-2
2 Л-3
2 ЛУ
3 Л-1
3 Л-2
3 Л-3
П Я Т Н И Ц А   21.06.2024
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20 Информатика
Кутуева Ю.А. -

-
  Математика
Байрамгулова А.М. -
МДК.03.01 Транспортная логистика
Гильмутдинова К.Р. -
  Моделирование логистических систем
Сухарева Г.В. -
       
1. 9.30-11.05   Обществознание
Петухова В.Ю. -
Математика
Байрамгулова А.М. -
МДК.02.01 Производственная логистика
Дымова Г.Р. -
МДК.01.02 Складская логистика
Гильмутдинова К.Р. -
         
2. 11.15-12.50 Математика
Кутуева Ю.А. -
История
Борисова Е.В. -
  МДК.02.01 Производственная логистика
Дымова Г.Р. -
МДК.03.01 Транспортная логистика
Гильмутдинова К.Р. -
         
3. 13.30-15.05 Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Математика
Сухарева Г.В. -
    МДК.01.02 Складская логистика
Гильмутдинова К.Р. -
МДК.02.01 Производственная логистика
Дымова Г.Р. -
       
4. 15.15-16.35
-
Информатика
Кутуева Ю.А. -
                 
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 Л-1
1 Л-2
1 Л-3
2 Л-1
2 Л-2
2 Л-3
2 ЛУ
3 Л-1
3 Л-2
3 Л-3
С У Б Б О Т А   22.06.2024
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20 Математика
Кутуева Ю.А. -
Русский язык
Холкина Л.А. -
  МДК.03.01 Транспортная логистика
Гильмутдинова К.Р. -
  МДК.01.02 Складская логистика
Кадочникова М.Р. -
       
1. 9.30-10.50   Информатика
Кутуева Ю.А. -
  МДК.01.02 Складская логистика
Гильмутдинова К.Р. -
Безопасность жизнедеятельности
Давлеталеев Р.И. -
МДК.01.02 Складская логистика
Кадочникова М.Р. -
       
2. 11.00-12.20   Литература
Холкина Л.А. -
Информатика
Кутуева Ю.А. -
  МДК.01.02 Складская логистика
Гильмутдинова К.Р. -
Безопасность жизнедеятельности
Давлеталеев Р.И. -
       
3. 12.40-14.00           Информационное обеспечение логистических процессов
Багаманова Ю.Ф. -
       
4. 14.10-15.30                    
5. 15.40-17.00                    
6. 17.10-18.30                    
7. 18.40-20.00                    
День/Пара
1 Л-1
1 Л-2
1 Л-3
2 Л-1
2 Л-2
2 Л-3
2 ЛУ
3 Л-1
3 Л-2
3 Л-3
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   24.06.2024
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Кутуева Ю.А. -
Классный час
Гилимшина Е. В. -
Классный час
Ахметзянова Г.К. -
Классный час
Холкина Л.А. -
Классный час
Гильмутдинова К.Р. -
Классный час
Вачаева Е.В. -
       
1. 9.30-11.05 Физика
Ахметзянова Г.К. -
Информатика
Кутуева Ю.А. -
  Информационное обеспечение логистических процессов
Багаманова Ю.Ф. -
МДК.01.01 Закупочная логистика
Гильмутдинова К.Р. -
МДК.03.01 Транспортная логистика
Кадочникова М.Р. -
       
2. 11.15-12.50 Математика
Кутуева Ю.А. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
Иностранный язык
Байсарова Г.Р. -
Безопасность жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
МДК.03.01 Транспортная логистика
Гильмутдинова К.Р. -
Информационное обеспечение логистических процессов
Багаманова Ю.Ф. -
       
3. 13.30-15.05 Химия
Фахрутдинова С.Б. -
Математика
Сухарева Г.В. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
МДК.03.01 Транспортная логистика
Гильмутдинова К.Р. -
МДК.02.01 Производственная логистика
Дымова Г.Р. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Байсарова Г.Р. -
       
4. 15.15-16.35 Иностранный язык
Землякова Г.К. -
      Информационное обеспечение логистических процессов
Багаманова Ю.Ф. -
         
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 17.06.2024 15:43:26