Расписание занятий для специальности "Тепловые электрические станции"
c 16.05.2022 по 22.05.2022 (Знаменатель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
1 ПГ-1
1 ПГ-2
1 ПГ-3
2 ПГ-1
2 ПГ-2
3 ПГ-1
3 ПГ-2
4 ПГ-1
4 ПГ-2
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   16.05.2022
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Землякова Г.К. -
Классный час
Куликова А.В. -
Классный час
Николаева А.С. -
Классный час
Егорова О.А. -
Классный час
Егорова О.А. -
       
1. 9.30-11.05 Физика
Ахметзянова Г.К. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Иностранный язык
Землякова Г.К. -/Кутуева Р.А. -
Теоретические основы теплотехники
Куликова А.В. -
Материаловедение
Валеева З.А. -
       
2. 11.15-12.50 Математика
Исламалова Н.А. -
Русский язык
Мустакимова А.Л. -
Основы естественных наук
Фадеева М.М. -
Иностранный язык
Латыпова А.Р. -/Землякова Г.К. -
Гидравлика и гидралические машины
Валеева З.А. -
Технологическая практика
Технологическая практика
   
3. 13.30-15.05 Основы естественных наук
Фадеева М.М. -
Математика
Исламалова Н.А. -
Физика
Биктимерова И.М. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
Иностранный язык
Латыпова А.Р. -/Землякова Г.К. -
       
4. 15.15-16.35 Информатика
Кутуева Ю.А. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
Прикладная графика
Костенко И.Г. -
       
5. 16.45-18.05                  
6. 18.15-19.35                  
7. 19.45-21.05                  
День/Пара
1 ПГ-1
1 ПГ-2
1 ПГ-3
2 ПГ-1
2 ПГ-2
3 ПГ-1
3 ПГ-2
4 ПГ-1
4 ПГ-2
В Т О Р Н И К   17.05.2022
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20 Информатика
Кутуева Ю.А. -
Иностранный язык
Землякова Г.К. -
             
1. 9.30-11.05 Информатика
Кутуева Ю.А. -
Русский язык
Мустакимова А.Л. -
Математика
Исламалова Н.А. -
  Инженерная графика
Гималетдинова В.В. -/Рыбакова Т.Ф. -
       
2. 11.15-12.50 Русский язык
Мустакимова А.Л. -
Астрономия
Ахметзянова Г.К. -
Математика
Исламалова Н.А. -
Материаловедение
Валеева З.А. -/Землякова Г.К. -
МДК 01.01т1 Котельные установки на ТЭС
Рыбакова Т.Ф. -
Технологическая практика
Технологическая практика
   
3. 13.30-15.05 Иностранный язык
Латыпова А.Р. -
Информатика
Яхина Р.А. -
Родная литература
Сынбулатова А.А. 1к. 313-
МДК 01.01т1 Котельные установки на ТЭС
Рыбакова Т.Ф. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
       
4. 15.15-16.35     Иностранный язык
Землякова Г.К. -
Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
Материаловедение
Валеева З.А. -
       
5. 16.45-18.05                  
6. 18.15-19.35                  
7. 19.45-21.05                  
День/Пара
1 ПГ-1
1 ПГ-2
1 ПГ-3
2 ПГ-1
2 ПГ-2
3 ПГ-1
3 ПГ-2
4 ПГ-1
4 ПГ-2
С Р Е Д А   18.05.2022
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20 Информатика
Кутуева Ю.А. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
  Этика
Фазлетдинова Л.Н. -
       
1. 9.30-11.05 Родная литература
Сиражитдинов Р.А. -/Сынбулатова А.А. -
Математика
Исламалова Н.А. -
Русский язык
Мустакимова А.Л. -
  Прикладная графика
Костенко И.Г. -
       
2. 11.15-12.50 Математика
Исламалова Н.А. -
Родная литература
Сиражитдинов Р.А. -/Сынбулатова А.А. -
Литература
Мустакимова А.Л. -
Теоретические основы теплотехники
Куликова А.В. -
Гидравлика и гидралические машины
Валеева З.А. -
Технологическая практика
Технологическая практика
   
3. 13.30-15.05     Иностранный язык
Кутуева Р.А. -
Гидравлика и гидралические машины
Валеева З.А. -
Теоретические основы теплотехники
Колесник А.А. -
       
4. 15.15-16.35       Прикладная графика
Костенко И.Г. -
         
5. 16.45-18.05                  
6. 18.15-19.35                  
7. 19.45-21.05                  
День/Пара
1 ПГ-1
1 ПГ-2
1 ПГ-3
2 ПГ-1
2 ПГ-2
3 ПГ-1
3 ПГ-2
4 ПГ-1
4 ПГ-2
Ч Е Т В Е Р Г   19.05.2022
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20       Инженерная графика
Гималетдинова В.В. -
         
1. 9.30-11.05 Иностранный язык
Латыпова А.Р. -/Землякова Г.К. -
Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
  Гидравлика и гидралические машины
Валеева З.А. -
Измерительная техника
Рычкова Р.А. -
       
2. 11.15-12.50 Литература
Мустакимова А.Л. -
Иностранный язык
Землякова Г.К. -/Латыпова А.Р. -
Информатика
Кутуева Ю.А. -
Измерительная техника
Рычкова Р.А. -
Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
Технологическая практика
Технологическая практика
   
3. 13.30-15.05     Информатика
Кутуева Ю.А. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
МДК 01.01т1 Котельные установки на ТЭС
Рыбакова Т.Ф. -
       
4. 15.15-16.35     Астрономия
Ахметзянова Г.К. -
  Инженерная графика
Рыбакова Т.Ф. -
       
5. 16.45-18.05                  
6. 18.15-19.35                  
7. 19.45-21.05                  
День/Пара
1 ПГ-1
1 ПГ-2
1 ПГ-3
2 ПГ-1
2 ПГ-2
3 ПГ-1
3 ПГ-2
4 ПГ-1
4 ПГ-2
П Я Т Н И Ц А   20.05.2022
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20       МДК 01.01т1 Котельные установки на ТЭС
Рыбакова Т.Ф. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
       
1. 9.30-11.05 Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
Литература
Мустакимова А.Л. -
  Этика
Фазлетдинова Л.Н. -
МДК 01.01т1 Котельные установки на ТЭС
Рыбакова Т.Ф. -
       
2. 11.15-12.50 Введение в специальность
Куликова А.В. -
Россия в мире
Егорова О.А. -
Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
Инженерная графика
Гималетдинова В.В. -/Рыбакова Т.Ф. -
Теоретические основы теплотехники
Колесник А.А. -
Технологическая практика
Технологическая практика
   
3. 13.30-15.05 Россия в мире
Егорова О.А. -
Введение в специальность
Куликова А.В. -
Физика
Биктимерова И.М. -
МДК 01.01т1 Котельные установки на ТЭС
Рыбакова Т.Ф. -
Теоретические основы теплотехники
Колесник А.А. -
       
4. 15.15-16.35     Введение в специальность
Куликова А.В. -
           
5. 16.45-18.05                  
6. 18.15-19.35                  
7. 19.45-21.05                  
День/Пара
1 ПГ-1
1 ПГ-2
1 ПГ-3
2 ПГ-1
2 ПГ-2
3 ПГ-1
3 ПГ-2
4 ПГ-1
4 ПГ-2
С У Б Б О Т А   21.05.2022
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20       Прикладная графика
Костенко И.Г. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
       
1. 9.30-10.50 Россия в мире
Егорова О.А. -
  Введение в специальность
Куликова А.В. -
Материаловедение
Валеева З.А. -
Прикладная графика
Костенко И.Г. -
       
2. 11.00-12.20 Математика
Исламалова Н.А. -
  Россия в мире
Егорова О.А. -
Теоретические основы теплотехники
Куликова А.В. -
 
Технологическая практика
Технологическая практика
   
3. 12.40-14.00 Астрономия
Ахметзянова Г.К. -
Введение в специальность
Куликова А.В. -
Математика
Исламалова Н.А. -
           
4. 14.10-15.30   Математика
Исламалова Н.А. -
             
5. 15.40-17.00                  
6. 17.10-18.30                  
7. 18.40-20.00                  
День/Пара
1 ПГ-1
1 ПГ-2
1 ПГ-3
2 ПГ-1
2 ПГ-2
3 ПГ-1
3 ПГ-2
4 ПГ-1
4 ПГ-2
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   23.05.2022
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Землякова Г.К. -
Классный час
Куликова А.В. -
Классный час
Николаева А.С. -
Классный час
Егорова О.А. -
Классный час
Егорова О.А. -
       
1. 9.30-11.05 Физика
Ахметзянова Г.К. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Иностранный язык
Землякова Г.К. - /Кутуева Р.А. -
Теоретические основы теплотехники
Куликова А.В. -
Материаловедение
Валеева З.А. -
       
2. 11.15-12.50 Математика
Исламалова Н.А. -
Русский язык
Мустакимова А.Л. -
Основы естественных наук
Фадеева М.М. -
Иностранный язык
Латыпова А.Р. - /Землякова Г.К. -
Гидравлика и гидралические машины
Валеева З.А. -
Технологическая практика
Технологическая практика
   
3. 13.30-15.05 Основы естественных наук
Фадеева М.М. -
Математика
Исламалова Н.А. -
Физика
Биктимерова И.М. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
Иностранный язык
Латыпова А.Р. - /Землякова Г.К. -
       
4. 15.15-16.35 Информатика
Кутуева Ю.А. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
  Техническая механика
Гумерова А.С. -
         
5. 16.45-18.05                  
6. 18.15-19.35                  
7. 19.45-21.05                  

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 16.05.2022 18:11:36