Расписание занятий для специальности "Теплоснабжение и теплоэнергетическое оборудование"
c 20.05.2024 по 26.05.2024 (Числитель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
1 ТС-1
1 ТС-2
1 ТС-3
2 ТС-1
2 ТС-2
2 ТС-3
3 ТС-1
3 ТС-2
3 ТС-3
4 ТС-1
4 ТС-2
4 ТС-3
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   20.05.2024
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Баталова Р.Г. -
Классный час
Сайфутдинов Ш.И. -
Классный час
Исламалова Н.А. -
Классный час
Гумерова А.С. -
Классный час
Баталова Р.Г. -
Классный час
Фадеева М.М. -
Классный час
Хусаинова Р.М. -
         
1. 9.30-11.05 Иностранный язык
Дикушина Е.Р. - /Хусаинова Р.М. -
Математика
Исламалова Н.А. -
Физическая культура
Николаев Р.В. -
Физическая культура
Кайниев А.А. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
         
2. 11.15-12.50 Физическая культура
Николаев Р.В. -
Иностранный язык
Хусаинова Р.М. - /Дикушина Е.Р. -
Математика
Исламалова Н.А. -
Тема 1 Тепловые двигатели
Тазеева А.С. -
Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
Инжерненая графика
Рыбакова Т.Ф. -
МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
         
3. 13.30-15.05 Математика
Исламалова Н.А. -
Башкирский язык (государственный)
Сиражитдинов Р.А. - /Сынбулатова А.А. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
    Техническая механика
Гумерова А.С. -
Безопасность жизнедеятельности
Биктимеров Ф.Х. -
  МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
     
4. 15.15-16.35 Информатика
Яхина Р.А. -
Литература
Мустакимова А.Л. -
Биология
Сараева А.Р. -
      Безопасность жизнедеятельности
Биктимеров Ф.Х. -
  МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
     
5. 16.45-18.05               МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
Безопасность жизнедеятельности
Биктимеров Ф.Х. -
     
6. 18.15-19.35               МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
       
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 ТС-1
1 ТС-2
1 ТС-3
2 ТС-1
2 ТС-2
2 ТС-3
3 ТС-1
3 ТС-2
3 ТС-3
4 ТС-1
4 ТС-2
4 ТС-3
В Т О Р Н И К   21.05.2024
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20 Физика
Ахметзянова Г.К. -
Информатика
Яхина Р.А. -

-
Физическая культура
Николаев Р.В. -
Измерительная техника
Рычкова Р.А. -
  Иностранный язык в профессиональной деятельности
Хусаинова Р.М. -
Основы экономики
Девликамова Г.В. -
Безопасность жизнедеятельности
Биктимеров Ф.Х. -
МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
     
1. 9.30-11.05 Обществознание
Егорова О.А. -
Физическая культура
Николаев Р.В. -
Математика
Исламалова Н.А. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
  Физическая культура
Кайниев А.А. -
МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
Безопасность жизнедеятельности
Биктимеров Ф.Х. -
Основы экономики
Девликамова Г.В. -
     
2. 11.15-12.50 Математика
Исламалова Н.А. -
Обществознание
Егорова О.А. -
Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. - /Сиражитдинов Р.А. -
Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
История
Галеева К.Э. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
Основы экономики
Девликамова Г.В. -
       
3. 13.30-15.05 Математика
Исламалова Н.А. -
Литература
Мустакимова А.Л. -
Обществознание
Егорова О.А. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
Физическая культура
Кайниев А.А. -
Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
МДК04.01т2 Основы социальной психологии
Николаева А.С. -
МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
       
4. 15.15-16.35  
-
Информатика
Яхина Р.А. -
    Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Дикушина Е.Р. -
  МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
       
5. 16.45-18.05                        
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 ТС-1
1 ТС-2
1 ТС-3
2 ТС-1
2 ТС-2
2 ТС-3
3 ТС-1
3 ТС-2
3 ТС-3
4 ТС-1
4 ТС-2
4 ТС-3
С Р Е Д А   22.05.2024
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20 Физика
Ахметзянова Г.К. -
Математика
Исламалова Н.А. -
Биология
Сараева А.Р. -
Инжерненая графика
Рыбакова Т.Ф. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
      Классный час
Сиражитдинов Р.А. -
     
1. 9.30-11.05 История
Егорова О.А. -
Математика
Исламалова Н.А. -
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. - /Хусаинова Р.М. -
История
Галеева К.Э. -
Измерительная техника
Рычкова Р.А. -
    МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
МДК01.01т6 Топливоснабжение
Дубровина Д.И. -
     
2. 11.15-12.50 Основы проектной деятельности
Мустакимова А.Л. -
География
Шигапова Л.Э. -
Математика
Исламалова Н.А. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Хусаинова Р.М. - /Дикушина Е.Р. -
Русский язык и культура речи
Сиражитдинов Р.А. -
МДК04.01т2 Основы социальной психологии
Николаева А.С. -
МДК 01.01т3 Теплотехническое оборудование
Дубровина Д.И. -
МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
     
3. 13.30-15.05 География
Шигапова Л.Э. -
  Математика
Исламалова Н.А. -
Измерительная техника
Рычкова Р.А. -
Русский язык и культура речи
Сиражитдинов Р.А. -
История
Галеева К.Э. -
МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
  МДК01.01т6 Топливоснабжение
Дубровина Д.И. -
     
4. 15.15-16.35           Измерительная техника
Рычкова Р.А. -
МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. - /Хусаинова Р.М. -
         
5. 16.45-18.05           Тема 2 Котельные установки
Дубровина Д.И. -
МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
         
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 ТС-1
1 ТС-2
1 ТС-3
2 ТС-1
2 ТС-2
2 ТС-3
3 ТС-1
3 ТС-2
3 ТС-3
4 ТС-1
4 ТС-2
4 ТС-3
Ч Е Т В Е Р Г   23.05.2024
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20     Математика
Исламалова Н.А. -
Русский язык и культура речи
Сиражитдинов Р.А. -
Экологические основы природопользования
Давлетшина Э.Р. -
  Безопасность жизнедеятельности
Биктимеров Ф.Х. -
  Основы экономики
Девликамова Г.В. -
     
1. 9.30-11.05 Математика
Исламалова Н.А. -
История
Егорова О.А. -
Основы проектной деятельности
Мустакимова А.Л. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
Тема 1 Тепловые двигатели
Тазеева А.С. -
Инжерненая графика
Рыбакова Т.Ф. -
Основы экономики
Девликамова Г.В. -
МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
МДК 01.01т3 Теплотехническое оборудование
Дубровина Д.И. -
     
2. 11.15-12.50 Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. - /Сиражитдинов Р.А. -
Математика
Исламалова Н.А. -
  Иностранный язык в профессиональной деятельности
Хусаинова Р.М. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
Тема 1 Тепловые двигатели
Тазеева А.С. -
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. - /Баталова Р.Г. -
Основы экономики
Девликамова Г.В. -
Безопасность жизнедеятельности
Биктимеров Ф.Х. -
     
3. 13.30-15.05 История
Егорова О.А. -
Физическая культура
Николаев Р.В. -
  Тема 1 Тепловые двигатели
Тазеева А.С. -
Измерительная техника
Рычкова Р.А. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
           
4. 15.15-16.35               Безопасность жизнедеятельности
Биктимеров Ф.Х. -
       
5. 16.45-18.05                        
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 ТС-1
1 ТС-2
1 ТС-3
2 ТС-1
2 ТС-2
2 ТС-3
3 ТС-1
3 ТС-2
3 ТС-3
4 ТС-1
4 ТС-2
4 ТС-3
П Я Т Н И Ц А   24.05.2024
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20 Биология
Сараева А.Р. -
Информатика
Яхина Р.А. -
    Инжерненая графика
Рыбакова Т.Ф. -
Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
           
1. 9.30-11.05 Литература
Мустакимова А.Л. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
  Экологические основы природопользования
Давлетшина Э.Р. -
Тема 2 Котельные установки
Дубровина Д.И. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
МДК01.01т5 ХТП
Фадеева М.М. -
МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
Безопасность жизнедеятельности
Биктимеров Ф.Х. -
     
2. 11.15-12.50     Информатика
Яхина Р.А. -
Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
Инжерненая графика
Рыбакова Т.Ф. -
Экологические основы природопользования
Давлетшина Э.Р. -
МДК01.01т5 ХТП
Фадеева М.М. -
МДК01.01т6 Топливоснабжение
Дубровина Д.И. -
МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
     
3. 13.30-15.05     Литература
Мустакимова А.Л. -
Инжерненая графика
Рыбакова Т.Ф. -
  Тема 1 Тепловые двигатели
Тазеева А.С. -
МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. -
  МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
     
4. 15.15-16.35     Информатика
Яхина Р.А. - /Хусаинова Р.М. -
      МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. -
         
5. 16.45-18.05                        
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 ТС-1
1 ТС-2
1 ТС-3
2 ТС-1
2 ТС-2
2 ТС-3
3 ТС-1
3 ТС-2
3 ТС-3
4 ТС-1
4 ТС-2
4 ТС-3
С У Б Б О Т А   25.05.2024
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20 Физическая культура
Николаев Р.В. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
История
Егорова О.А. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
      МДК 01.01т3 Теплотехническое оборудование
Дубровина Д.И. -
       
1. 9.30-10.50 Математика
Исламалова Н.А. -
Биология
Сараева А.Р. -
Информатика
Яхина Р.А. -
Тема 1 Тепловые двигатели
Тазеева А.С. -
Инжерненая графика
Рыбакова Т.Ф. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Хусаинова Р.М. -
Тема 2 Котельные установки
Дубровина Д.И. -
  МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
       
2. 11.00-12.20 Математика
Исламалова Н.А. -
  Физика
Ахметзянова Г.К. -
Психология общения
Теплова С.Ф. -
Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
Инжерненая графика
Рыбакова Т.Ф. -
МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
         
3. 12.40-14.00 Информатика
Яхина Р.А. -
    Инжерненая графика
Рыбакова Т.Ф. -
    Физическая культура
Казанцева М.А. -
  МДК 01.01т3 Теплотехническое оборудование
Дубровина Д.И. -
     
4. 14.10-15.30                        
5. 15.40-17.00                        
6. 17.10-18.30                        
7. 18.40-20.00                        
День/Пара
1 ТС-1
1 ТС-2
1 ТС-3
2 ТС-1
2 ТС-2
2 ТС-3
3 ТС-1
3 ТС-2
3 ТС-3
4 ТС-1
4 ТС-2
4 ТС-3
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   27.05.2024
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Баталова Р.Г. -
Классный час
Сайфутдинов Ш.И. -
Классный час
Исламалова Н.А. -
Классный час
Гумерова А.С. -
Классный час
Баталова Р.Г. -
Классный час
Фадеева М.М. -
Классный час
Хусаинова Р.М. -
         
1. 9.30-11.05 Иностранный язык
Дикушина Е.Р. -/Хусаинова Р.М. -
Математика
Исламалова Н.А. -
Физическая культура
Николаев Р.В. -
Физическая культура
Кайниев А.А. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
         
2. 11.15-12.50 Физическая культура
Николаев Р.В. -
Иностранный язык
Хусаинова Р.М. -/Дикушина Е.Р. -
Математика
Исламалова Н.А. -
Тема 2 Котельные установки
Дубровина Д.И. -
Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
Инжерненая графика
Рыбакова Т.Ф. -
МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
         
3. 13.30-15.05 Математика
Исламалова Н.А. -
Башкирский язык (государственный)
Сиражитдинов Р.А. -/Сынбулатова А.А. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
Тема 2 Котельные установки
Дубровина Д.И. -
  Измерительная техника
Рычкова Р.А. -
           
4. 15.15-16.35 Информатика
Яхина Р.А. -
География
Шигапова Л.Э. -
Литература
Мустакимова А.Л. -
          МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
     
5. 16.45-18.05               МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
       
6. 18.15-19.35               МДК01.01т7 Теплоснабжение
Баталова Р.Г. -
       
7. 19.45-21.05                        

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 20.05.2024 16:52:57