Расписание занятий для специальности "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования"
c 17.06.2024 по 23.06.2024 (Числитель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
1 Э-1
1 Э-2
2 Э-1
2 Э-2
2 ЭУ-1
2 ЭУ-2
3 Э-1
3 Э-2
3 ЭУ-1
4 Э
4 ЭУ-1
4 ЭУ-2
В Т О Р Н И К   18.06.2024
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20   Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
  Основы электроники и схемотехники
Шутов В.В. -
МДК.04.01 Выполнение работ по професии Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Самойлов Н.А. -
             
1. 9.30-11.05 Информатика
Багаманова Ю.Ф. - /Хафизова В.А. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
  Основы электроники и схемотехники
Шутов В.В. -
МДК.04.01 Выполнение работ по професии Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Самойлов Н.А. -
             
2. 11.15-12.50   Математика
Шайхлисламова М.Г. -
Башкирский язык
Аминева Ф.С. -
Физическая культура
Кубасов В.Ю. -
Иностранный язык в профессиональной деяятельности
Дикушина Е.Р. - /Хафизова В.А. -
Учебная практика
           
3. 13.30-15.05 Башкирский язык (государственный)
Сиражитдинов Р.А. - /Сынбулатова А.А. -
  Инженерная графика
Костенко И.Г. -
Башкирский язык
Аминева Ф.С. -
Безопасность жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
             
4. 15.15-16.35 Математика
Шайхлисламова М.Г. -
      Военные сборы
Силаев Д.Н. -
             
5. 16.45-18.05 Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
                     
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 Э-1
1 Э-2
2 Э-1
2 Э-2
2 ЭУ-1
2 ЭУ-2
3 Э-1
3 Э-2
3 ЭУ-1
4 Э
4 ЭУ-1
4 ЭУ-2
С Р Е Д А   19.06.2024
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20     Классный час
Садыкова Ю.Р. -
  МДК.04.01 Выполнение работ по професии Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Самойлов Н.А. -
             
1. 9.30-11.05 Литература
Ишмуратова Г.М. -
Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Боровик Н.М. -
Физическая культура
Кубасов В.Ю. -
МДК.04.01 Выполнение работ по професии Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Самойлов Н.А. -
             
2. 11.15-12.50 Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Обществознание
Петухова В.Ю. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Боровик Н.М. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Храмов А.Е. -
Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. -
Безопасность жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Учебная практика
           
3. 13.30-15.05 Математика
Шайхлисламова М.Г. -
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. -
Электротехника
Биктимерова И.М. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Храмов А.Е. -
Военные сборы
Силаев Д.Н. -
             
4. 15.15-16.35 Биология
Сараева А.Р. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
  Основы электроники и схемотехники
Шутов В.В. -
Военные сборы
Силаев Д.Н. -
             
5. 16.45-18.05       Основы электроники и схемотехники
Шутов В.В. -
               
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 Э-1
1 Э-2
2 Э-1
2 Э-2
2 ЭУ-1
2 ЭУ-2
3 Э-1
3 Э-2
3 ЭУ-1
4 Э
4 ЭУ-1
4 ЭУ-2
Ч Е Т В Е Р Г   20.06.2024
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20 Математика
Шайхлисламова М.Г. -
      Иностранный язык в профессиональной деяятельности
Хафизова В.А. -
             
1. 9.30-11.05 Математика
Шайхлисламова М.Г. -
    Охрана труда
Рычкова Р.А. -
Иностранный язык в профессиональной деяятельности
Хафизова В.А. -
             
2. 11.15-12.50 Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
Электротехника
Биктимерова И.М. -
  Безопасность жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
Учебная практика
           
3. 13.30-15.05 География
Ишмуратова Г.М. -
Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
  Электротехника
Биктимерова И.М. -
Военные сборы
Силаев Д.Н. -
             
4. 15.15-16.35   Математика
Шайхлисламова М.Г. -
  Основы электроники и схемотехники
Шутов В.В. - /Храмов А.Е. -
               
5. 16.45-18.05       Основы электроники и схемотехники
Шутов В.В. -
               
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 Э-1
1 Э-2
2 Э-1
2 Э-2
2 ЭУ-1
2 ЭУ-2
3 Э-1
3 Э-2
3 ЭУ-1
4 Э
4 ЭУ-1
4 ЭУ-2
П Я Т Н И Ц А   21.06.2024
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20 Математика
Шайхлисламова М.Г. -
Башкирский язык (государственный)
Сиражитдинов Р.А. - /Сынбулатова А.А. -
      Информационные технологии в профессиональной деятельности
Храмов А.Е. -
           
1. 9.30-11.05 Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
        Физическая культура
Кубасов В.Ю. -
           
2. 11.15-12.50   Биология
Сараева А.Р. -
  Электротехника
Биктимерова И.М. -
Учебная практика
             
3. 13.30-15.05       Основы электроники и схемотехники
Шутов В.В. - /Храмов А.Е. -
               
4. 15.15-16.35       Основы электроники и схемотехники
Шутов В.В. - /Храмов А.Е. -
               
5. 16.45-18.05       Основы электроники и схемотехники
Шутов В.В. - /Храмов А.Е. -
               
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        
День/Пара
1 Э-1
1 Э-2
2 Э-1
2 Э-2
2 ЭУ-1
2 ЭУ-2
3 Э-1
3 Э-2
3 ЭУ-1
4 Э
4 ЭУ-1
4 ЭУ-2
С У Б Б О Т А   22.06.2024
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20 Литература
Ишмуратова Г.М. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
Охрана труда
Рычкова Р.А. -
                 
1. 9.30-10.50 История
Петухова В.Ю. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
  Физическая культура
Кубасов В.Ю. -
  Охрана труда
Рычкова Р.А. -
           
2. 11.00-12.20 Основы проектной деятельности
Ишмуратова Г.М. -
    Охрана труда
Рычкова Р.А. -
Учебная практика
Физическая культура
Кубасов В.Ю. -
           
3. 12.40-14.00 Обществознание
Петухова В.Ю. -
    Основы электроники и схемотехники
Шутов В.В. -
               
4. 14.10-15.30       Основы электроники и схемотехники
Шутов В.В. -
               
5. 15.40-17.00                        
6. 17.10-18.30                        
7. 18.40-20.00                        
День/Пара
1 Э-1
1 Э-2
2 Э-1
2 Э-2
2 ЭУ-1
2 ЭУ-2
3 Э-1
3 Э-2
3 ЭУ-1
4 Э
4 ЭУ-1
4 ЭУ-2
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   24.06.2024
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Багаманова Ю.Ф. -
Классный час
Рычкова Р.А. -
  Основы электроники и схемотехники
Шутов В.В. -
  Классный час
Шутов В.В. -
           
1. 9.30-11.05 Математика
Шайхлисламова М.Г. -
История
Петухова В.Ю. -
  Основы электроники и схемотехники
Шутов В.В. -
  Физическая культура
Кубасов В.Ю. -
           
2. 11.15-12.50 Обществознание
Петухова В.Ю. -
    Основы электроники и схемотехники
Шутов В.В. -
Учебная практика
             
3. 13.30-15.05 Информатика
Багаманова Ю.Ф. -
    Информационные технологии в профессиональной деятельности
Храмов А.Е. -
               
4. 15.15-16.35 География
Ишмуратова Г.М. -
Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. -/Сиражитдинов Р.А. -
  Классный час
Биктимерова И.М. -
               
5. 16.45-18.05                        
6. 18.15-19.35                        
7. 19.45-21.05                        

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 17.06.2024 15:44:15