Расписание занятий для специальности "Экономика и бухгалтерский учет"
c 17.06.2024 по 23.06.2024 (Числитель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
1 Б
2 Б
3 Б
В Т О Р Н И К   18.06.2024
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20 Химия
Фахрутдинова С.Б. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
 
1. 9.30-11.05 Русский язык
Мустакимова А.Л. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
 
2. 11.15-12.50 Информатика
Кутуева Ю.А. -
   
3. 13.30-15.05 Физическая культура
Нефедова С.В. -
   
4. 15.15-16.35      
5. 16.45-18.05      
6. 18.15-19.35      
7. 19.45-21.05      
День/Пара
1 Б
2 Б
3 Б
С Р Е Д А   19.06.2024
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20      
1. 9.30-11.05 Физика
Ахметзянова Г.К. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Некрасова И.А. -
 
2. 11.15-12.50 Физическая культура
Нефедова С.В. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Хафизова В.А. -
 
3. 13.30-15.05 Математика
Кутуева Ю.А. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Некрасова И.А. -
 
4. 15.15-16.35 Русский язык
Мустакимова А.Л. -
Налоги и налогообложение
Дымова Г.Р. -
 
5. 16.45-18.05      
6. 18.15-19.35      
7. 19.45-21.05      
День/Пара
1 Б
2 Б
3 Б
Ч Е Т В Е Р Г   20.06.2024
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20      
1. 9.30-11.05      
2. 11.15-12.50 Физика
Ахметзянова Г.К. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Некрасова И.А. -
 
3. 13.30-15.05 Информатика
Кутуева Ю.А. -
Налоги и налогообложение
Дымова Г.Р. -
 
4. 15.15-16.35 Иностранный язык
Хафизова В.А. -
   
5. 16.45-18.05      
6. 18.15-19.35      
7. 19.45-21.05      
День/Пара
1 Б
2 Б
3 Б
П Я Т Н И Ц А   21.06.2024
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20 География
Шигапова Л.Э. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Некрасова И.А. -
 
1. 9.30-11.05 Информатика
Кутуева Ю.А. -
Безопасность жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
 
2. 11.15-12.50 Обществознание
Галеева К.Э. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Некрасова И.А. - /Хафизова В.А. -
 
3. 13.30-15.05 История
Галеева К.Э. -
Физическая культура
Казанцева М.А. -
 
4. 15.15-16.35 Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
   
5. 16.45-18.05      
6. 18.15-19.35      
7. 19.45-21.05      
День/Пара
1 Б
2 Б
3 Б
С У Б Б О Т А   22.06.2024
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20      
1. 9.30-10.50      
2. 11.00-12.20 История
Галеева К.Э. -
   
3. 12.40-14.00 Физика
Ахметзянова Г.К. -
Безопасность жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
 
4. 14.10-15.30 География
Шигапова Л.Э. -
Безопасность жизнедеятельности
Силаев Д.Н. -
 
5. 15.40-17.00      
6. 17.10-18.30      
7. 18.40-20.00      
День/Пара
1 Б
2 Б
3 Б
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   24.06.2024
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20   Классный час
Стуколкина С.Н. -
 
1. 9.30-11.05 Химия
Фахрутдинова С.Б. -
   
2. 11.15-12.50 Литература
Мустакимова А.Л. -
Основы философии
Борисова Е.В. -
 
3. 13.30-15.05 Математика
Кутуева Ю.А. -
   
4. 15.15-16.35 Классный час
Кутуева Ю.А. -
   
5. 16.45-18.05      
6. 18.15-19.35      
7. 19.45-21.05      

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 17.06.2024 15:44:24