Расписание занятий для специальности "Теплоснабжение и теплоэнергетическое оборудование"
c 26.09.2022 по 02.10.2022 (Числитель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
1 ТС-1
1 ТС-2
1 ТС-3
2 ТС-1
2 ТС-2
2 ТС-3
3 ТС-1
3 ТС-2
3 ТС-3
4 ТС-1
4 ТС-2
4 ТС-3
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   26.09.2022
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Гумерова А.С. -
Классный час
Напольская Т.В. -
Классный час
Турибаева Д.И. -
  Классный час
Дикушина Е.Р. -
Классный час
Сиражитдинов Р.А. -
  Классный час
Ахметзянова Г.К. -
Классный час
Валеева З.А. -
     
1. 9.30-11.05 Математика
Исламалова Н.А. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
Электротехника и электроника
Кузнецов С.Ф. -
Русский язык и культура речи
Дабаева Г.Р. -
  МДК01.01т2 Котельные установки
Сайфутдинов Ш.И. -
Измерительная техника
Рычкова Р.А. -
     
2. 11.15-12.50 История
Егорова О.А. -
Физическая культура
Кайниев .А. -
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. -
Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
Электротехника и электроника
Кузнецов С.Ф. -
МДК01.01т8 Отопление и вентиляция
Баталова Р.Г. -
МДК01.01т2 Котельные установки
Сайфутдинов Ш.И. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
Технологическая практика
Технологическая практика
Технологическая практика
3. 13.30-15.05 Литература
Мустакимова А.Л. -
Основы ественных наук
Рахматуллина Л.Р. -
История
Егорова О.А. -
Электротехника и электроника
Кузнецов С.Ф. -
Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
МДК01.01т8 Отопление и вентиляция
Баталова Р.Г. -
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. -
МДК01.01т2 Котельные установки
Сайфутдинов Ш.И. -
     
4. 15.15-16.35   Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
Основы ественных наук
Рахматуллина Л.Р. -
    Электротехника и электроника
Кузнецов С.Ф. -
Безопасность жизнедеятельности
Узбеков Б.А. -
         
5. 16.45-18.05                        
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 ТС-1
1 ТС-2
1 ТС-3
2 ТС-1
2 ТС-2
2 ТС-3
3 ТС-1
3 ТС-2
3 ТС-3
4 ТС-1
4 ТС-2
4 ТС-3
В Т О Р Н И К   27.09.2022
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20 Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. - /Шарипова Г.Д. -
История
Егорова О.А. -
Информатика
Яхина Р.А. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
    Охрана труда
Садыкова Ю.Р. -
  Безопасность жизнедеятельности
Узбеков Б.А. -
     
1. 9.30-11.05 Физика
Ахметзянова Г.К. -
Основы проектной деятельности
Егорова О.А. -
Математика
Исламалова Н.А. -
Материаловедение
Сидорова А.В. -
Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
Электротехника и электроника
Кузнецов С.Ф. -
Безопасность жизнедеятельности
Узбеков Б.А. -
Охрана труда
Садыкова Ю.Р. -
МДК01.01т8 Отопление и вентиляция
Баталова Р.Г. -
     
2. 11.15-12.50 Основы проектной деятельности
Егорова О.А. -
Математика
Исламалова Н.А. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
Материаловедение
Сидорова А.В. -
Электротехника и электроника
Кузнецов С.Ф. -
Охрана труда
Садыкова Ю.Р. -
МДК01.01т2 Котельные установки
Сайфутдинов Ш.И. -
МДК01.01т8 Отопление и вентиляция
Баталова Р.Г. -
Технологическая практика
Технологическая практика
Технологическая практика
3. 13.30-15.05 Литература
Мустакимова А.Л. -
История
Егорова О.А. -
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. -
Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
Электротехника и электроника
Кузнецов С.Ф. -
Этика
Николаева А.С. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
МДК01.01т8 Отопление и вентиляция
Баталова Р.Г. -
МДК01.01т2 Котельные установки
Сайфутдинов Ш.И. -
     
4. 15.15-16.35         Электротехника и электроника
Кузнецов С.Ф. -
Инженерная графика
Рыбакова Т.Ф. - /Шарипова Ф.В. -
  Измерительная техника
Рычкова Р.А. -
       
5. 16.45-18.05                        
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 ТС-1
1 ТС-2
1 ТС-3
2 ТС-1
2 ТС-2
2 ТС-3
3 ТС-1
3 ТС-2
3 ТС-3
4 ТС-1
4 ТС-2
4 ТС-3
С Р Е Д А   28.09.2022
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20 Башкирский язык (государственный)
Шарипова Г.Д. -
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. -
Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. - /Сиражитдинов Р.А. -
  Русский язык и культура речи
Дабаева Г.Р. -
Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
    Физическая культура
Казанцева М.А. -
     
1. 9.30-11.05 Иностранный язык
Хусаинова Р.М. - /Дикушина Е.Р. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Войтенко А.П. -
  Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
Материаловедение
Сидорова А.В. -
    МДК01.01т1 Тепловые двигатели
Дубровина Д.И. -
     
2. 11.15-12.50 Литература
Мустакимова А.Л. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Войтенко А.П. -
Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
Электротехника и электроника
Кузнецов С.Ф. -
Этика
Николаева А.С. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
  МДК01.01т8 Отопление и вентиляция
Баталова Р.Г. -
Охрана труда
Садыкова Ю.Р. -
Технологическая практика
Технологическая практика
Технологическая практика
3. 13.30-15.05   Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. -
Литература
Мустакимова А.Л. -
Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
  МДК01.01т2 Котельные установки
Сайфутдинов Ш.И. -
Безопасность жизнедеятельности
Узбеков Б.А. -
       
4. 15.15-16.35       Инженерная графика
Рыбакова Т.Ф. - /Шарипова Ф.В. -
    МДК01.01т2 Котельные установки
Сайфутдинов Ш.И. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
       
5. 16.45-18.05                        
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 ТС-1
1 ТС-2
1 ТС-3
2 ТС-1
2 ТС-2
2 ТС-3
3 ТС-1
3 ТС-2
3 ТС-3
4 ТС-1
4 ТС-2
4 ТС-3
Ч Е Т В Е Р Г   29.09.2022
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20 Физическая культура
Кайниев .А. -
Башкирский язык (государственный)
Шарипова Г.Д. -
    Иностранный язык
Дикушина Е.Р. - /Хусаинова Р.М. -
Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
           
1. 9.30-11.05 Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
Математика
Исламалова Н.А. -
    Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
Иностранный язык
Хусаинова Р.М. - /Дикушина Е.Р. -
Измерительная техника
Рычкова Р.А. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
МДК01.01т1 Тепловые двигатели
Дубровина Д.И. -
     
2. 11.15-12.50 Математика
Исламалова Н.А. -
Литература
Мустакимова А.Л. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
Материаловедение
Сидорова А.В. -
Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
Русский язык и культура речи
Дабаева Г.Р. -
МДК01.01т8 Отопление и вентиляция
Баталова Р.Г. -
МДК01.01т1 Тепловые двигатели
Дубровина Д.И. -
МДК01.01т2 Котельные установки
Сайфутдинов Ш.И. -
Технологическая практика
Технологическая практика
Технологическая практика
3. 13.30-15.05 Иностранный язык
Дикушина Е.Р. -
Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. -
Информатика
Яхина Р.А. -
Этика
Николаева А.С. -
Материаловедение
Сидорова А.В. -
Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
Иностранный язык
Хусаинова Р.М. -
МДК01.01т2 Котельные установки
Сайфутдинов Ш.И. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
     
4. 15.15-16.35     Информатика
Яхина Р.А. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
      Измерительная техника
Рычкова Р.А. -
       
5. 16.45-18.05                        
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 ТС-1
1 ТС-2
1 ТС-3
2 ТС-1
2 ТС-2
2 ТС-3
3 ТС-1
3 ТС-2
3 ТС-3
4 ТС-1
4 ТС-2
4 ТС-3
П Я Т Н И Ц А   30.09.2022
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20   Башкирский язык (государственный)
Шарипова Г.Д. -
  Электротехника и электроника
Кузнецов С.Ф. -
  Русский язык и культура речи
Дабаева Г.Р. -
    Безопасность жизнедеятельности
Узбеков Б.А. -
     
1. 9.30-11.05 Математика
Исламалова Н.А. -
Иностранный язык
Хусаинова Р.М. - /Дикушина Е.Р. -
  Русский язык и культура речи
Дабаева Г.Р. -
  Материаловедение
Сидорова А.В. -
    МДК01.01т2 Котельные установки
Сайфутдинов Ш.И. -
     
2. 11.15-12.50   Математика
Исламалова Н.А. -
Литература
Мустакимова А.Л. -
Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
Материаловедение
Сидорова А.В. -
Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. -
МДК01.01т1 Тепловые двигатели
Дубровина Д.И. -
МДК01.01т2 Котельные установки
Сайфутдинов Ш.И. -
МДК01.01т8 Отопление и вентиляция
Баталова Р.Г. -
Технологическая практика
Технологическая практика
Технологическая практика
3. 13.30-15.05 История
Егорова О.А. -
  Математика
Исламалова Н.А. -
Иностранный язык
Хусаинова Р.М. - /Дикушина Е.Р. -
Русский язык и культура речи
Дабаева Г.Р. -
  МДК01.01т8 Отопление и вентиляция
Баталова Р.Г. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
МДК01.01т4 Автоматизация теплоэнергетических процессов
Дубровина Д.И. -
     
4. 15.15-16.35 Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
  Основы проектной деятельности
Егорова О.А. -
  Инженерная графика
Рыбакова Т.Ф. - /Шарипова Ф.В. -
  Иностранный язык
Дикушина Е.Р. -
         
5. 16.45-18.05                        
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 ТС-1
1 ТС-2
1 ТС-3
2 ТС-1
2 ТС-2
2 ТС-3
3 ТС-1
3 ТС-2
3 ТС-3
4 ТС-1
4 ТС-2
4 ТС-3
С У Б Б О Т А   01.10.2022
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20 Физика
Ахметзянова Г.К. -
    Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
  МДК01.01т2 Котельные установки
Сайфутдинов Ш.И. -
         
1. 9.30-10.50 Основы безопасности жизнедеятельности
Войтенко А.П. -
Основы ественных наук
Рахматуллина Л.Р. -
Математика
Исламалова Н.А. -
Материаловедение
Сидорова А.В. -
Физическая культура
Ишмухаметов М.М. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
Измерительная техника
Рычкова Р.А. -
         
2. 11.00-12.20 Основы ественных наук
Рахматуллина Л.Р. -
Физика
Ахметзянова Г.К. -
Башкирский язык (государственный)
Сиражитдинов Р.А. -
Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. -
Материаловедение
Сидорова А.В. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
МДК01.01т4 Автоматизация теплоэнергетических процессов
Дубровина Д.И. -
Иностранный язык
Хусаинова Р.М. -
Технологическая практика
Технологическая практика
Технологическая практика
3. 12.40-14.00 Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. -
  Иностранный язык
Хусаинова Р.М. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
  Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
  Охрана труда
Садыкова Ю.Р. -
Измерительная техника
Рычкова Р.А. -
     
4. 14.10-15.30               Иностранный язык
Хусаинова Р.М. -
       
5. 15.40-17.00                        
6. 17.10-18.30                        
7. 18.40-20.00                        
День/Пара
1 ТС-1
1 ТС-2
1 ТС-3
2 ТС-1
2 ТС-2
2 ТС-3
3 ТС-1
3 ТС-2
3 ТС-3
4 ТС-1
4 ТС-2
4 ТС-3
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   03.10.2022
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Гумерова А.С. -
Классный час
Напольская Т.В. -
Классный час
Турибаева Д.И. -
Классный час
Хусаинова Р.М. -
Классный час
Дикушина Е.Р. -
Классный час
Сиражитдинов Р.А. -
Классный час
Дубровина Д.И. -
Классный час
Ахметзянова Г.К. -
Классный час
Валеева З.А. -
     
1. 9.30-11.05 Математика
Исламалова Н.А. -
Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
Основы ественных наук
Рахматуллина Л.Р. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
Электротехника и электроника
Кузнецов С.Ф. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
МДК01.01т4 Автоматизация теплоэнергетических процессов
Дубровина Д.И. -
Безопасность жизнедеятельности
Узбеков Б.А. -
Измерительная техника
Рычкова Р.А. -
     
2. 11.15-12.50 Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
Физическая культура
Кайниев .А. -
Иностранный язык
Хусаинова Р.М. -/Дикушина Е.Р. -
Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
Электротехника и электроника
Кузнецов С.Ф. -
МДК01.01т8 Отопление и вентиляция
Баталова Р.Г. -
МДК01.01т4 Автоматизация теплоэнергетических процессов
Дубровина Д.И. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
Технологическая практика
Технологическая практика
Технологическая практика
3. 13.30-15.05   Литература
Мустакимова А.Л. -
История
Егорова О.А. -
Электротехника и электроника
Кузнецов С.Ф. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
Теоретические основы теплотехники и гидравлики
Валеева З.А. -
МДК01.01т4 Автоматизация теплоэнергетических процессов
Дубровина Д.И. -
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. -
МДК01.01т2 Котельные установки
Сайфутдинов Ш.И. -
     
4. 15.15-16.35   Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
      Электротехника и электроника
Кузнецов С.Ф. -
Безопасность жизнедеятельности
Узбеков Б.А. -
         
5. 16.45-18.05                        
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 26.09.2022 17:02:25