Расписание занятий для специальности "Теплоснабжение и теплоэнергетическое оборудование"
c 14.06.2021 по 20.06.2021 (Знаменатель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
1 ТС-1
1 ТС-2
1 ТС-3
2 ТС-1
2 ТС-2
2 ТС-3
3 ТС-1
3 ТС-2
3 ТС-3
4 ТС-1
4 ТС-2
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   14.06.2021
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20   Россия в мире
Егорова О.А. -
                 
1. 9.30-11.05   Физическая культура
Вербински В.А. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
               
2. 11.15-12.50   Математика
Елизарьева Э.Ф. -
Физическая культура
Вербински В.А. -
   
Учебная практика
         
3. 13.30-15.05 Астрономия
Ахметзянова Г.К. -
Математика
Елизарьева Э.Ф. -
Россия в мире
Егорова О.А. -
               
4. 15.15-16.35 Информатика
Кутуева Ю.А. -
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. -
Русский язык
Мустакимова А.Л. -
МДК 01.01 т1 Тепловые двигатели
Низамов А.А. -
Инженерная графика
Гималетдинова В.В. -/Шарипова Ф.В. -
           
5. 16.45-18.05 Физическая культура
Вербински В.А. -
    МДК 01.01 т1 Тепловые двигатели
Низамов А.А. -
Инженерная графика
Гималетдинова В.В. -/Шарипова Ф.В. -
           
6. 18.15-19.35                      
7.                        
День/Пара
1 ТС-1
1 ТС-2
1 ТС-3
2 ТС-1
2 ТС-2
2 ТС-3
3 ТС-1
3 ТС-2
3 ТС-3
4 ТС-1
4 ТС-2
В Т О Р Н И К   15.06.2021
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20                      
1. 9.30-11.05 Россия в мире
Егорова О.А. -
  Математика
Елизарьева Э.Ф. -
Башкирский язык
Аминева Ф.С. -
             
2. 11.15-12.50 Россия в мире
Егорова О.А. -
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. -
Математика
Елизарьева Э.Ф. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
Башкирский язык
Аминева Ф.С. -
Учебная практика
         
3. 13.30-15.05 Математика
Елизарьева Э.Ф. -
Родная литература
Сиражитдинов Р.А. -
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. -
  История
Петухова В.Ю. -
           
4. 15.15-16.35   Химия
Морозова П.Н. -
                 
5. 16.45-18.05   Химия
Морозова П.Н. -
                 
6. 18.15-19.35                      
7.                        
День/Пара
1 ТС-1
1 ТС-2
1 ТС-3
2 ТС-1
2 ТС-2
2 ТС-3
3 ТС-1
3 ТС-2
3 ТС-3
4 ТС-1
4 ТС-2
С Р Е Д А   16.06.2021
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20 Родная литература
Сиражитдинов Р.А. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. -
               
1. 9.30-11.05 Иностранный язык
Дикушина Е.Р. -
Астрономия
Ахметзянова Г.К. -
Родная литература
Сынбулатова А.А. -/Сиражитдинов Р.А. -
               
2. 11.15-12.50 Математика
Елизарьева Э.Ф. -
  Россия в мире
Егорова О.А. -
   
Учебная практика
         
3. 13.30-15.05 Русский язык
Мустакимова А.Л. -
Россия в мире
Егорова О.А. -
Химия
Морозова П.Н. -
Инженерная графика
Шарипова Ф.В. -
             
4. 15.15-16.35     Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Материаловедение
Агзамова Л.А. -
             
5. 16.45-18.05                      
6. 18.15-19.35                      
7.                        
День/Пара
1 ТС-1
1 ТС-2
1 ТС-3
2 ТС-1
2 ТС-2
2 ТС-3
3 ТС-1
3 ТС-2
3 ТС-3
4 ТС-1
4 ТС-2
Ч Е Т В Е Р Г   17.06.2021
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20 Информатика
Кутуева Ю.А. -
  Физика
Ахметзянова Г.К. -
               
1. 9.30-11.05 Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Россия в мире
Егорова О.А. -
Информатика
Кутуева Ю.А. -
               
2. 11.15-12.50 Физическая культура
Вербински В.А. -
Россия в мире
Егорова О.А. -
Русский язык
Мустакимова А.Л. -
Башкирский язык
Аминева Ф.С. -
 
Учебная практика
         
3. 13.30-15.05 Литература
Мустакимова А.Л. -
Россия в мире
Егорова О.А. -
Информатика
Кутуева Ю.А. -
               
4. 15.15-16.35   Иностранный язык
Дикушина Е.Р. -
                 
5. 16.45-18.05                      
6. 18.15-19.35                      
7.                        
День/Пара
1 ТС-1
1 ТС-2
1 ТС-3
2 ТС-1
2 ТС-2
2 ТС-3
3 ТС-1
3 ТС-2
3 ТС-3
4 ТС-1
4 ТС-2
П Я Т Н И Ц А   18.06.2021
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20     Физика
Ахметзянова Г.К. -
               
1. 9.30-11.05 Россия в мире
Егорова О.А. -
  Математика
Елизарьева Э.Ф. -
               
2. 11.15-12.50 Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
  Астрономия
Ахметзянова Г.К. -
Техническая механика
Гумерова А.С. 1к. 305-
 
Учебная практика
         
3. 13.30-15.05   Математика
Елизарьева Э.Ф. -
Физическая культура
Вербински В.А. -
Инженерная графика
Шарипова Ф.В. -
История
Петухова В.Ю. -
           
4. 15.15-16.35 Физическая культура
Вербински В.А. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
    Инженерная графика
Шарипова Ф.В. -/Гималетдинова В.В. -
           
5. 16.45-18.05   Физическая культура
Вербински В.А. -
                 
6. 18.15-19.35                      
7.                        
День/Пара
1 ТС-1
1 ТС-2
1 ТС-3
2 ТС-1
2 ТС-2
2 ТС-3
3 ТС-1
3 ТС-2
3 ТС-3
4 ТС-1
4 ТС-2
С У Б Б О Т А   19.06.2021
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20 Физическая культура
Вербински В.А. -
Родная литература
Сынбулатова А.А. -
Литература
Мустакимова А.Л. -
  Материаловедение
Агзамова Л.А. -
           
1. 9.30-11.05 Математика
Елизарьева Э.Ф. -
Физическая культура
Вербински В.А. -
Химия
Морозова П.Н. -
МДК 01.01 т1 Тепловые двигатели
Низамов А.А. -
Материаловедение
Агзамова Л.А. -
           
2. 11.15-12.50 Физика
Ахметзянова Г.К. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Россия в мире
Егорова О.А. -
Материаловедение
Агзамова Л.А. -
 
Учебная практика
         
3. 13.30-15.05 Литература
Мустакимова А.Л. -
  Математика
Елизарьева Э.Ф. -
Материаловедение
Агзамова Л.А. -
             
4. 15.15-16.35                      
5. 16.45-18.05                      
6. 18.15-19.35                      
7.                        
День/Пара
1 ТС-1
1 ТС-2
1 ТС-3
2 ТС-1
2 ТС-2
2 ТС-3
3 ТС-1
3 ТС-2
3 ТС-3
4 ТС-1
4 ТС-2
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   21.06.2021
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20   Россия в мире
Егорова О.А. -
                 
1. 9.30-11.05     Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
               
2. 11.15-12.50 Химия
Морозова П.Н. -
Математика
Елизарьева Э.Ф. -
Физическая культура
Вербински В.А. -
   
Учебная практика
         
3. 13.30-15.05 Астрономия
Ахметзянова Г.К. -
Математика
Елизарьева Э.Ф. -
Россия в мире
Егорова О.А. -
               
4. 15.15-16.35 Информатика
Кутуева Ю.А. -
  Химия
Морозова П.Н. -
МДК 01.01 т1 Тепловые двигатели
Низамов А.А. -
Инженерная графика
Гималетдинова В.В. - /Шарипова Ф.В. -
           
5. 16.45-18.05 Химия
Морозова П.Н. -
    МДК 01.01 т1 Тепловые двигатели
Низамов А.А. -
Инженерная графика
Гималетдинова В.В. - /Шарипова Ф.В. -
           
6. 18.15-19.35                      
7.                        

 

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 11.06.2021 18:46:50