Расписание занятий для специальности "Технология воды, топлива и смазочных материаловна электрических станциях"
c 16.05.2022 по 22.05.2022 (Знаменатель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
2 Т
3 Т
4 Т
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   16.05.2022
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Фадеева М.М. -
   
1. 9.30-11.05 Физическая культура
Нефедова С.В. -
   
2. 11.15-12.50 Этика
Хазиева Ч.А. -
Технологическая практика
 
3. 13.30-15.05 Иностранный язык
Кутуева Р.А. -
   
4. 15.15-16.35 Физическая и коллоидная химия
Фадеева М.М. -
   
5. 16.45-18.05      
6. 18.15-19.35 Инженерная графика
Костенко И.Г. -
   
7. 19.45-21.05      
День/Пара
2 Т
3 Т
4 Т
В Т О Р Н И К   17.05.2022
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20 Гидравлика
Валеева З.А. -/Фадеева М.М. -
   
1. 9.30-11.05 Гидравлика
Валеева З.А. -/Фадеева М.М. -
   
2. 11.15-12.50 Физическая и коллоидная химия
Фадеева М.М. -
Технологическая практика
 
3. 13.30-15.05 Инженерная графика
Костенко И.Г. -/Фадеева М.М. -
   
4. 15.15-16.35      
5. 16.45-18.05      
6. 18.15-19.35      
7. 19.45-21.05      
День/Пара
2 Т
3 Т
4 Т
С Р Е Д А   18.05.2022
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20 Аналитическая химия
Фадеева М.М. -
   
1. 9.30-11.05 Аналитическая химия
Фадеева М.М. -
   
2. 11.15-12.50 Физическая и коллоидная химия
Фадеева М.М. -
Технологическая практика
 
3. 13.30-15.05 Аналитическая химия
Фадеева М.М. -
   
4. 15.15-16.35 Аналитическая химия
Фадеева М.М. -
   
5. 16.45-18.05      
6. 18.15-19.35      
7. 19.45-21.05      
День/Пара
2 Т
3 Т
4 Т
Ч Е Т В Е Р Г   19.05.2022
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20 Электротехника и электроника
Рамазанова А.З. -
   
1. 9.30-11.05 Электротехника и электроника
Рамазанова А.З. -
   
2. 11.15-12.50 Инженерная графика
Гималетдинова В.В. -
Технологическая практика
 
3. 13.30-15.05 Материаловедение
Валеева З.А. -
   
4. 15.15-16.35      
5. 16.45-18.05      
6. 18.15-19.35      
7. 19.45-21.05      
День/Пара
2 Т
3 Т
4 Т
П Я Т Н И Ц А   20.05.2022
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20      
1. 9.30-11.05      
2. 11.15-12.50 Материаловедение
Валеева З.А. -
Технологическая практика
 
3. 13.30-15.05 Техническая механика
Гумерова А.С. -
   
4. 15.15-16.35 Материаловедение
Валеева З.А. -
   
5. 16.45-18.05 МДК01.01т1 Основы энергетики и энергетического оборудования
Хатченко Е.А. -
   
6. 18.15-19.35      
7. 19.45-21.05      
День/Пара
2 Т
3 Т
4 Т
С У Б Б О Т А   21.05.2022
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20 Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. -
   
1. 9.30-10.50 МДК01.01т1 Основы энергетики и энергетического оборудования
Хатченко Е.А. -
   
2. 11.00-12.20 МДК01.01т1 Основы энергетики и энергетического оборудования
Хатченко Е.А. -
Технологическая практика
 
3. 12.40-14.00 Техническая механика
Гумерова А.С. -
   
4. 14.10-15.30      
5. 15.40-17.00      
6. 17.10-18.30      
7. 18.40-20.00      
День/Пара
2 Т
3 Т
4 Т
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   23.05.2022
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Фадеева М.М. -
   
1. 9.30-11.05 Физическая культура
Нефедова С.В. -
   
2. 11.15-12.50 Этика
Хазиева Ч.А. -
Технологическая практика
 
3. 13.30-15.05 Иностранный язык
Кутуева Р.А. -
   
4. 15.15-16.35      
5. 16.45-18.05      
6. 18.15-19.35      
7. 19.45-21.05      

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 16.05.2022 18:12:17