Расписание занятий для специальности "Автоматизация технологических процессов и производств"
c 26.02.2024 по 03.03.2024 (Числитель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
2 АППУ
4 АПП-1
4 АПП-2
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   26.02.2024
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20      
1. 9.30-11.05 Экологические основы природопользования
Давлетшина Э.Р. -
   
2. 11.15-12.50 Типовые элементы устройства систем автоматизации
Давлетшина Э.Р. -
Технологическая практика
Технологическая практика
3. 13.30-15.05      
4. 15.15-16.35      
5. 16.45-18.05      
6. 18.15-19.35      
7. 19.45-21.05      
День/Пара
2 АППУ
4 АПП-1
4 АПП-2
В Т О Р Н И К   27.02.2024
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20 МДК.05.02. Теоретические основы слесарных работ
Давлетшина Э.Р. -
   
1. 9.30-11.05 Типовые элементы устройства систем автоматизации
Давлетшина Э.Р. -
   
2. 11.15-12.50 Технологическое оборудование и приспособления
Хайруллина З.А. -
Технологическая практика
Технологическая практика
3. 13.30-15.05 Процессы формообразования и инструменты
Хайруллина З.А. -
   
4. 15.15-16.35      
5. 16.45-18.05      
6. 18.15-19.35      
7. 19.45-21.05      
День/Пара
2 АППУ
4 АПП-1
4 АПП-2
С Р Е Д А   28.02.2024
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20 Моделирование технологических процессов
Кутлугалямова А.Ф. -
   
1. 9.30-11.05 Технологическое оборудование и приспособления
Хайруллина З.А. -
   
2. 11.15-12.50 Технология автоматизированного машиностроения
Хайруллина З.А. -
Технологическая практика
Технологическая практика
3. 13.30-15.05 Технологическое оборудование и приспособления
Хайруллина З.А. -
   
4. 15.15-16.35      
5. 16.45-18.05      
6. 18.15-19.35      
7. 19.45-21.05      
День/Пара
2 АППУ
4 АПП-1
4 АПП-2
Ч Е Т В Е Р Г   29.02.2024
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20 Иностранный язык в профессиональной деятельности
Кузнецова О.А. -
   
1. 9.30-11.05 Башкрский язык
Ахмадеева Л.И. -
   
2. 11.15-12.50  
Технологическая практика
Технологическая практика
3. 13.30-15.05      
4. 15.15-16.35      
5. 16.45-18.05      
6. 18.15-19.35      
7. 19.45-21.05      
День/Пара
2 АППУ
4 АПП-1
4 АПП-2
П Я Т Н И Ц А   01.03.2024
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20 МДК.05.03. Основы электромонтажным работам
Сагдеева Г.А. -
   
1. 9.30-11.05 МДК.05.03. Основы электромонтажным работам
Сагдеева Г.А. -
   
2. 11.15-12.50 Физическая культура
Кайниев А.А. -
Технологическая практика
Технологическая практика
3. 13.30-15.05      
4. 15.15-16.35      
5. 16.45-18.05      
6. 18.15-19.35      
7. 19.45-21.05      
День/Пара
2 АППУ
4 АПП-1
4 АПП-2
С У Б Б О Т А   02.03.2024
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20      
1. 9.30-10.50 Классный час
Сагдеева Г.А. -
   
2. 11.00-12.20 Метрология, стандартизация и сертификация
Сагдеева Г.А. -
Технологическая практика
Технологическая практика
3. 12.40-14.00 Охрана труда
Сагдеева Г.А. -
   
4. 14.10-15.30      
5. 15.40-17.00      
6. 17.10-18.30      
7. 18.40-20.00      
День/Пара
2 АППУ
4 АПП-1
4 АПП-2
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   04.03.2024
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20      
1. 9.30-11.05 Экологические основы природопользования
Давлетшина Э.Р. -
   
2. 11.15-12.50 Типовые элементы устройства систем автоматизации
Давлетшина Э.Р. -
Технологическая практика
Технологическая практика
3. 13.30-15.05      
4. 15.15-16.35      
5. 16.45-18.05      
6. 18.15-19.35      
7. 19.45-21.05      

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 27.02.2024 16:19:00