Расписание занятий для специальности "Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем"
c 17.06.2024 по 23.06.2024 (Числитель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
1 Р-1
1 Р-2
1 Р-3
2 Р-1
2 Р-2
2 Р-3
3 Р-1
3 Р-2
4 Р-1
4 Р-2
В Т О Р Н И К   18.06.2024
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20 Математика
Байрамгулова А.М. -
Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. - /Сиражитдинов Р.А. -
    История
Петухова В.Ю. -
  МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
     
1. 9.30-11.05 География
Ишмуратова Г.М. -
Математика
Байрамгулова А.М. -
Башкирский язык (государственный)
Сиражитдинов Р.А. - /Сынбулатова А.А. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
История
Петухова В.Ю. -
МДК 01.01т2 Микропроцессорная техника
Ванюшина Л.Р. -
МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
     
2. 11.15-12.50 Иностранный язык
Боровик Н.М. -
  Основы проектной деятельности
Ишмуратова Г.М. -
    История
Петухова В.Ю. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
Учебная практика
   
3. 13.30-15.05 Математика
Байрамгулова А.М. -
  Математика
Шайхлисламова М.Г. -
    Иностранный язык в профессиональной деятельности
Боровик Н.М. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
     
4. 15.15-16.35     Обществознание
Галеева К.Э. -
             
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 Р-1
1 Р-2
1 Р-3
2 Р-1
2 Р-2
2 Р-3
3 Р-1
3 Р-2
4 Р-1
4 Р-2
С Р Е Д А   19.06.2024
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20   Обществознание
Галеева К.Э. -
География
Ишмуратова Г.М. -
  МДК01.01т1 Измерительная техника
Шутов В.В. -
         
1. 9.30-11.05     Биология
Сараева А.Р. -
  МДК01.01т1 Измерительная техника
Шутов В.В. -
МДК 01.01т2 Микропроцессорная техника
Ванюшина Л.Р. -
МДК.04.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Гилимшина Е. В. -
     
2. 11.15-12.50 Информатика
Яхина Р.А. -
  Физика
Биктимерова И.М. -
    МДК01.01т1 Измерительная техника
Шутов В.В. -
МДК 01.01т2 Микропроцессорная техника
Ванюшина Л.Р. -
МДК.04.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Гилимшина Е. В. -
Учебная практика
   
3. 13.30-15.05           МДК01.01т1 Измерительная техника
Шутов В.В. -
МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
     
4. 15.15-16.35           МДК01.01т1 Измерительная техника
Шутов В.В. -
МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
     
5. 16.45-18.05             Военные сборы
Силаев Д.Н. -
     
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 Р-1
1 Р-2
1 Р-3
2 Р-1
2 Р-2
2 Р-3
3 Р-1
3 Р-2
4 Р-1
4 Р-2
Ч Е Т В Е Р Г   20.06.2024
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20     Физика
Биктимерова И.М. -
    МДК01.01т1 Измерительная техника
Шутов В.В. -
       
1. 9.30-11.05 Физическая культура
Казанцева М.А. -
Обществознание
Галеева К.Э. -
Физика
Биктимерова И.М. -
    МДК01.01т1 Измерительная техника
Шутов В.В. -
Безопасность жизнедеятельности
Давлеталеев Р.И. -
     
2. 11.15-12.50 География
Ишмуратова Г.М. -
История
Галеева К.Э. -
Информатика
Яхина Р.А. -
  МДК01.01т1 Измерительная техника
Шутов В.В. -
Инженерная графика
Рыбакова Т.Ф. -
МДК01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
Учебная практика
   
3. 13.30-15.05 Информатика
Яхина Р.А. -
Математика
Байрамгулова А.М. -
Обществознание
Галеева К.Э. -
  МДК01.01т1 Измерительная техника
Шутов В.В. -
  МДК.04.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Гилимшина Е. В. -
     
4. 15.15-16.35 Математика
Байрамгулова А.М. -
          МДК.04.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Гилимшина Е. В. -
     
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 Р-1
1 Р-2
1 Р-3
2 Р-1
2 Р-2
2 Р-3
3 Р-1
3 Р-2
4 Р-1
4 Р-2
П Я Т Н И Ц А   21.06.2024
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20     История
Галеева К.Э. -
  МДК01.01т1 Измерительная техника
Шутов В.В. -
  Основы философии
Борисова Е.В. -
     
1. 9.30-11.05   Физическая культура
Казанцева М.А. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
  МДК01.01т1 Измерительная техника
Шутов В.В. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Боровик Н.М. - /Валеева Н.К. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
     
2. 11.15-12.50   Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. -
Иностранный язык
Боровик Н.М. -
Информатика
Яхина Р.А. -
  Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
Безопасность жизнедеятельности
Давлеталеев Р.И. -
Учебная практика
   
3. 13.30-15.05 Башкирский язык (государственный)
Сиражитдинов Р.А. - /Сынбулатова А.А. -
Математика
Байрамгулова А.М. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
  Физическая культура
Кубасов В.Ю. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
МДК01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
     
4. 15.15-16.35                    
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 Р-1
1 Р-2
1 Р-3
2 Р-1
2 Р-2
2 Р-3
3 Р-1
3 Р-2
4 Р-1
4 Р-2
С У Б Б О Т А   22.06.2024
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20     Информатика
Яхина Р.А. -

-
  МДК01.01т1 Измерительная техника
Шутов В.В. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
  МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
     
1. 9.30-10.50 Основы проектной деятельности
Ишмуратова Г.М. -
Обществознание
Галеева К.Э. -
    МДК01.01т1 Измерительная техника
Шутов В.В. -
  МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
     
2. 11.00-12.20   Математика
Байрамгулова А.М. -
    МДК01.01т1 Измерительная техника
Шутов В.В. - /Валеева Н.К. -
  МДК01.01т4 Автоматика
Абдракипова Ю.В. -
Учебная практика
   
3. 12.40-14.00 Математика
Байрамгулова А.М. -
Биология
Сараева А.Р. -
История
Галеева К.Э. -
  Физическая культура
Кубасов В.Ю. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
МДК01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
     
4. 14.10-15.30   История
Галеева К.Э. -

-
Информатика
Яхина Р.А. -
             
5. 15.40-17.00                    
6. 17.10-18.30                    
7. 18.40-20.00                    
День/Пара
1 Р-1
1 Р-2
1 Р-3
2 Р-1
2 Р-2
2 Р-3
3 Р-1
3 Р-2
4 Р-1
4 Р-2
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   24.06.2024
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Биктимерова И.М. -
Обществознание
Галеева К.Э. -
Классный час
Айбашева Д.Р. -
Клаасный час
Боровик Н.М. -
Клаасный час
Ванюшина Л.Р. -
  Классный час
Ванюшина Л.Р. -
     
1. 9.30-11.05 Биология
Сараева А.Р. -
Математика
Байрамгулова А.М. -
    Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
  МДК01.01т4 Автоматика
Абдракипова Ю.В. -
     
2. 11.15-12.50 Математика
Байрамгулова А.М. -
  Физическая культура
Казанцева М.А. -
  Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
  МДК01.01т4 Автоматика
Абдракипова Ю.В. -
Учебная практика
   
3. 13.30-15.05     Математика
Шайхлисламова М.Г. -
  МДК01.01т1 Измерительная техника
Шутов В.В. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
МДК01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
     
4. 15.15-16.35         Физическая культура
Кубасов В.Ю. -
МДК01.01т1 Измерительная техника
Шутов В.В. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
     
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 17.06.2024 15:43:39