Расписание занятий для специальности "Технология воды, топлива и смазочных материаловна электрических станциях"
c 26.02.2024 по 03.03.2024 (Числитель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
1 Т
2 Т
3 Т
4 Т
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   26.02.2024
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Лысенко А.О. -
Классный час
Ишмуратова Г.М. -
   
1. 9.30-11.05 Основы проектной деятельности
Ишмуратова Г.М. -
История
Султаншина А.А. -
   
2. 11.15-12.50 Математика
Шайхлисламова М.Г. -
Электротехника и электроника
Ибрагимов С.С. -
   
3. 13.30-15.05   Инженерная графика
Костенко И.Г. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
 
4. 15.15-16.35     Измерительная техника и автоматика
Рычкова Р.А. -
 
5. 16.45-18.05     МДК01.01т3 Теоретические основы подготовки топлива и смазочных материалов
Хатченко Е.А. -
 
6. 18.15-19.35     МДК01.01т3 Теоретические основы подготовки топлива и смазочных материалов
Хатченко Е.А. -
 
7. 19.45-21.05        
День/Пара
1 Т
2 Т
3 Т
4 Т
В Т О Р Н И К   27.02.2024
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20 Башкирский язык (государственный)
Сиражитдинов Р.А. - /Сынбулатова А.А. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
   
1. 9.30-11.05 Литература
Ишмуратова Г.М. -
Математика
Шайхлисламова М.Г. -
   
2. 11.15-12.50 Физика
Байрамгулова А.М. -
Метрология, стандартизации и сертификация
Рычкова Р.А. -
   
3. 13.30-15.05 Иностранный язык
Хусаинова Р.М. - /Дикушина Е.Р. -
Инженерная графика
Рыбакова Т.Ф. -
Основы экономики
Гилимшина Е. В. -
 
4. 15.15-16.35     МДК03.01т1 Основы организации работы производственного участка
Гилимшина Е. В. -
 
5. 16.45-18.05     МДК01.01т3 Теоретические основы подготовки топлива и смазочных материалов
Хатченко Е.А. -
 
6. 18.15-19.35     МДК01.01т3 Теоретические основы подготовки топлива и смазочных материалов
Хатченко Е.А. -
 
7. 19.45-21.05        
День/Пара
1 Т
2 Т
3 Т
4 Т
С Р Е Д А   28.02.2024
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20   Физическая и коллоидная химия
Фадеева М.М. -
Иностранный язык
Хусаинова Р.М. -
 
1. 9.30-11.05 Информатика
Кутуева Ю.А. -
Аналитическая химия
Фадеева М.М. -
Основы экономики
Гилимшина Е. В. -
 
2. 11.15-12.50 История
Егорова О.А. -
Аналитическая химия
Фадеева М.М. -
МДК03.01т1 Основы организации работы производственного участка
Гилимшина Е. В. -
 
3. 13.30-15.05 Биология
Сараева А.Р. -
Физическая и коллоидная химия
Фадеева М.М. -
МДК03.01т2 Психология общения
Николаева А.С. -
 
4. 15.15-16.35     Иностранный язык
Дикушина Е.Р. -
 
5. 16.45-18.05        
6. 18.15-19.35        
7. 19.45-21.05        
День/Пара
1 Т
2 Т
3 Т
4 Т
Ч Е Т В Е Р Г   29.02.2024
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20   Информационные технологиии в профессиональной деятельности
Багаманова Ю.Ф. -
МДК.02.01 Основы ведения технической документации подготовки топлива, воды и смазочных материалов
Лысенко А.О. -
 
1. 9.30-11.05   Иностранный язык в профессиональной деятельности
Дикушина Е.Р. - /Хусаинова Р.М. -
МДК03.01т2 Психология общения
Николаева А.С. -
 
2. 11.15-12.50 Обществознание
Егорова О.А. -
Русский язык и культура речи
Ишмуратова Г.М. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
 
3. 13.30-15.05 Математика
Шайхлисламова М.Г. -
  Клаасный час
Лысенко А.О. -
 
4. 15.15-16.35 История
Егорова О.А. -
     
5. 16.45-18.05        
6. 18.15-19.35        
7. 19.45-21.05        
День/Пара
1 Т
2 Т
3 Т
4 Т
П Я Т Н И Ц А   01.03.2024
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20 Физическая культура
Кайниев А.А. -
Физическая и коллоидная химия
Фадеева М.М. -
   
1. 9.30-11.05 Основы безопасности жизнедеятельности
Войтенко А.П. -
Тема 1 Основы энергетики и энергетического оборудования
Лысенко А.О. -
   
2. 11.15-12.50 Математика
Шайхлисламова М.Г. -
Электротехника и электроника
Ибрагимов С.С. -
   
3. 13.30-15.05 Информатика
Кутуева Ю.А. -
  Физическая культура
Нефедова С.В. -
 
4. 15.15-16.35     МДК03.01т1 Основы организации работы производственного участка
Гилимшина Е. В. -
 
5. 16.45-18.05     МДК01.01т3 Теоретические основы подготовки топлива и смазочных материалов
Хатченко Е.А. -
 
6. 18.15-19.35     МДК01.01т3 Теоретические основы подготовки топлива и смазочных материалов
Хатченко Е.А. -
 
7. 19.45-21.05        
День/Пара
1 Т
2 Т
3 Т
4 Т
С У Б Б О Т А   02.03.2024
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20 Математика
Шайхлисламова М.Г. -
Тема 1 Основы энергетики и энергетического оборудования
Лысенко А.О. -
   
1. 9.30-10.50 Физика
Байрамгулова А.М. -
Информационные технологиии в профессиональной деятельности
Багаманова Ю.Ф. -
МДК01.01т3 Теоретические основы подготовки топлива и смазочных материалов
Хатченко Е.А. -
 
2. 11.00-12.20 Математика
Шайхлисламова М.Г. -
  МДК01.01т3 Теоретические основы подготовки топлива и смазочных материалов
Хатченко Е.А. -
 
3. 12.40-14.00     МДК.02.01 Основы ведения технической документации подготовки топлива, воды и смазочных материалов
Лысенко А.О. -
 
4. 14.10-15.30        
5. 15.40-17.00        
6. 17.10-18.30        
7. 18.40-20.00        
День/Пара
1 Т
2 Т
3 Т
4 Т
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   04.03.2024
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Лысенко А.О. -
Классный час
Ишмуратова Г.М. -
   
1. 9.30-11.05 Основы проектной деятельности
Ишмуратова Г.М. -
История
Султаншина А.А. -
   
2. 11.15-12.50 Математика
Шайхлисламова М.Г. -
Электротехника и электроника
Ибрагимов С.С. -
   
3. 13.30-15.05   Инженерная графика
Костенко И.Г. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
 
4. 15.15-16.35   Физическая культура
Кайниев А.А. -
МДК.02.01 Основы ведения технической документации подготовки топлива, воды и смазочных материалов
Лысенко А.О. -
 
5. 16.45-18.05     МДК01.01т3 Теоретические основы подготовки топлива и смазочных материалов
Хатченко Е.А. -
 
6. 18.15-19.35     МДК01.01т3 Теоретические основы подготовки топлива и смазочных материалов
Хатченко Е.А. -
 
7. 19.45-21.05        

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 27.02.2024 17:00:40