Расписание занятий
c 16.05.2022 по 22.05.2022 (Знаменатель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
1 БНГ-1
1 БНГ-2
1 В
1 ВК
1 ПНГ-1
1 ПНГ-2
1 ПНГ-3
1 Т
1 ТАК-1
1 ТАК-2
1 ТОВ-1
1 ТОВ-2
1 ЭНН-1
1 ЭНН-2
1 ЭНН-3
1 ЭНН-4
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   16.05.2022
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Хакимова А.Ш. -
Классный час
Нурисламова А.Ш. -
Классный час
Тимофеева С.В. -
Классный час
Едренкина Д.И. -
Классный час
Хажиева Г.Ф. -
Классный час
Журавлева А.А. -
Классный час
Алаторцева Н.Е. -
Классный час
Глушкова О.В. -
Классный час
Холкина Л.А. -
Классный час
Гришкевич А.И. -
Классный час
Зайнетдинова Г.Р. -
  Классный час
Насыпова Л.К. -
Классный час
Сафаргалеева Я.Р. -
Классный час
Сафаргалеева М.А. -
Классный час
Хатмуллина Л.К. -
1. 9.30-11.05 Математика
Тимофеева С.В. -
Иностранный язык
Едренкина Д.И. -
Физика
Хакимова А.Ш. -
Математика
Валиева С.Х. 3к. 307-
Химия
Журавлева А.А. -
Математика
Алаторцева Н.Е. -
Родная литература
Хажиева Г.Ф. -/Зайнетдинова Г.Р. -
ЭК.01 Основы информационных технологий
Насыпова Л.К. -
Литература
Холкина Л.А. -
Физическая культура
Валиуллин Р.Г. -
Физическая культура
Мусин Т.Р. -
Россия в мире
Сафаргалеева М.А. -
Иностранный язык
Глушкова О.В. -/Нурисламова А.Ш. -
Россия в мире
Сафаргалеева Я.Р. -
Астрономия
Хатмуллина Л.К. -
ЭК.01 Основы естественных наук
Шаймарданова А.Р. -
2. 11.15-12.50 Родная литература
Зайнетдинова Г.Р. -/Хажиева Г.Ф. -
Иностранный язык
Едренкина Д.И. -
Литература
Холкина Л.А. -
Математика
Валиева С.Х. 3к. 307-
Физика
Хакимова А.Ш. -
  Математика
Алаторцева Н.Е. -
Физическая культура
Валиуллин Р.Г. -
Россия в мире
Сафаргалеева Я.Р. -
Химия
Журавлева А.А. -
Биология
Шаймарданова А.Р. -
Математика
Тимофеева С.В. -
ЭК.03 Введение в специальность
Хатмуллина Л.К. -
Физическая культура
Мусин Т.Р. -
Иностранный язык
Глушкова О.В. -/Нурисламова А.Ш. -
Информатика
Насыпова Л.К. -
3. 13.30-15.05 Россия в мире
Сафаргалеева Я.Р. -
Литература
Хажиева Г.Ф. -
ЭК.01 Основы естественных наук
Шаймарданова А.Р. -
  Астрономия
Хакимова А.Ш. -
  Иностранный язык
Глушкова О.В. /Едренкина Д.И.-
  Физическая культура
Валиуллин Р.Г. -
Родная литература
Холкина Л.А. -/Зайнетдинова Г.Р. -
Математика
Тимофеева С.В. -
Химия
Журавлева А.А. -
  Математика
Алаторцева Н.Е. -
Информатика
Насыпова Л.К. -
Физическая культура
Мусин Т.Р. -
4. 15.15-16.35 Литература
Хажиева Г.Ф. -
              Химия
Журавлева А.А. -
Физическая культура
Валиуллин Р.Г. -
Астрономия
Хакимова А.Ш. -
Физическая культура
Мусин Т.Р. -
    Математика
Алаторцева Н.Е. -
Астрономия
Хатмуллина Л.К. -
5. 16.45-18.05                                
6. 18.15-19.35                                
7. 19.45-21.05                                
День/Пара
1 БНГ-1
1 БНГ-2
1 В
1 ВК
1 ПНГ-1
1 ПНГ-2
1 ПНГ-3
1 Т
1 ТАК-1
1 ТАК-2
1 ТОВ-1
1 ТОВ-2
1 ЭНН-1
1 ЭНН-2
1 ЭНН-3
1 ЭНН-4
В Т О Р Н И К   17.05.2022
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20   Физика
Хакимова А.Ш. -
Информатика
Шайбакова Л.М. -
Русский язык
Холкина Л.А. -
  Математика
Алаторцева Н.Е. -
Химия
Журавлева А.А. -
        Математика
Тимофеева С.В. -
    ЭК.03 Введение в специальность
Хатмуллина Л.К. -
 
1. 9.30-11.05 Информатика
Насыпова Л.К. -
Математика
Тимофеева С.В. -
Русский язык
Холкина Л.А. -
Иностранный язык
Едренкина Д.И. -/Нурисламова А.Ш. -
Физика
Хакимова А.Ш. -
Родная литература
Зайнетдинова Г.Р. -/Хажиева Г.Ф. -
Химия
Журавлева А.А. -
    Физическая культура
Валиуллин Р.Г. -
  Основы безопасности жизнедеятельности
Войтенко А.П. -
  ЭК.01 Основы естественных наук
Шаймарданова А.Р. -
Физика
Хатмуллина Л.К. -
Математика
Алаторцева Н.Е. -
2. 11.15-12.50 Основы безопасности жизнедеятельности
Войтенко А.П. -
Физика
Хакимова А.Ш. -
Математика
Тимофеева С.В. -
  Иностранный язык
Едренкина Д.И. -
Физическая культура
Мусин Т.Р. -
Литература
Хажиева Г.Ф. -
  Иностранный язык
Нурисламова А.Ш. -
Химия
Журавлева А.А. -
  Родная литература
Холкина Л.А. -/Зайнетдинова Г.Р. -
Информатика
Насыпова Л.К. -
Астрономия
Хатмуллина Л.К. -
Математика
Алаторцева Н.Е. -
ЭК.01 Основы естественных наук
Шаймарданова А.Р. -
3. 13.30-15.05 Русский язык
Хажиева Г.Ф. -
Астрономия
Хакимова А.Ш. -
Россия в мире
Сафаргалеева Я.Р. -
  Родная литература
Зайнетдинова Г.Р. -
    Математика
Тимофеева С.В. -
Биология
Шаймарданова А.Р. -
Русский язык
Холкина Л.А. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Войтенко А.П. -
Иностранный язык
Нурисламова А.Ш. /Едренкина Д.И.-
ЭК.01 Основы естественных наук
Журавлева А.А. -
Информатика
Насыпова Л.К. -
Физическая культура
Мусин Т.Р. -
Математика
Алаторцева Н.Е. -
4. 15.15-16.35 Иностранный язык
Нурисламова А.Ш. /Едренкина Д.И.-
            Математика
Тимофеева С.В. -
Химия
Журавлева А.А. -
Русский язык
Холкина Л.А. -
Физическая культура
Мусин Т.Р. -
  Математика
Алаторцева Н.Е. -
Россия в мире
Сафаргалеева Я.Р. -
  Основы безопасности жизнедеятельности
Войтенко А.П. -
5. 16.45-18.05                 ЭК.03 Введение в специальность
Журавлева А.А. -
             
6. 18.15-19.35                                
7. 19.45-21.05                                
День/Пара
1 БНГ-1
1 БНГ-2
1 В
1 ВК
1 ПНГ-1
1 ПНГ-2
1 ПНГ-3
1 Т
1 ТАК-1
1 ТАК-2
1 ТОВ-1
1 ТОВ-2
1 ЭНН-1
1 ЭНН-2
1 ЭНН-3
1 ЭНН-4
С Р Е Д А   18.05.2022
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20 Литература
Хажиева Г.Ф. -
      ЭК.01 Основы информационных технологий
Шайбакова Л.М. -
Математика
Алаторцева Н.Е. -
          Физическая культура
Мусин Т.Р. -
  Иностранный язык
Глушкова О.В. -
Россия в мире
Сафаргалеева М.А. -
 
1. 9.30-11.05 Математика
Тимофеева С.В. -
ЭК.01 Основы естественных наук
Шаймарданова А.Р. -
Физическая культура
Мусин Т.Р. -
  Родная литература
Хажиева Г.Ф. -/Зайнетдинова Г.Р. -
Иностранный язык
Глушкова О.В. -/Едренкина Д.И. -
ЭК.01 Основы информационных технологий
Шайбакова Л.М. -
  Иностранный язык
Нурисламова А.Ш. -
    Русский язык
Холкина Л.А. -
  Математика
Алаторцева Н.Е. -
Россия в мире
Сафаргалеева М.А. -
 
2. 11.15-12.50 ЭК.01 Основы естественных наук
Шаймарданова А.Р. -
Физическая культура
Мусин Т.Р. -
ЭК.03 Введение в специальность
Сафаргалеева М.А. -
Экзаменационная сессия
Литература
Хажиева Г.Ф. -
Астрономия
Хакимова А.Ш. -
Иностранный язык
Глушкова О.В. -/Едренкина Д.И. -
Экзаменационная сессия
Математика
Валиева С.Х. 3к. 307-
  Математика
Тимофеева С.В. -
ЭК.01 Основы информационных технологий
Шайбакова Л.М. -
Экзаменационная сессия
Родная литература
Русских Л.В. -/Зайнетдинова Г.Р. -
Иностранный язык
Нурисламова А.Ш. -
Математика
Алаторцева Н.Е. -
3. 13.30-15.05 Физика
Хакимова А.Ш. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Войтенко А.П. -
Иностранный язык
Едренкина Д.И. /Нурисламова А.Ш.-
  Иностранный язык
Глушкова О.В. -
Литература
Хажиева Г.Ф. -
Математика
Алаторцева Н.Е. -
    Биология
Шаймарданова А.Р. -
ЭК.03 Введение в специальность
Сафаргалеева М.А. -
Математика
Тимофеева С.В. -
  ЭК.03 Введение в специальность
Хатмуллина Л.К. -
  Физическая культура
Мусин Т.Р. -
4. 15.15-16.35   ЭК.03 Введение в специальность
Войтенко А.П. -
Астрономия
Хакимова А.Ш. -
            Башкирский язык
Назарова Л.С. -
ЭК.01 Основы информационных технологий
Шайбакова Л.М. -
Биология
Шаймарданова А.Р. -
        Россия в мире
Сафаргалеева М.А. -
5. 16.45-18.05                   ЭК.01 Основы информационных технологий
Шайбакова Л.М. -
           
6. 18.15-19.35                                
7. 19.45-21.05                                
День/Пара
1 БНГ-1
1 БНГ-2
1 В
1 ВК
1 ПНГ-1
1 ПНГ-2
1 ПНГ-3
1 Т
1 ТАК-1
1 ТАК-2
1 ТОВ-1
1 ТОВ-2
1 ЭНН-1
1 ЭНН-2
1 ЭНН-3
1 ЭНН-4
Ч Е Т В Е Р Г   19.05.2022
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20 Физика
Хакимова А.Ш. -
Иностранный язык
Нурисламова А.Ш. -
Россия в мире
Сафаргалеева Я.Р. -
Литература
Холкина Л.А. -
Химия
Журавлева А.А. -
Физическая культура
Мусин Т.Р. -
Русский язык
Хажиева Г.Ф. -
    Математика
Валиева С.Х. 3к. 307-
Математика
Тимофеева С.В. -
  Основы безопасности жизнедеятельности
Войтенко А.П. -
  Иностранный язык
Глушкова О.В. -
Физика
Хатмуллина Л.К. -
1. 9.30-11.05 Физическая культура
Мусин Т.Р. -
ЭК.03 Введение в специальность
Войтенко А.П. -
Математика
Тимофеева С.В. -
Родная литература
Зайнетдинова Г.Р. -
Русский язык
Хажиева Г.Ф. -
Физика
Хакимова А.Ш. -
Россия в мире
Сафаргалеева Я.Р. -
Иностранный язык
Глушкова О.В. -
Математика
Валиева С.Х. 3к. 307-
Литература
Холкина Л.А. -
Химия
Журавлева А.А. -
  Физика
Хатмуллина Л.К. -
  Информатика
Насыпова Л.К. -
Башкирский язык
Назарова Л.С. -
Русский язык
Русских Л.В. -
2. 11.15-12.50 ЭК.03 Введение в специальность
Войтенко А.П. -
Русский язык
Хажиева Г.Ф. -
  ЭК.03 ВВедение в специальность
Сафаргалеева М.А. -
Математика
Валиева С.Х. 3к. 307-
Химия
Журавлева А.А. -
Астрономия
Хакимова А.Ш. -
Иностранный язык
Глушкова О.В. -
Литература
Холкина Л.А. -
Россия в мире
Сафаргалеева Я.Р. -
Иностранный язык
Нурисламова А.Ш. -/Едренкина Д.И. -
Математика
Тимофеева С.В. -
Информатика
Насыпова Л.К. -
Башкирский язык
Назарова Л.С. -
Экзаменационная сессия
Физическая культура
Мусин Т.Р. -
Родная литература
Зайнетдинова Г.Р. -/Русских Л.В. -
3. 13.30-15.05   Родная литература
Хажиева Г.Ф. -/Зайнетдинова Г.Р. -
Физика
Хакимова А.Ш. -
Математика
Валиева С.Х. 3к. 307-
Иностранный язык
Едренкина Д.И. -
Химия
Журавлева А.А. -
Математика
Алаторцева Н.Е. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Войтенко А.П. -
Русский язык
Холкина Л.А. -
    Биология
Шаймарданова А.Р. -
Физическая культура
Мусин Т.Р. -
  Русский язык
Русских Л.В. -
Россия в мире
Сафаргалеева М.А. -
4. 15.15-16.35                 Родная литература
Зайнетдинова Г.Р. -/Холкина Л.А. -
    Иностранный язык
Нурисламова А.Ш. -/Едренкина Д.И. -
       
5. 16.45-18.05                                
6. 18.15-19.35                                
7. 19.45-21.05                                
День/Пара
1 БНГ-1
1 БНГ-2
1 В
1 ВК
1 ПНГ-1
1 ПНГ-2
1 ПНГ-3
1 Т
1 ТАК-1
1 ТАК-2
1 ТОВ-1
1 ТОВ-2
1 ЭНН-1
1 ЭНН-2
1 ЭНН-3
1 ЭНН-4
П Я Т Н И Ц А   20.05.2022
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20 Физическая культура
Мусин Т.Р. -
    Родная литература
Холкина Л.А. -
Россия в мире
Сафаргалеева Я.Р. -
Химия
Журавлева А.А. -
  Физическая культура
Валиуллин Р.Г. -
Иностранный язык
Едренкина Д.И. -/Нурисламова А.Ш. -
Математика
Валиева С.Х. 3к. 307-
        Литература
Русских Л.В. -
ЭК.03 Введение в специальность
Хатмуллина Л.К. -
1. 9.30-11.05 Иностранный язык
Нурисламова А.Ш. -/Едренкина Д.И. -
Физическая культура
Мусин Т.Р. -
  ЭК.03 ВВедение в специальность
Сафаргалеева М.А. -
Математика
Валиева С.Х. 3к. 307-
Россия в мире
Сафаргалеева Я.Р. -
Химия
Журавлева А.А. -
Родная литература
Зайнетдинова Г.Р. -/Холкина Л.А. -
Биология
Шаймарданова А.Р. -
Физическая культура
Валиуллин Р.Г. -
  ЭК.01 Основы информационных технологий
Шайбакова Л.М. -
    Математика
Алаторцева Н.Е. -
Литература
Русских Л.В. -
2. 11.15-12.50 Информатика
Насыпова Л.К. -
Иностранный язык
Едренкина Д.И. -/Нурисламова А.Ш. -
Родная литература
Холкина Л.А. -
Россия в мире
Сафаргалеева Я.Р. -
Математика
Валиева С.Х. 3к. 307-
Математика
Алаторцева Н.Е. -
ЭК.03 Введение в специальность
Ризаева А.З. 3к. 405-
  ЭК.01 Основы информационных технологий
Шайбакова Л.М. -
ЭК.03 Введение в специальность
Журавлева А.А. -
Экзаменационная сессия
ЭК.03 Введение в специальность
Сафаргалеева М.А. -
  Литература
Русских Л.В. -
ЭК.01 Основы естественных наук
Шаймарданова А.Р. -
ЭК.03 Введение в специальность
Хатмуллина Л.К. -
3. 13.30-15.05 Россия в мире
Сафаргалеева Я.Р. -
Информатика
Насыпова Л.К. -
Башкирский язык
Назарова Л.С. -
Информатика
Шайбакова Л.М. -
  Химия
Журавлева А.А. -
  Литература
Хажиева Г.Ф. -
Химия
Журавлева А.А. -
  Иностранный язык
Едренкина Д.И. -/Нурисламова А.Ш. -
    Математика
Алаторцева Н.Е. -
ЭК.01 Основы естественных наук
Шаймарданова А.Р. -
Родная литература
Русских Л.В. -/Зайнетдинова Г.Р. -
 
4. 15.15-16.35     Иностранный язык
Едренкина Д.И. -
      Родная литература
Зайнетдинова Г.Р. -
          Математика
Алаторцева Н.Е. -
Башкирский язык
Назарова Л.С. -
   
5. 16.45-18.05                         Башкирский язык
Назарова Л.С. -
     
6. 18.15-19.35                                
7. 19.45-21.05                                
День/Пара
1 БНГ-1
1 БНГ-2
1 В
1 ВК
1 ПНГ-1
1 ПНГ-2
1 ПНГ-3
1 Т
1 ТАК-1
1 ТАК-2
1 ТОВ-1
1 ТОВ-2
1 ЭНН-1
1 ЭНН-2
1 ЭНН-3
1 ЭНН-4
С У Б Б О Т А   21.05.2022
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20 Астрономия
Хакимова А.Ш. -
  Математика
Тимофеева С.В. -
Информатика
Шайбакова Л.М. -
  ЭК.03 Введение в специальность
Ризаева А.З. -
ЭК.03 Введение в специальность
Ризаева А.З. -
Башкирский язык
Назарова Л.С. -
ЭК.01 Основы информационных технологий
Насыпова Л.К. -
ЭК.03 Введение в специальность
Журавлева А.А. -
Россия в мире
Сафаргалеева Я.Р. -
ЭК.03 Введение в специальность
Сафаргалеева М.А. -
  Родная литература
Хажиева Г.Ф. -/Зайнетдинова Г.Р. -
Иностранный язык
Глушкова О.В. -/Нурисламова А.Ш. -
  Литература
Русских Л.В. -
1. 9.30-10.50 Математика
Тимофеева С.В. -
Россия в мире
Сафаргалеева Я.Р. -
  Иностранный язык
Едренкина Д.И. -
Информатика
Шайбакова Л.М. -
Физическая культура
Мусин Т.Р. -
ЭК.03 Введение в специальность
Ризаева А.З. -
Физика
Хакимова А.Ш. -
Химия
Журавлева А.А. -
Башкирский язык
Назарова Л.С. -
Математика
Валиева С.Х. 3к. 307-
Литература
Хажиева Г.Ф. -
Россия в мире
Сафаргалеева М.А. -
Литература
Русских Л.В. -
Информатика
Насыпова Л.К. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Войтенко А.П. -
Иностранный язык
Глушкова О.В. -/Нурисламова А.Ш. -
2. 11.00-12.20 Башкирский язык
Назарова Л.С. -
Математика
Тимофеева С.В. -
  Россия в мире
Сафаргалеева Я.Р. -
  Русский язык
Хажиева Г.Ф. -
Физическая культура
Мусин Т.Р. -
Астрономия
Хакимова А.Ш. -
Математика
Валиева С.Х. 3к. 307-
Башкирский язык
Назарова Л.С. -
ЭК.01 Основы информационных технологий
Шайбакова Л.М. -
Химия
Журавлева А.А. -
Россия в мире
Сафаргалеева М.А. -
Основы безопасности жизнедеятельности
Войтенко А.П. -
Литература
Русских Л.В. -
Информатика
Насыпова Л.К. -
3. 12.40-14.00   Математика
Тимофеева С.В. -
  Физическая культура
Мусин Т.Р. -
    Физика
Хакимова А.Ш. -
ЭК.03 Введение в специальность
Ризаева А.З. 3к. 405-
    Россия в мире
Сафаргалеева М.А. -
    Литература
Русских Л.В. -
Информатика
Насыпова Л.К. -
 
4. 14.10-15.30   Башкирский язык
Назарова Л.С. -
                           
5. 15.40-17.00                                
6. 17.10-18.30                                
7. 18.40-20.00                                
День/Пара
1 БНГ-1
1 БНГ-2
1 В
1 ВК
1 ПНГ-1
1 ПНГ-2
1 ПНГ-3
1 Т
1 ТАК-1
1 ТАК-2
1 ТОВ-1
1 ТОВ-2
1 ЭНН-1
1 ЭНН-2
1 ЭНН-3
1 ЭНН-4
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   23.05.2022
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Хакимова А.Ш. -
Классный час
Нурисламова А.Ш. -
Классный час
Тимофеева С.В. -
Классный час
Едренкина Д.И. -
Классный час
Хажиева Г.Ф. -
Классный час
Журавлева А.А. -
Классный час
Алаторцева Н.Е. -
Классный час
Глушкова О.В. -
Классный час
Холкина Л.А. -
Классный час
Гришкевич А.И. -
Классный час
Зайнетдинова Г.Р. -
Классный час
Шайбакова Л.М. -
Классный час
Насыпова Л.К. -
Классный час
Сафаргалеева Я.Р. -
Классный час
Сафаргалеева М.А. -
Классный час
Хатмуллина Л.К. -
1. 9.30-11.05 Математика
Тимофеева С.В. -
Иностранный язык
Едренкина Д.И. -
Физика
Хакимова А.Ш. -
Математика
Валиева С.Х. 3к. 307-
Химия
Журавлева А.А. -
Математика
Алаторцева Н.Е. -
Родная литература
Хажиева Г.Ф. - /Зайнетдинова Г.Р. -
ЭК.01 Основы информационных технологий
Насыпова Л.К. -
ЭК.01 Основы информационных технологий
Шайбакова Л.М. -
Физическая культура
Валиуллин Р.Г. -
Физическая культура
Мусин Т.Р. -
Литература
Холкина Л.А. -
Иностранный язык
Глушкова О.В. - /Нурисламова А.Ш. -
Россия в мире
Сафаргалеева Я.Р. -
Астрономия
Хатмуллина Л.К. -
ЭК.01 Основы естественных наук
Шаймарданова А.Р. -
2. 11.15-12.50 Родная литература
Зайнетдинова Г.Р. - /Хажиева Г.Ф. -
Иностранный язык
Едренкина Д.И. -
Литература
Холкина Л.А. -
Математика
Валиева С.Х. 3к. 307-
Физика
Хакимова А.Ш. -
ЭК.01 Основы информационных технологий
Шайбакова Л.М. -
Математика
Алаторцева Н.Е. -
Физическая культура
Валиуллин Р.Г. -
Россия в мире
Сафаргалеева Я.Р. -
Химия
Журавлева А.А. -
Биология
Шаймарданова А.Р. -
Математика
Тимофеева С.В. -
ЭК.03 Введение в специальность
Хатмуллина Л.К. -
Физическая культура
Мусин Т.Р. -
Иностранный язык
Глушкова О.В. - /Нурисламова А.Ш. -
Информатика
Насыпова Л.К. -
3. 13.30-15.05 Россия в мире
Сафаргалеева Я.Р. -
Литература
Хажиева Г.Ф. -
Физическая культура
Мусин Т.Р. -
Иностранный язык
Едренкина Д.И. -
Астрономия
Хакимова А.Ш. -
      Физическая культура
Валиуллин Р.Г. -
Родная литература
Холкина Л.А. - /Зайнетдинова Г.Р. -
Математика
Тимофеева С.В. -
Химия
Журавлева А.А. -
Иностранный язык
Нурисламова А.Ш. /Глушкова О.В.-
Математика
Алаторцева Н.Е. -
Информатика
Насыпова Л.К. -
Иностранный язык
Глушкова О.В. -
4. 15.15-16.35   Информатика
Насыпова Л.К. -
Родная литература
Хажиева Г.Ф. -
            Химия
Журавлева А.А. -
Физическая культура
Валиуллин Р.Г. -
Астрономия
Хакимова А.Ш. -
Физическая культура
Мусин Т.Р. -
    Математика
Алаторцева Н.Е. -
Астрономия
Хатмуллина Л.К. -
5. 16.45-18.05                                
6. 18.15-19.35                                
7. 19.45-21.05                                

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 16.05.2022 16:24:12