Расписание занятий для специальности "Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем"
c 26.02.2024 по 03.03.2024 (Числитель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
1 Р-1
1 Р-2
1 Р-3
2 Р-1
2 Р-2
2 Р-3
3 Р-1
3 Р-2
4 Р-1
4 Р-2
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   26.02.2024
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Биктимерова И.М. -
Классный час
Галеева К.Э. -
  Клаасный час
Боровик Н.М. -
Клаасный час
Ванюшина Л.Р. -
Клаасный час
Теплова М.В. -
  Классный час
Абдракипова Ю.В. -
Классный час
Шайхлисламова М.Г. -
 
1. 9.30-11.05 Биология
Сараева А.Р. -
История
Галеева К.Э. -
  Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
Электротехника
Ибрагимов С.С. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
  МДК.04.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Гилимшина Е. В. -
МДК 04.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Некрасова И.А. -
 
2. 11.15-12.50 Физическая культура
Казанцева М.А. -
Физика
Биктимерова И.М. -
Информатика
Яхина Р.А. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
  Безопасность жизнедеятельности
Давлеталеев Р.И. -
МДК 01.01т5 Наладка и испытания устройств РЗА
Абдракипова Ю.В. -
Учебная практика
3. 13.30-15.05   Информатика
Яхина Р.А. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
Электротехника
Ибрагимов С.С. -
Электронная техника
Ванюшина Л.Р. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
МДК 03.01 Техническое обслуживание устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации
Айбашева Д.Р. -
     
4. 15.15-16.35     Математика
Шайхлисламова М.Г. -
  Материаловедение
Баимова А.А. -
  МДК.04.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Гилимшина Е. В. -
     
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 Р-1
1 Р-2
1 Р-3
2 Р-1
2 Р-2
2 Р-3
3 Р-1
3 Р-2
4 Р-1
4 Р-2
В Т О Р Н И К   27.02.2024
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20   История
Галеева К.Э. -
      МДК 01.01т2 Микропроцессорная техника
Ванюшина Л.Р. -
Безопасность жизнедеятельности
Давлеталеев Р.И. -
  МДК02.01 Техническая диагностика и ремонт устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации
Абдракипова Ю.В. -
 
1. 9.30-11.05   Иностранный язык
Боровик Н.М. - /Хусаинова Р.М. -
Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. - /Сиражитдинов Р.А. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
МДК 01.01т2 Микропроцессорная техника
Ванюшина Л.Р. -
Материаловедение
Баимова А.А. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Гильмиярова Г.В. -
МДК01.01т4 Автоматика
Абдракипова Ю.В. -
МДК 04.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Некрасова И.А. -
 
2. 11.15-12.50 Иностранный язык
Боровик Н.М. - /Хусаинова Р.М. -
Основы безопасности жизнедеятнельности
Силаев Д.Н. -
Литература
Ишмуратова Г.М. -
Электронная техника
Ванюшина Л.Р. -
Материаловедение
Баимова А.А. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
МДК05.01т1 Электробезопасность
Суворов В.П. -
МДК01.01т4 Автоматика
Абдракипова Ю.В. -
 
Учебная практика
3. 13.30-15.05 Физика
Биктимерова И.М. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
МДК 01.01т2 Микропроцессорная техника
Ванюшина Л.Р. -
Материаловедение
Баимова А.А. -
  МДК 03.01 Техническое обслуживание устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации
Айбашева Д.Р. -
МДК01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
   
4. 15.15-16.35 Литература
Ишмуратова Г.М. -
  Иностранный язык
Хусаинова Р.М. -
Электронная техника
Ванюшина Л.Р. -
Инженерная графика
Костенко И.Г. - /Рыбакова Т.Ф. -
    Иностранный язык в профессиональной деятельности
Боровик Н.М. - /Гильмиярова Г.В. -
   
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 Р-1
1 Р-2
1 Р-3
2 Р-1
2 Р-2
2 Р-3
3 Р-1
3 Р-2
4 Р-1
4 Р-2
С Р Е Д А   28.02.2024
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20     Литература
Ишмуратова Г.М. -
  Электронная техника
Ванюшина Л.Р. -
    МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
МДК02.01 Техническая диагностика и ремонт устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации
Абдракипова Ю.В. -
 
1. 9.30-11.05 История
Петухова В.Ю. -
Информатика
Яхина Р.А. -
Биология
Сараева А.Р. -
Психология общения
Теплова С.Ф. -
МДК 01.01т2 Микропроцессорная техника
Ванюшина Л.Р. -
  Иностранный язык в профессиональной деятельности
Боровик Н.М. -
МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
МДК 01.01т5 Наладка и испытания устройств РЗА
Абдракипова Ю.В. -
 
2. 11.15-12.50 Информатика
Яхина Р.А. -
Физика
Биктимерова И.М. -
Основы проектной деятельности
Ишмуратова Г.М. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Гильмиярова Г.В. - /Боровик Н.М. -
Психология общения
Теплова С.Ф. -
Материаловедение
Баимова А.А. -
МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
Безопасность жизнедеятельности
Давлеталеев Р.И. -
 
Учебная практика
3. 13.30-15.05   География
Ишмуратова Г.М. -
Основы безопасности жизнедеятнельности
Силаев Д.Н. -
Инженерная графика
Костенко И.Г. - /Рыбакова Т.Ф. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Боровик Н.М. - /Гильмиярова Г.В. -
МДК 01.01т2 Микропроцессорная техника
Ванюшина Л.Р. -
МДК01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
МДК 03.01 Техническое обслуживание устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации
Айбашева Д.Р. -
   
4. 15.15-16.35   Литература
Ишмуратова Г.М. -
  МДК03.02т1 Электрические машины
Садыкова Ю.Р. -
  Иностранный язык в профессиональной деятельности
Гильмиярова Г.В. - /Боровик Н.М. -
       
5. 16.45-18.05           МДК03.02т1 Электрические машины
Садыкова Ю.Р. -
       
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 Р-1
1 Р-2
1 Р-3
2 Р-1
2 Р-2
2 Р-3
3 Р-1
3 Р-2
4 Р-1
4 Р-2
Ч Е Т В Е Р Г   29.02.2024
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20 Физическая культура
Казанцева М.А. -
Основы проектной деятельности
Ишмуратова Г.М. -
Классный час
Айбашева Д.Р. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
Электронная техника
Ванюшина Л.Р. -
    Основы философии
Борисова Е.В. -
   
1. 9.30-11.05 Математика
Байрамгулова А.М. -
Обществознание
Галеева К.Э. -
Физика
Биктимерова И.М. -
МДК01.01т1 Измерительная техника
Айбашева Д.Р. -
МДК 01.01т2 Микропроцессорная техника
Ванюшина Л.Р. -
МДК01.01т1 Измерительная техника
Шутов В.В. -
  МДК01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
   
2. 11.15-12.50 История
Петухова В.Ю. -
История
Галеева К.Э. -
Информатика
Яхина Р.А. -
МДК 01.01т2 Микропроцессорная техника
Ванюшина Л.Р. -
МДК01.01т1 Измерительная техника
Шутов В.В. -
Материаловедение
Баимова А.А. -
Безопасность жизнедеятельности
Давлеталеев Р.И. -
МДК01.01т4 Автоматика
Абдракипова Ю.В. -
 
Учебная практика
3. 13.30-15.05 Информатика
Яхина Р.А. -
Математика
Байрамгулова А.М. -
Обществознание
Галеева К.Э. -
Материаловедение
Низамов А.А. -
Материаловедение
Баимова А.А. -
Электронная техника
Ванюшина Л.Р. -
МДК.04.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Гилимшина Е. В. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
   
4. 15.15-16.35     Математика
Шайхлисламова М.Г. -
    МДК 01.01т2 Микропроцессорная техника
Ванюшина Л.Р. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
     
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 Р-1
1 Р-2
1 Р-3
2 Р-1
2 Р-2
2 Р-3
3 Р-1
3 Р-2
4 Р-1
4 Р-2
П Я Т Н И Ц А   01.03.2024
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20     История
Галеева К.Э. -
Электронная техника
Ванюшина Л.Р. -
МДК03.02т1 Электрические машины
Садыкова Ю.Р. -
         
1. 9.30-11.05 Башкирский язык (государственный)
Сиражитдинов Р.А. - /Сынбулатова А.А. -
  Математика
Шайхлисламова М.Г. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
Электротехника
Ибрагимов С.С. -
Инженерная графика
Костенко И.Г. - /Рыбакова Т.Ф. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
   
2. 11.15-12.50 Обществознание
Петухова В.Ю. -
Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. - /Сиражитдинов Р.А. -
Иностранный язык
Хусаинова Р.М. - /Боровик Н.М. -
МДК01.01т1 Измерительная техника
Айбашева Д.Р. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
Безопасность жизнедеятельности
Давлеталеев Р.И. -
МДК05.01т1 Электробезопасность
Суворов В.П. -
 
Учебная практика
3. 13.30-15.05 География
Ишмуратова Г.М. -
Математика
Байрамгулова А.М. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
Электротехника
Ибрагимов С.С. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
МДК01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
     
4. 15.15-16.35   География
Ишмуратова Г.М. -
        МДК01.01т4 Автоматика
Абдракипова Ю.В. -
     
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 Р-1
1 Р-2
1 Р-3
2 Р-1
2 Р-2
2 Р-3
3 Р-1
3 Р-2
4 Р-1
4 Р-2
С У Б Б О Т А   02.03.2024
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20           Электротехника
Ибрагимов С.С. -
       
1. 9.30-10.50   Биология
Сараева А.Р. -
География
Ишмуратова Г.М. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
Материаловедение
Баимова А.А. -
Психология общения
Теплова С.Ф. -
МДК01.01т4 Автоматика
Абдракипова Ю.В. -
МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
   
2. 11.00-12.20 Химия
Зверева А.А. -
Математика
Байрамгулова А.М. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
Материаловедение
Низамов А.А. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
История
Петухова В.Ю. -
МДК01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
  МДК 04.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Некрасова И.А. -
Учебная практика
3. 12.40-14.00 Математика
Байрамгулова А.М. -
Химия
Зверева А.А. -
История
Галеева К.Э. -
МДК03.02т1 Электрические машины
Садыкова Ю.Р. -
Физическая культура
Кубасов В.Ю. -
Электротехника
Ибрагимов С.С. -
МДК.04.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Гилимшина Е. В. -
     
4. 14.10-15.30 Основы проектной деятельности
Ишмуратова Г.М. -
  Химия
Зверева А.А. -
  МДК03.02т1 Электрические машины
Садыкова Ю.Р. -
         
5. 15.40-17.00                    
6. 17.10-18.30                    
7. 18.40-20.00                    
День/Пара
1 Р-1
1 Р-2
1 Р-3
2 Р-1
2 Р-2
2 Р-3
3 Р-1
3 Р-2
4 Р-1
4 Р-2
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   04.03.2024
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Биктимерова И.М. -
Классный час
Галеева К.Э. -
Классный час
Айбашева Д.Р. -
Клаасный час
Боровик Н.М. -
Клаасный час
Ванюшина Л.Р. -
Клаасный час
Теплова М.В. -
Классный час
Ванюшина Л.Р. -
Классный час
Абдракипова Ю.В. -
Классный час
Шайхлисламова М.Г. -
 
1. 9.30-11.05 Биология
Сараева А.Р. -
Математика
Байрамгулова А.М. -
Физика
Биктимерова И.М. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
Электротехника
Ибрагимов С.С. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
МДК.04.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Гилимшина Е. В. -
   
2. 11.15-12.50 Математика
Байрамгулова А.М. -
Физика
Биктимерова И.М. -
Информатика
Яхина Р.А. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
МДК05.01т1 Электробезопасность
Суворов В.П. -
   
3. 13.30-15.05 Математика
Байрамгулова А.М. -
Информатика
Яхина Р.А. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
Электротехника
Ибрагимов С.С. -
Электронная техника
Ванюшина Л.Р. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
МДК 03.01 Техническое обслуживание устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации
Айбашева Д.Р. -
     
4. 15.15-16.35         МДК03.02т1 Электрические машины
Садыкова Ю.Р. -
         
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 27.02.2024 16:59:26