Расписание занятий для специальности "Тепловые электрические станции"
c 26.09.2022 по 02.10.2022 (Числитель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
1 ПГ-1
1 ПГ-2
1 ПГ-3
2 ПГ-1
2 ПГ-2
2 ПГ-3
3 ПГ-1
3 ПГ-2
4 ПГ-1
4 ПГ-2
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   26.09.2022
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Даянова С.Х. -
  Классный час
Байрамгулова А.М. -
    Классный час
Николаева А.С. -
  Классный час
Егорова О.А. -
Классный час
Багаманова Ю.Ф. -
Классный час
Мустакимова А.Л. -
1. 9.30-11.05 Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. - /Землякова Г.К. -
    Теоретические основы теплотехники
Валеева З.А. -
  МДК 01.01т1 Котельные установки на ТЭС
Тазеева А.С. -
МДК 04.01 Основы контроля технологических процессов и управления ими
Даянова С.Х. -
МДК05.02 т2 Управление персоналом производственного подразделения
Николаева А.С. -
2. 11.15-12.50 Литература
Мустакимова А.Л. -
Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
Учебная практика
Теоретические основы теплотехники
Колесник А.А. -
Теоретические основы теплотехники
Валеева З.А. -
  Иностранный язык
Землякова Г.К. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
3. 13.30-15.05 Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
Математика
Кутуева Ю.А. -
Физика
Байрамгулова А.М. -
  Теоретические основы теплотехники
Колесник А.А. -
Башкирский язык
Аминева Ф.С. -
МДК01.01т2 Эксплуатация котельного оборудования на тепловых электрических станциях
Власова А.Д. -
Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
4. 15.15-16.35         Башкирский язык
Аминева Ф.С. -
Иностранный язык
Захарова И.В. -
МДК01.01т2 Эксплуатация котельного оборудования на тепловых электрических станциях
Власова А.Д. -
Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
Иностранный язык
Латыпова А.Р. -
5. 16.45-18.05             МДК06.01 Выполнение работ по рабочей профессии Машинист котлов
Власова А.Д. -
     
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 ПГ-1
1 ПГ-2
1 ПГ-3
2 ПГ-1
2 ПГ-2
2 ПГ-3
3 ПГ-1
3 ПГ-2
4 ПГ-1
4 ПГ-2
В Т О Р Н И К   27.09.2022
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20     Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
  Инженерная графика
Костенко И.Г. -
    Безопасность жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
   
1. 9.30-11.05 Иностранный язык
Терегулова Э.М. - /Землякова Г.К. -
Литература
Мустакимова А.Л. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
  Электротехника и электроника
Хатмуллина Л.К. -
  МДК01.01т2 Эксплуатация котельного оборудования на тепловых электрических станциях
Власова А.Д. -
МДК 02.01т1 Турбинные установки на ТЭС
Даянова С.Х. -
Основы экономики
Стуколкина С.Н. -
 
2. 11.15-12.50 Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Иностранный язык
Терегулова Э.М. - /Землякова Г.К. -
Литература
Мустакимова А.Л. -
Учебная практика
Электротехника и электроника
Хатмуллина Л.К. -
Инженерная графика
Рыбакова Т.Ф. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
МДК01.01т2 Эксплуатация котельного оборудования на тепловых электрических станциях
Власова А.Д. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
3. 13.30-15.05 Математика
Кутуева Ю.А. -
Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. -
Математика
Байрамгулова А.М. -
  Башкирский язык
Аминева Ф.С. -
Электротехника и электроника
Хатмуллина Л.К. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
4. 15.15-16.35           Электротехника и электроника
Хатмуллина Л.К. -
Безопасность жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
  Иностранный язык
Землякова Г.К. -
МДК 04.01 Основы контроля технологических процессов и управления ими
Даянова С.Х. -
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 ПГ-1
1 ПГ-2
1 ПГ-3
2 ПГ-1
2 ПГ-2
2 ПГ-3
3 ПГ-1
3 ПГ-2
4 ПГ-1
4 ПГ-2
С Р Е Д А   28.09.2022
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20   Иностранный язык
Землякова Г.К. -
    Электротехника и электроника
Хатмуллина Л.К. -
  МДК01.01т3 Химико-технологические процессы на ТЭС
Червова Ю.А. -
     
1. 9.30-11.05 Основы проектной деятельности
Егорова О.А. -
Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
  Электротехника и электроника
Хатмуллина Л.К. -
Иностранный язык
Землякова Г.К. -
МДК 02.01т1 Турбинные установки на ТЭС
Даянова С.Х. -
МДК01.01т2 Эксплуатация котельного оборудования на тепловых электрических станциях
Власова А.Д. -
   
2. 11.15-12.50 Башкирский язык (государственный)
Сиражитдинов Р.А. - /Сынбулатова А.А. -
Основы проектной деятельности
Егорова О.А. -
Физика
Байрамгулова А.М. -
Учебная практика
Математика
Исламалова Н.А. -
Электротехника и электроника
Хатмуллина Л.К. -
МДК01.01т2 Эксплуатация котельного оборудования на тепловых электрических станциях
Власова А.Д. -
МДК 01.01т1 Котельные установки на ТЭС
Тазеева А.С. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
3. 13.30-15.05     Математика
Байрамгулова А.М. -
  История
Зарипова Г.З. -
Электротехника и электроника
Хатмуллина Л.К. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
МДК01.01т3 Химико-технологические процессы на ТЭС
Червова Ю.А. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
4. 15.15-16.35           История
Зарипова Г.З. -
  Безопасность жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
МДК 04.01 Основы контроля технологических процессов и управления ими
Даянова С.Х. -
5. 16.45-18.05                   МДК 04.01 Основы контроля технологических процессов и управления ими
Даянова С.Х. -
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 ПГ-1
1 ПГ-2
1 ПГ-3
2 ПГ-1
2 ПГ-2
2 ПГ-3
3 ПГ-1
3 ПГ-2
4 ПГ-1
4 ПГ-2
Ч Е Т В Е Р Г   29.09.2022
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20   Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
История
Егорова О.А. -
            Основы экономики
Стуколкина С.Н. -
1. 9.30-11.05 Математика
Кутуева Ю.А. -
История
Егорова О.А. -
Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. - /Сиражитдинов Р.А. -
  Теоретические основы теплотехники
Колесник А.А. -
Инженерная графика
Рыбакова Т.Ф. - /Костенко И.Г. -
МДК 01.01т1 Котельные установки на ТЭС
Тазеева А.С. -
  Основы экономики
Стуколкина С.Н. -
МДК 04.01 Основы контроля технологических процессов и управления ими
Даянова С.Х. -
2. 11.15-12.50 История
Егорова О.А. -
Математика
Кутуева Ю.А. -
Математика
Байрамгулова А.М. -
Учебная практика
Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
Башкирский язык
Аминева Ф.С. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
МДК 02.01т1 Турбинные установки на ТЭС
Даянова С.Х. -
МДК05.02 т2 Управление персоналом производственного подразделения
Николаева А.С. -
 
3. 13.30-15.05 Иностранный язык
Терегулова Э.М. -
Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
  История
Зарипова Г.З. -
  Иностранный язык
Землякова Г.К. - /Латыпова А.Р. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
МДК 04.01 Основы контроля технологических процессов и управления ими
Даянова С.Х. -
 
4. 15.15-16.35             Безопасность жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
  МДК 04.01 Основы контроля технологических процессов и управления ими
Даянова С.Х. -
 
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 ПГ-1
1 ПГ-2
1 ПГ-3
2 ПГ-1
2 ПГ-2
2 ПГ-3
3 ПГ-1
3 ПГ-2
4 ПГ-1
4 ПГ-2
П Я Т Н И Ц А   30.09.2022
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20 История
Егорова О.А. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. -
             
1. 9.30-11.05 Основы естественных наук
Фадеева М.М. -
Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. - /Сиражитдинов Р.А. -
Основы проектной деятельности
Егорова О.А. -
    Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
МДК 02.01т1 Турбинные установки на ТЭС
Даянова С.Х. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
   
2. 11.15-12.50 Физика
Байрамгулова А.М. -
Основы естественных наук
Фадеева М.М. -
История
Егорова О.А. -
Учебная практика
Инженерная графика
Рыбакова Т.Ф. - /Костенко И.Г. -
  Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
3. 13.30-15.05 Математика
Кутуева Ю.А. -
Физика
Байрамгулова А.М. -
Литература
Мустакимова А.Л. -
  Башкирский язык
Аминева Ф.С. -
История
Зарипова Г.З. -
Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
  МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
4. 15.15-16.35           Математика
Исламалова Н.А. -
МДК 02.01т1 Турбинные установки на ТЭС
Даянова С.Х. -
    Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
5. 16.45-18.05                   МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 ПГ-1
1 ПГ-2
1 ПГ-3
2 ПГ-1
2 ПГ-2
2 ПГ-3
3 ПГ-1
3 ПГ-2
4 ПГ-1
4 ПГ-2
С У Б Б О Т А   01.10.2022
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20 Математика
Кутуева Ю.А. -
Башкирский язык (государственный)
Сиражитдинов Р.А. -
Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
Электротехника и электроника
Кузнецов С.Ф. -
  Математика
Исламалова Н.А. -
Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. -
Безопасность жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
  Основы экономики
Стуколкина С.Н. -
1. 9.30-10.50 Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
Физика
Байрамгулова А.М. -
Основы естественных наук
Фадеева М.М. -
Иностранный язык
Землякова Г.К. - /Латыпова А.Р. -
  Теоретические основы теплотехники
Валеева З.А. -
МДК01.01т3 Химико-технологические процессы на ТЭС
Червова Ю.А. -
МДК01.01т2 Эксплуатация котельного оборудования на тепловых электрических станциях
Власова А.Д. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
2. 11.00-12.20 Физика
Байрамгулова А.М. -
Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
  Математика
Исламалова Н.А. -
Иностранный язык
Землякова Г.К. - /Латыпова А.Р. -
    МДК06.01 Выполнение работ по рабочей профессии Машинист котлов
Власова А.Д. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
3. 12.40-14.00         Математика
Исламалова Н.А. -
    Основы философии
Борисова Е.В. -
МДК 04.01 Основы контроля технологических процессов и управления ими
Даянова С.Х. -
 
4. 14.10-15.30                    
5. 15.40-17.00                    
6. 17.10-18.30                    
7. 18.40-20.00                    
День/Пара
1 ПГ-1
1 ПГ-2
1 ПГ-3
2 ПГ-1
2 ПГ-2
2 ПГ-3
3 ПГ-1
3 ПГ-2
4 ПГ-1
4 ПГ-2
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   03.10.2022
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Даянова С.Х. -
Классный час
Власова А.Д. -
Классный час
Байрамгулова А.М. -
Классный час
Землякова Г.К. -
Классный час
Костенко И.Г. -
Классный час
Николаева А.С. -
Классный час
Егорова О.А. -
Классный час
Егорова О.А. -
Классный час
Багаманова Ю.Ф. -
Классный час
Мустакимова А.Л. -
1. 9.30-11.05 Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. -/Землякова Г.К. -
Теоретические основы теплотехники
Валеева З.А. -
Инженерная графика
Рыбакова Т.Ф. -
  МДК01.01т2 Эксплуатация котельного оборудования на тепловых электрических станциях
Власова А.Д. -
МДК 02.01т1 Турбинные установки на ТЭС
Даянова С.Х. -
Иностранный язык
Хусаинова Р.М. -
МДК05.02 т2 Управление персоналом производственного подразделения
Николаева А.С. -
2. 11.15-12.50 Литература
Мустакимова А.Л. -
Математика
Кутуева Ю.А. -
Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
Башкирский язык
Аминева Ф.С. -
Теоретические основы теплотехники
Колесник А.А. -
Теоретические основы теплотехники
Валеева З.А. -
МДК06.01 Выполнение работ по рабочей профессии Машинист котлов
Власова А.Д. -
Иностранный язык
Землякова Г.К. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
3. 13.30-15.05 Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
Математика
Кутуева Ю.А. -
Физика
Байрамгулова А.М. -
История
Зарипова Г.З. -
Математика
Исламалова Н.А. -
Башкирский язык
Аминева Ф.С. -
  Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
4. 15.15-16.35     Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
    Иностранный язык
Захарова И.В. -
  Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
МДК 03.01 Технология ремонта теплоэнергетического оборудования
Даянова С.Х. -
Иностранный язык
Латыпова А.Р. -/Хусаинова Р.М. -
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 26.09.2022 17:02:01