Расписание занятий для специальности "Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем"
c 26.09.2022 по 02.10.2022 (Числитель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
1 Р-1
1 Р-2
1 Р-3
2 Р-1
2 Р-2
3 Р-1
3 Р-2
4 Р-1
4 Р-2
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   26.09.2022
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Клаасный час
Боровик Н.М. -
Клаасный час
Узбеков Б.А. -
Клаасный час
Теплова М.В. -
  Классный час
Абдракипова Ю.В. -
Классный час
Шайхлисламова М.Г. -
Классный час
Храмов А.Е. -
  Классный час
Биктимерова И.М. -
1. 9.30-11.05 Математика
Байрамгулова А.М. -
Основы проектной деятельности
Петухова В.Ю. -
Информатика
Яхина Р.А. -
  Физическая культура
Казанцева М.А. -
МДК01.01т2 Микропроцессорная техника
Ванюшина Л.Р. -
Основы экономики
Гилимшина Е. В. -
Правовые основы профессиональной деятельности
Вачаева Е.В. -
Правовые основы профессиональной деятельности
Вачаева Е.В. -
2. 11.15-12.50 Основы проектной деятельности
Петухова В.Ю. -
Математика
Байрамгулова А.М. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
Электротехника и электроника
Ибрагимов С.С. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
МДК01.01т2 Микропроцессорная техника
Ванюшина Л.Р. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
МДК 04.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Напольская Т.В. -
3. 13.30-15.05 Информатика
Яхина Р.А. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
Литература
Дабаева Г.Р. -
Электротехника и электроника
Ибрагимов С.С. -
МДК03.02т1 Электрические машины
Шутов В.В. -
МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
МДК 01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
МДК 01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
4. 15.15-16.35   Литература
Дабаева Г.Р. -
Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. -
Башкирский язык
Ахмадеева Л.И. -
Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. -
    МДК 01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
МДК 01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
5. 16.45-18.05                  
6. 18.15-19.35                  
7. 19.45-21.05                  
День/Пара
1 Р-1
1 Р-2
1 Р-3
2 Р-1
2 Р-2
3 Р-1
3 Р-2
4 Р-1
4 Р-2
В Т О Р Н И К   27.09.2022
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20 Иностранный язык
Боровик Н.М. -
      История
Петухова В.Ю. -
  МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
   
1. 9.30-11.05 Башкирский язык (государственный)
Шарипова Г.Д. - /Сиражитдинов Р.А. -
Информатика
Яхина Р.А. -
Математика
Байрамгулова А.М. -
Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. -
Башкирский язык
Ахмадеева Л.И. -
Охрана труда
Нугайгулова А.Р. -
МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
   
2. 11.15-12.50 Физическая культура
Казанцева М.А. -
Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. - /Сиражитдинов Р.А. -
Основы проектной деятельности
Петухова В.Ю. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Гильмиярова Г.В. - /Боровик Н.М. -
Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. -
Основы экономики
Гилимшина Е. В. -
Безопасность жизнедеятельности
Узбеков Б.А. -
   
3. 13.30-15.05 Физика
Ахметзянова Г.К. -
Физическая культура
Кубасов В.Ю. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Узбеков Б.А. -
МДК01.01т1 Измерительная техника
Шутов В.В. -
  Иностранный язык в профессиональной деятельности
Боровик Н.М. - /Гильмиярова Г.В. -
Компьютерная графика
Костенко И.Г. -
   
4. 15.15-16.35           МДК01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
    МДК 04.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Напольская Т.В. -
5. 16.45-18.05               МДК 01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
МДК 01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
6. 18.15-19.35               МДК 01.01т3 Релейная защита
Афанасьев А.А. -
МДК 01.01т3 Релейная защита
Винокурова М.Т. -
 
7. 19.45-21.05               МДК 01.01т3 Релейная защита
Афанасьев А.А. -
МДК 01.01т3 Релейная защита
Винокурова М.Т. -
 
День/Пара
1 Р-1
1 Р-2
1 Р-3
2 Р-1
2 Р-2
3 Р-1
3 Р-2
4 Р-1
4 Р-2
С Р Е Д А   28.09.2022
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20     Основы безопасности жизнедеятельности
Узбеков Б.А. -
        Иностранный язык в профессиональной деятельности
Боровик Н.М. -
МДК 01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
1. 9.30-11.05 Математика
Байрамгулова А.М. -
Основы естественных наук
Рахматуллина Л.Р. -
Информатика
Яхина Р.А. -
Электротехника и электроника
Ибрагимов С.С. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Боровик Н.М. - /Гильмиярова Г.В. -
МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
Безопасность жизнедеятельности
Узбеков Б.А. -
МДК 01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
МДК 01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
2. 11.15-12.50 Информатика
Яхина Р.А. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
Иностранный язык
Гильмиярова Г.В. - /Боровик Н.М. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
Электротехника и электроника
Ибрагимов С.С. -
МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
Основы экономики
Гилимшина Е. В. -
МДК 01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
МДК 04.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Напольская Т.В. -
3. 13.30-15.05 Физика
Ахметзянова Г.К. -
  История
Петухова В.Ю. -
МДК03.02т1 Электрические машины
Шутов В.В. -
Инженерная графика
Шарипова Ф.В. - /Рыбакова Т.Ф. -
Компьютерная графика
Костенко И.Г. -
МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Боровик Н.М. - /Гильмиярова Г.В. -
МДК 02.01 Техническая диагностика и ремонт устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализаци
Абдракипова Ю.В. -
4. 15.15-16.35                  
5. 16.45-18.05                  
6. 18.15-19.35                  
7. 19.45-21.05                  
День/Пара
1 Р-1
1 Р-2
1 Р-3
2 Р-1
2 Р-2
3 Р-1
3 Р-2
4 Р-1
4 Р-2
Ч Е Т В Е Р Г   29.09.2022
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20 Основы безопасности жизнедеятельности
Узбеков Б.А. -
Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. -
Иностранный язык
Боровик Н.М. -
    МДК01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
Основы экономики
Гилимшина Е. В. -
  Физическая культура
Казанцева М.А. -
1. 9.30-11.05 Иностранный язык
Боровик Н.М. - /Гильмиярова Г.В. -
Математика
Байрамгулова А.М. -
Основы естественных наук
Рахматуллина Л.Р. -
МДК01.01т1 Измерительная техника
Шутов В.В. -
МДК01.01т1 Измерительная техника
Загрекова А.С. -
МДК01.01т2 Микропроцессорная техника
Ванюшина Л.Р. -
Охрана труда
Нугайгулова А.Р. -
МДК 01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
МДК 01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
2. 11.15-12.50 Основы естественных наук
Рахматуллина Л.Р. -
Иностранный язык
Гильмиярова Г.В. - /Боровик Н.М. -
Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. - /Сиражитдинов Р.А. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
МДК03.02т1 Электрические машины
Шутов В.В. -
МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
МДК01.01т2 Микропроцессорная техника
Ванюшина Л.Р. -
Правовые основы профессиональной деятельности
Вачаева Е.В. -
Правовые основы профессиональной деятельности
Вачаева Е.В. -
3. 13.30-15.05 Башкирский язык (государственный)
Сиражитдинов Р.А. -
История
Петухова В.Ю. -
Математика
Байрамгулова А.М. -
Экологические основы природопользования
Лысенко А.О. -
  Основы экономики
Гилимшина Е. В. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Гильмиярова Г.В. - /Боровик Н.М. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
МДК 01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
4. 15.15-16.35               МДК 04.01 Основы управления персоналом производственного подразделения
Напольская Т.В. -
 
5. 16.45-18.05                  
6. 18.15-19.35                  
7. 19.45-21.05                  
День/Пара
1 Р-1
1 Р-2
1 Р-3
2 Р-1
2 Р-2
3 Р-1
3 Р-2
4 Р-1
4 Р-2
П Я Т Н И Ц А   30.09.2022
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20   Иностранный язык
Боровик Н.М. -
Башкирский язык (государственный)
Сиражитдинов Р.А. -
      Охрана труда
Нугайгулова А.Р. -
МДК 02.01 Техническая диагностика и ремонт устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализаци
Абдракипова Ю.В. -
МДК 02.01 Техническая диагностика и ремонт устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализаци
Абдракипова Ю.В. -
1. 9.30-11.05 Математика
Байрамгулова А.М. -
Информатика
Яхина Р.А. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
МДК03.02т1 Электрические машины
Шутов В.В. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
Безопасность жизнедеятельности
Узбеков Б.А. -
МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
МДК 02.01 Техническая диагностика и ремонт устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализаци
Абдракипова Ю.В. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Боровик Н.М. -
2. 11.15-12.50 История
Петухова В.Ю. -
Физическая культура
Кубасов В.Ю. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
Экологические основы природопользования
Лысенко А.О. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
  МДК 03.01 Техническое обслуживание устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации
Елисеева С.В. -
МДК 02.01 Техническая диагностика и ремонт устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализаци
Абдракипова Ю.В. -
3. 13.30-15.05 Иностранный язык
Гильмиярова Г.В. -
    Инженерная графика
Рыбакова Т.Ф. - /Шарипова Ф.В. -
МДК01.01т1 Измерительная техника
Загрекова А.С. -
МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
  МДК 01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
МДК 03.01 Техническое обслуживание устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации
Елисеева С.В. -
4. 15.15-16.35                  
5. 16.45-18.05                  
6. 18.15-19.35                  
7. 19.45-21.05                  
День/Пара
1 Р-1
1 Р-2
1 Р-3
2 Р-1
2 Р-2
3 Р-1
3 Р-2
4 Р-1
4 Р-2
С У Б Б О Т А   01.10.2022
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20 Физическая культура
Казанцева М.А. -
  Математика
Байрамгулова А.М. -
История
Петухова В.Ю. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
  Компьютерная графика
Костенко И.Г. -
МДК 01.01т6 Наладка и испытания устройств РЗА
Апкаримов Э.Э. -
 
1. 9.30-10.50 Литература
Дабаева Г.Р. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Узбеков Б.А. -
История
Петухова В.Ю. -
Электротехника и электроника
Ибрагимов С.С. -
Экологические основы природопользования
Лысенко А.О. -
Основы экономики
Гилимшина Е. В. -
МДК01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
МДК 01.01т6 Наладка и испытания устройств РЗА
Апкаримов Э.Э. -
МДК 03.01 Техническое обслуживание устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации
Елисеева С.В. -
2. 11.00-12.20 Основы безопасности жизнедеятельности
Узбеков Б.А. -
Литература
Дабаева Г.Р. -
  История
Петухова В.Ю. -
Электротехника и электроника
Ибрагимов С.С. -
Компьютерная графика
Костенко И.Г. -
МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
МДК 01.01т6 Наладка и испытания устройств РЗА
Апкаримов Э.Э. -
МДК 03.01 Техническое обслуживание устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации
Елисеева С.В. -
3. 12.40-14.00 Литература
Дабаева Г.Р. -
Математика
Байрамгулова А.М. -
    История
Петухова В.Ю. -
Безопасность жизнедеятельности
Узбеков Б.А. -
МДК03.02т2 Высоковольтное оборудование
Шварцман Е.Ю. -
МДК 03.01 Техническое обслуживание устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации
Елисеева С.В. -
МДК 01.01т6 Наладка и испытания устройств РЗА
Апкаримов Э.Э. -
4. 14.10-15.30                 МДК 01.01т6 Наладка и испытания устройств РЗА
Апкаримов Э.Э. -
5. 15.40-17.00                  
6. 17.10-18.30                  
7. 18.40-20.00                  
День/Пара
1 Р-1
1 Р-2
1 Р-3
2 Р-1
2 Р-2
3 Р-1
3 Р-2
4 Р-1
4 Р-2
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   03.10.2022
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Клаасный час
Боровик Н.М. -
Клаасный час
Узбеков Б.А. -
Клаасный час
Теплова М.В. -
Классный час
Ванюшина Л.Р. -
Классный час
Абдракипова Ю.В. -
Классный час
Шайхлисламова М.Г. -
Классный час
Храмов А.Е. -
Классный час
Абдракипова Ю.В. -
Классный час
Биктимерова И.М. -
1. 9.30-11.05 Математика
Байрамгулова А.М. -
Основы проектной деятельности
Петухова В.Ю. -
Информатика
Яхина Р.А. -
Башкирский язык
Ахмадеева Л.И. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
МДК01.01т2 Микропроцессорная техника
Ванюшина Л.Р. -
Основы экономики
Гилимшина Е. В. -
Правовые основы профессиональной деятельности
Вачаева Е.В. -
Правовые основы профессиональной деятельности
Вачаева Е.В. -
2. 11.15-12.50 Основы проектной деятельности
Петухова В.Ю. -
Математика
Байрамгулова А.М. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
Электротехника и электроника
Ибрагимов С.С. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
МДК01.01т2 Микропроцессорная техника
Ванюшина Л.Р. -
МДК 01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
МДК 01.01т3 Релейная защита
Абдракипова Ю.В. -
3. 13.30-15.05 Информатика
Яхина Р.А. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
Литература
Дабаева Г.Р. -
Электротехника и электроника
Ибрагимов С.С. -
МДК03.02т1 Электрические машины
Шутов В.В. -
  Физическая культура
Казанцева М.А. -
  МДК 02.01 Техническая диагностика и ремонт устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализаци
Абдракипова Ю.В. -
4. 15.15-16.35                  
5. 16.45-18.05                  
6. 18.15-19.35                  
7. 19.45-21.05                  

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 26.09.2022 17:01:41