Расписание занятий для специальности "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования"
c 26.09.2022 по 02.10.2022 (Числитель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
1 Э-1
1 Э-2
2 Э-1
2 Э-2
2 ЭУ-1
3 Э
3 ЭУ-1
3 ЭУ-2
4 Э-1
4 ЭУ-1
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   26.09.2022
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Садыкова Ю.Р. -
Классный час
Строкина У.Ю. -
Классный час
Бикбулатова Р.Р. -
Классный час
Латыпова А.Р. -
Классный час
Нугайгулова А.Р. -
  Классный час
Загрекова А.С. -
Классный час
Храмов А.Е. -
  Классный час
Самойлов Н.А. -
1. 9.30-11.05 Физика
Биктимерова И.М. -
Иностранный язык
Боровик Н.М. - /Латыпова А.Р. -
Физическая культура
Нефедова С.В. -
Информатика
Храмов А.Е. -
Инженерная графика
Буриева А.Р. - /Костенко И.Г. -
  МДК01.02 Электроснабжение
Нугайгулова А.Р. -
МДК01.01т1 Электрические машины
Садыкова Ю.Р. -
  МДК01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование
Самойлов Н.А. -
2. 11.15-12.50 Иностранный язык
Латыпова А.Р. - /Боровик Н.М. -
Физика
Биктимерова И.М. -
Инженерная графика
Буриева А.Р. - /Костенко И.Г. -
Русский язык и культура речи
Бакирова З.Х. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
Учебная практика
МДК01.01т1 Электрические машины
Садыкова Ю.Р. -
МДК01.02 Электроснабжение
Нугайгулова А.Р. -
МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
Самойлов Н.А. -
МДК03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Хайбуллина Ю.В. -
3. 13.30-15.05   Основы безопасности безопасности
Силаев Д.Н. -
Русский язык и культура речи
Бакирова З.Х. -
  Техническая механика
Гумерова А.С. -
  Основы философии
Борисова Е.В. -
МДК 01.01т2 Электрические аппараты
Садыкова Ю.Р. -
МДК01.05т2 Релейная защита
Самойлов Н.А. -
 
4. 15.15-16.35     История
Зарипова Г.З. -
        Электробезопасность
Самойлов Н.А. -
   
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 Э-1
1 Э-2
2 Э-1
2 Э-2
2 ЭУ-1
3 Э
3 ЭУ-1
3 ЭУ-2
4 Э-1
4 ЭУ-1
В Т О Р Н И К   27.09.2022
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20   История
Зарипова Г.З. -
Техническая механика
Кузнецов С.Ф. -
  Техническая механика
Гумерова А.С. -
  МДК01.02 Электроснабжение
Нугайгулова А.Р. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Хафизова В.А. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Гильмиярова Г.В. - /Латыпова А.Р. -
 
1. 9.30-11.05 Литература
Холкина Л.А. -
Физическая культура
Кубасов В.Ю. -
Электротехника
Биктимерова И.М. -
Информатика
Храмов А.Е. -
Материаловедение
Строкина У.Ю. -
  МДК 02.01 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов
Шутов В.В. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
Самойлов Н.А. -
МДК01.05т1 Автоматика
Загрекова А.С. -
2. 11.15-12.50 Физическая культура
Кубасов В.Ю. -
Информатика
Кучаева Н.Ш. -
Материаловедение
Строкина У.Ю. -
Электротехника
Биктимерова И.М. -
Основы электроники и схемотехники
Загрекова А.С. -
Учебная практика
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Хафизова В.А. -
МДК 02.01 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов
Шутов В.В. -
МДК01.05т2 Релейная защита
Самойлов Н.А. -
МДК01.05т3 Техническое регулирование и контроль качества эл.и электромеханического оборудования
Нугайгулова А.Р. -
3. 13.30-15.05 Информатика
Кучаева Н.Ш. -
Основы безопасности безопасности
Силаев Д.Н. -
  Иностранный язык в профессиональной деятельности
Латыпова А.Р. - /Хафизова В.А. -
Информатика
Храмов А.Е. -
  МДК01.02 Электроснабжение
Нугайгулова А.Р. -
МДК01.01т1 Электрические машины
Садыкова Ю.Р. -
МДК01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование
Самойлов Н.А. -
МДК01.05т1 Автоматика
Загрекова А.С. -
4. 15.15-16.35       Физическая культура
Нефедова С.В. -
          МДК01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование
Самойлов Н.А. -
5. 16.45-18.05       Техническая механика
Кузнецов С.Ф. -
           
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 Э-1
1 Э-2
2 Э-1
2 Э-2
2 ЭУ-1
3 Э
3 ЭУ-1
3 ЭУ-2
4 Э-1
4 ЭУ-1
С Р Е Д А   28.09.2022
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20 Литература
Холкина Л.А. -
Иностранный язык
Латыпова А.Р. -
Техническая механика
Кузнецов С.Ф. -
  История
Зарипова Г.З. -
    МДК 02.01 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов
Шутов В.В. -
   
1. 9.30-11.05 Основы проектной деятельности
Петухова В.Ю. -
Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. - /Сиражитдинов Р.А. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
Инженерная графика
Буриева А.Р. -
Техническая механика
Гумерова А.С. -
  МДК01.01т1 Электрические машины
Садыкова Ю.Р. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
Самойлов Н.А. -
МДК03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Хайбуллина Ю.В. -
2. 11.15-12.50 История
Петухова В.Ю. -
Литература
Холкина Л.А. -
Русский язык и культура речи
Бакирова З.Х. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
Материаловедение
Строкина У.Ю. -
Учебная практика
Электробезопасность
Самойлов Н.А. -
  МДК03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Хайбуллина Ю.В. -
Правовые основы профессиональной деятельности
Вачаева Е.В. -
3. 13.30-15.05 Иностранный язык
Боровик Н.М. -
Физическая культура
Кубасов В.Ю. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Хусаинова Р.М. -
Электротехника
Биктимерова И.М. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
  Электробезопасность
Самойлов Н.А. -
  Правовые основы профессиональной деятельности
Вачаева Е.В. -
Физическая культура
Нефедова С.В. -
4. 15.15-16.35       Электротехника
Биктимерова И.М. -
    МДК 02.01 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов
Шутов В.В. -
  Правовые основы профессиональной деятельности
Вачаева Е.В. -
МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
Самойлов Н.А. -
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 Э-1
1 Э-2
2 Э-1
2 Э-2
2 ЭУ-1
3 Э
3 ЭУ-1
3 ЭУ-2
4 Э-1
4 ЭУ-1
Ч Е Т В Е Р Г   29.09.2022
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20   Основы проектной деятельности
Зарипова Г.З. -
        Основы экономики
Дымова Г.Р. -
МДК 02.01 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов
Шутов В.В. -
   
1. 9.30-11.05 Литература
Холкина Л.А. -
Информатика
Кучаева Н.Ш. -
Информатика
Храмов А.Е. -
      МДК01.01т3 Электрический привод
Лыткин С.А. -
МДК01.01т3 Электрический привод
Лыткин С.А. -
МДК03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Хайбуллина Ю.В. -
МДК01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование
Самойлов Н.А. -
2. 11.15-12.50 Информатика
Кучаева Н.Ш. -
Литература
Холкина Л.А. -
Основы электроники и схемотехники
Загрекова А.С. -
Информатика
Храмов А.Е. -
Русский язык и культура речи
Бакирова З.Х. -
Учебная практика
  Физическая культура
Кубасов В.Ю. -
МДК 04.01 Выполнение работ по профессии-Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Нугайгулова А.Р. -
МДК01.05т2 Релейная защита
Самойлов Н.А. -
3. 13.30-15.05 Физическая культура
Кубасов В.Ю. -
Информатика
Кучаева Н.Ш. -
  Материаловедение
Строкина У.Ю. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
      МДК01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование
Самойлов Н.А. -
 
4. 15.15-16.35 Башкирский язык (государственный)
Шарипова Г.Д. - /Сиражитдинов Р.А. -
    История
Зарипова Г.З. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Дикушина Е.Р. - /Латыпова А.Р. -
        МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
Самойлов Н.А. -
5. 16.45-18.05       Техническая механика
Кузнецов С.Ф. -
           
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 Э-1
1 Э-2
2 Э-1
2 Э-2
2 ЭУ-1
3 Э
3 ЭУ-1
3 ЭУ-2
4 Э-1
4 ЭУ-1
П Я Т Н И Ц А   30.09.2022
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20   Основы естественных наук
Давлетшина Э.Р. -
        МДК 02.01 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов
Шутов В.В. -
Основы экономики
Дымова Г.Р. -
  МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
Самойлов Н.А. -
1. 9.30-11.05 Физика
Биктимерова И.М. -
Математика
Тимофеева С.В. -
Информатика
Храмов А.Е. -
Основы электроники и схемотехники
Загрекова А.С. -
Русский язык и культура речи
Бакирова З.Х. -
  Физическая культура
Кубасов В.Ю. -
МДК01.01т1 Электрические машины
Садыкова Ю.Р. -
МДК 01.03 Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
Самойлов Н.А. -
МДК01.05т3 Техническое регулирование и контроль качества эл.и электромеханического оборудования
Нугайгулова А.Р. -
2. 11.15-12.50 Основы естественных наук
Давлетшина Э.Р. -
История
Зарипова Г.З. -
Материаловедение
Строкина У.Ю. -
Основы электроники и схемотехники
Загрекова А.С. -
Информатика
Храмов А.Е. -
Учебная практика
МДК 01.01т2 Электрические аппараты
Садыкова Ю.Р. -
Электробезопасность
Самойлов Н.А. -
МДК01.05т3 Техническое регулирование и контроль качества эл.и электромеханического оборудования
Нугайгулова А.Р. -
 
3. 13.30-15.05 Иностранный язык
Латыпова А.Р. -
Математика
Тимофеева С.В. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
Материаловедение
Строкина У.Ю. -
Электротехника
Биктимерова И.М. -
  МДК01.01т3 Электрический привод
Лыткин С.А. -
МДК01.01т3 Электрический привод
Лыткин С.А. -
МДК01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование
Самойлов Н.А. -
 
4. 15.15-16.35     История
Зарипова Г.З. -
Техническая механика
Кузнецов С.Ф. -
           
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
1 Э-1
1 Э-2
2 Э-1
2 Э-2
2 ЭУ-1
3 Э
3 ЭУ-1
3 ЭУ-2
4 Э-1
4 ЭУ-1
С У Б Б О Т А   01.10.2022
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20   Башкирский язык (государственный)
Сынбулатова А.А. -
  Материаловедение
Строкина У.Ю. -
Электротехника
Биктимерова И.М. -
      Физическая культура
Нефедова С.В. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Латыпова А.Р. -
1. 9.30-10.50 Информатика
Кучаева Н.Ш. -
Физика
Биктимерова И.М. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Хафизова В.А. -
Инженерная графика
Костенко И.Г. -
Материаловедение
Строкина У.Ю. -
  Основы философии
Борисова Е.В. -
Основы экономики
Дымова Г.Р. -
МДК01.05т3 Техническое регулирование и контроль качества эл.и электромеханического оборудования
Нугайгулова А.Р. -
МДК01.05т2 Релейная защита
Самойлов Н.А. -
2. 11.00-12.20 Основы безопасности безопасности
Силаев Д.Н. -
Математика
Тимофеева С.В. -
Электротехника
Биктимерова И.М. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
Учебная практика
Электробезопасность
Самойлов Н.А. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Боровик Н.М. -
  МДК 04.01 Выполнение работ по профессии-Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Нугайгулова А.Р. -
3. 12.40-14.00 Математика
Валиева С.Х. -
  Электротехника
Биктимерова И.М. -
История
Зарипова Г.З. -
          Иностранный язык в профессиональной деятельности
Гильмиярова Г.В. -
4. 14.10-15.30     Техническая механика
Кузнецов С.Ф. -
             
5. 15.40-17.00                    
6. 17.10-18.30                    
7. 18.40-20.00                    
День/Пара
1 Э-1
1 Э-2
2 Э-1
2 Э-2
2 ЭУ-1
3 Э
3 ЭУ-1
3 ЭУ-2
4 Э-1
4 ЭУ-1
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   03.10.2022
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Садыкова Ю.Р. -
Классный час
Строкина У.Ю. -
Классный час
Бикбулатова Р.Р. -
Классный час
Латыпова А.Р. -
Классный час
Нугайгулова А.Р. -
  Классный час
Загрекова А.С. -
Классный час
Храмов А.Е. -
Классный час
Самойлов Н.А. -
Классный час
Самойлов Н.А. -
1. 9.30-11.05 Физика
Биктимерова И.М. -
Иностранный язык
Боровик Н.М. -/Латыпова А.Р. -
Физическая культура
Нефедова С.В. -
Информатика
Храмов А.Е. -
Инженерная графика
Буриева А.Р. -/Костенко И.Г. -
  МДК01.02 Электроснабжение
Нугайгулова А.Р. -
МДК01.01т1 Электрические машины
Садыкова Ю.Р. -
МДК01.05т1 Автоматика
Загрекова А.С. -
МДК01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование
Самойлов Н.А. -
2. 11.15-12.50 Иностранный язык
Латыпова А.Р. -/Боровик Н.М. -
Физика
Биктимерова И.М. -
Инженерная графика
Буриева А.Р. -/Костенко И.Г. -
Русский язык и культура речи
Бакирова З.Х. -
Информатика
Храмов А.Е. -
Электробезопасность
Самойлов Н.А. -
МДК01.01т1 Электрические машины
Садыкова Ю.Р. -
МДК01.02 Электроснабжение
Нугайгулова А.Р. -
МДК01.05т1 Автоматика
Загрекова А.С. -
МДК03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Хайбуллина Ю.В. -
3. 13.30-15.05   Основы безопасности безопасности
Силаев Д.Н. -
    Техническая механика
Гумерова А.С. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
МДК 01.01т2 Электрические аппараты
Садыкова Ю.Р. -
МДК01.05т2 Релейная защита
Самойлов Н.А. -
 
4. 15.15-16.35           МДК 01.01т2 Электрические аппараты
Садыкова Ю.Р. -
  Электробезопасность
Самойлов Н.А. -
   
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 26.09.2022 17:02:45