Расписание занятий
c 17.06.2024 по 23.06.2024 (Числитель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
1 АПП
1 БНГ-1
1 БНГ-2
1 В
1 ГС-1
1 ГС-2
1 ПНГ-1
1 ПНГ-2
1 ПНГ-3
1 ТАК-1
1 ТАК-2
1 ТОВ-1
1 ТОВ-2
1 ЭНН-1
1 ЭНН-2
1 ЭНН-3
1 ЭНН-4
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   17.06.2024
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Сафаргалеева М.А. -
Класссный час
Хакимова А.Ш. -
Класссный час
Нурисламова А.Ш. -
Классный час
Едренкина Д.И. -
Классный час
Сафаргалеева Я.Р. -
Классный час
Гайзуллина И.Я. -
Классный час
Алаторцева Н.Е. -
Классный час
Муфтахова А.М. -
Классный час
Журавлева А.А. -
Классный час
Шаймарданова А.Р. -
Классный час
Тимофеева С.В. -
Классный час
Зайнетдинова Г.Р. -
Классный час
Хажиева Г.Ф. -
Классный час
Аюпова К.А. -
Классный час
Назарова Л.С. -
Классный час
Хатмуллина Л.К. -
Классный час
Хатмуллина Л.К. -
1. 9.30-11.05     Физическая культура
Аюпова К.А. -
Физическая культура
Аюпова К.А. -
Математика
Алаторцева Н.Е. -
Математика
Тимофеева С.В. -
  Обществознание
Сафаргалеева Я.Р. -
Физика
Хакимова А.Ш. -
  География
Назарова Л.С. -
Химия
Журавлева А.А. -
Информатика
Муфтахова А.М. -
  Информатика
Насыпова Л.К. -
История
Сафаргалеева М.А. -
 
2. 11.15-12.50 Биология
Шаймарданова А.Р. -
  Математика
Тимофеева С.В. -
Математика
Валиева С.Х. -
  Физическая культура
Аюпова К.А. -
    Обществознание
Сафаргалеева Я.Р. -
Информатика
Муфтахова А.М. -
Физика
Хакимова А.Ш. -
География
Назарова Л.С. -
Химия
Журавлева А.А. -
  Математика
Алаторцева Н.Е. -
Информатика
Насыпова Л.К. -
Обществознание
Сафаргалеева М.А. -
3. 13.30-15.05 География
Назарова Л.С. -
Математика
Тимофеева С.В. -
История
Сафаргалеева Я.Р. -
    Обществознание
Сафаргалеева М.А. -
Математика
Алаторцева Н.Е. -
Физика
Хакимова А.Ш. -
Информатика
Муфтахова А.М. -
    Иностранный язык
Едренкина Д.И. - /Нурисламова А.Ш. -
        Информатика
Насыпова Л.К. -
4. 15.15-16.35                 Информатика
Муфтахова А.М. -
      Математика
Тимофеева С.В. -
       
5. 16.45-18.05                                  
6. 18.15-19.35                                  
7. 19.45-21.05                                  
День/Пара
1 АПП
1 БНГ-1
1 БНГ-2
1 В
1 ГС-1
1 ГС-2
1 ПНГ-1
1 ПНГ-2
1 ПНГ-3
1 ТАК-1
1 ТАК-2
1 ТОВ-1
1 ТОВ-2
1 ЭНН-1
1 ЭНН-2
1 ЭНН-3
1 ЭНН-4
В Т О Р Н И К   18.06.2024
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20 Математика
Валиева С.Х. -
Информатика
Насыпова Л.К. -
Физика
Хакимова А.Ш. -
      История
Сафаргалеева Я.Р. -
      Математика
Тимофеева С.В. -
  Информатика
Муфтахова А.М. -
  Математика
Алаторцева Н.Е. -
   
1. 9.30-11.05 Физическая культура
Аюпова К.А. -
Информатика
Насыпова Л.К. -
Математика
Тимофеева С.В. -
Математика
Валиева С.Х. -
    История
Сафаргалеева Я.Р. -
  Физика
Хакимова А.Ш. -
  Информатика
Муфтахова А.М. -
  Физика
Хакимова А.Ш. -
  Обществознание
Сафаргалеева М.А. -
Математика
Алаторцева Н.Е. -
 
2. 11.15-12.50   Математика
Тимофеева С.В. -
Физика
Хакимова А.Ш. -
Математика
Валиева С.Х. -
Информатика
Насыпова Л.К. -
История
Сафаргалеева М.А. -
Информатика
Муфтахова А.М. -
  Биология
Сараева А.Р. -
  Физическая культура
Аюпова К.А. -
Экзаменационная сессия
      Математика
Алаторцева Н.Е. -
 
3. 13.30-15.05     Математика
Тимофеева С.В. -
Информатика
Насыпова Л.К. -
Математика
Алаторцева Н.Е. -
История
Сафаргалеева М.А. -
  Физика
Хакимова А.Ш. -
Математика
Валиева С.Х. -
  Информатика
Муфтахова А.М. -
        Башкирский язык (государственный)
Назарова Л.С. -
Физическая культура
Аюпова К.А. -
4. 15.15-16.35       Информатика
Насыпова Л.К. -
Математика
Алаторцева Н.Е. -
Математика
Тимофеева С.В. -
  Физическая культура
Аюпова К.А. -
Информатика
Муфтахова А.М. -
            Башкирский язык (государственный)
Назарова Л.С. -
Обществознание
Сафаргалеева М.А. -
5. 16.45-18.05           Физическая культура
Аюпова К.А. -
                     
6. 18.15-19.35                                  
7. 19.45-21.05                                  
День/Пара
1 АПП
1 БНГ-1
1 БНГ-2
1 В
1 ГС-1
1 ГС-2
1 ПНГ-1
1 ПНГ-2
1 ПНГ-3
1 ТАК-1
1 ТАК-2
1 ТОВ-1
1 ТОВ-2
1 ЭНН-1
1 ЭНН-2
1 ЭНН-3
1 ЭНН-4
С Р Е Д А   19.06.2024
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20           История
Сафаргалеева М.А. -
Информатика
Муфтахова А.М. -
Химия
Журавлева А.А. -
      Физическая культура
Аюпова К.А. -
    Математика
Алаторцева Н.Е. -
Башкирский язык (государственный)
Назарова Л.С. - /Зайнетдинова Г.Р. -
 
1. 9.30-11.05 Математика
Валиева С.Х. -
  Башкирский язык (государственный)
Назарова Л.С. -
        Информатика
Муфтахова А.М. -
  Физическая культура
Аюпова К.А. -
Литература
Русских Л.В. -
Математика
Тимофеева С.В. -
    История
Сафаргалеева М.А. -
Математика
Алаторцева Н.Е. -
 
2. 11.15-12.50   Башкирский язык (государственный)
Назарова Л.С. -
Математика
Тимофеева С.В. -
  Иностранный язык
Едренкина Д.И. -
  Информатика
Муфтахова А.М. -
 
Экзаменационная сессия
Химия
Журавлева А.А. -
Физика
Хакимова А.Ш. -
 
Экзаменационная сессия
История
Сафаргалеева М.А. -
   
Экзаменационная сессия
3. 13.30-15.05   Математика
Тимофеева С.В. -
    Литература
Назарова Л.С. -
История
Сафаргалеева М.А. -
Физика
Хакимова А.Ш. -
            Физическая культура
Аюпова К.А. -
Иностранный язык
Едренкина Д.И. - /Нурисламова А.Ш. -
   
4. 15.15-16.35                                  
5. 16.45-18.05                                  
6. 18.15-19.35                                  
7. 19.45-21.05                                  
День/Пара
1 АПП
1 БНГ-1
1 БНГ-2
1 В
1 ГС-1
1 ГС-2
1 ПНГ-1
1 ПНГ-2
1 ПНГ-3
1 ТАК-1
1 ТАК-2
1 ТОВ-1
1 ТОВ-2
1 ЭНН-1
1 ЭНН-2
1 ЭНН-3
1 ЭНН-4
Ч Е Т В Е Р Г   20.06.2024
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20     История
Сафаргалеева Я.Р. -
      Физика
Хакимова А.Ш. -
        Информатика
Муфтахова А.М. -
История
Кулакова С.Ю. -
  Физическая культура
Аюпова К.А. -
История
Сафаргалеева М.А. -
 
1. 9.30-11.05     Физическая культура
Аюпова К.А. -
  Башкирский язык (государственный)
Назарова Л.С. -
  Обществознание
Сафаргалеева Я.Р. -
    Информатика
Муфтахова А.М. -
  Обществознание
Кулакова С.Ю. -
Математика
Тимофеева С.В. -
Математика
Алаторцева Н.Е. -
Информатика
Насыпова Л.К. -
Обществознание
Сафаргалеева М.А. -
Биология
Сараева А.Р. -
2. 11.15-12.50 Обществознание
Сафаргалеева М.А. -
Информатика
Насыпова Л.К. -
Башкирский язык (государственный)
Назарова Л.С. -
 
Экзаменационная сессия
Биология
Шаймарданова А.Р. -
Физическая культура
Аюпова К.А. -
 
Экзаменационная сессия
История
Сафаргалеева Я.Р. -
Математика
Тимофеева С.В. -
Экзаменационная сессия
Физика
Хакимова А.Ш. -
Обществознание
Кулакова С.Ю. -
Математика
Алаторцева Н.Е. -
  Иностранный язык
Едренкина Д.И. -
Биология
Сараева А.Р. -
3. 13.30-15.05 Математика
Валиева С.Х. -
Информатика
Насыпова Л.К. -
Математика
Тимофеева С.В. -
  Математика
Алаторцева Н.Е. -
Обществознание
Сафаргалеева М.А. -
    Литература
Хажиева Г.Ф. -
Физика
Хакимова А.Ш. -
  Информатика
Муфтахова А.М. -
    Биология
Сараева А.Р. -
  Иностранный язык
Едренкина Д.И. -
4. 15.15-16.35 Информатика
Муфтахова А.М. -
        Математика
Тимофеева С.В. -
    Математика
Валиева С.Х. -
              Информатика
Насыпова Л.К. -
5. 16.45-18.05                                  
6. 18.15-19.35                                  
7. 19.45-21.05                                  
День/Пара
1 АПП
1 БНГ-1
1 БНГ-2
1 В
1 ГС-1
1 ГС-2
1 ПНГ-1
1 ПНГ-2
1 ПНГ-3
1 ТАК-1
1 ТАК-2
1 ТОВ-1
1 ТОВ-2
1 ЭНН-1
1 ЭНН-2
1 ЭНН-3
1 ЭНН-4
П Я Т Н И Ц А   21.06.2024
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20 История
Сафаргалеева М.А. -
Физическая культура
Аюпова К.А. -
        История
Сафаргалеева Я.Р. -
Иностранный язык
Нурисламова А.Ш. -
Физика
Хакимова А.Ш. -
  Математика
Тимофеева С.В. -
История
Кулакова С.Ю. -
  Иностранный язык
Едренкина Д.И. -
  Информатика
Насыпова Л.К. -
 
1. 9.30-11.05             Физика
Хакимова А.Ш. -
Физическая культура
Аюпова К.А. -
Русский язык
Хажиева Г.Ф. -
  Обществознание
Кулакова С.Ю. -
    Математика
Алаторцева Н.Е. -
  История
Сафаргалеева М.А. -
 
2. 11.15-12.50    
Экзаменационная сессия
Обществознание
Сафаргалеева М.А. -
Информатика
Насыпова Л.К. -
Экзаменационная сессия
     
Экзаменационная сессия
Иностранный язык
Едренкина Д.И. - /Нурисламова А.Ш. -
История
Кулакова С.Ю. -
География
Назарова Л.С. -
    Математика
Алаторцева Н.Е. -
 
3. 13.30-15.05       История
Сафаргалеева М.А. -
Информатика
Насыпова Л.К. -
          Физическая культура
Аюпова К.А. -
Физика
Хакимова А.Ш. -
Иностранный язык
Едренкина Д.И. - /Нурисламова А.Ш. -
  Математика
Алаторцева Н.Е. -
  Основы проектной деятельности
Зайнетдинова Г.Р. -
4. 15.15-16.35       Информатика
Насыпова Л.К. -
                        Математика
Алаторцева Н.Е. -
5. 16.45-18.05                                 Математика
Алаторцева Н.Е. -
6. 18.15-19.35                                  
7. 19.45-21.05                                  
День/Пара
1 АПП
1 БНГ-1
1 БНГ-2
1 В
1 ГС-1
1 ГС-2
1 ПНГ-1
1 ПНГ-2
1 ПНГ-3
1 ТАК-1
1 ТАК-2
1 ТОВ-1
1 ТОВ-2
1 ЭНН-1
1 ЭНН-2
1 ЭНН-3
1 ЭНН-4
С У Б Б О Т А   22.06.2024
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20   Физика
Хакимова А.Ш. -
          Иностранный язык
Нурисламова А.Ш. -
Информатика
Муфтахова А.М. -
Математика
Тимофеева С.В. -
История
Кулакова С.Ю. -
      История
Сафаргалеева М.А. -
Физика
Хатмуллина Л.К. -
Математика
Алаторцева Н.Е. -
1. 9.30-10.50   Математика
Тимофеева С.В. -
Информатика
Насыпова Л.К. -
Математика
Валиева С.Х. -
      Физика
Хакимова А.Ш. -
Иностранный язык
Нурисламова А.Ш. -
  История
Кулакова С.Ю. -
      Физика
Хатмуллина Л.К. -
Математика
Алаторцева Н.Е. -
История
Сафаргалеева М.А. -
2. 11.00-12.20
Экзаменационная сессия
Информатика
Насыпова Л.К. -
Математика
Тимофеева С.В. -
Математика
Валиева С.Х. -
Экзаменационная сессия
Физическая культура
Аюпова К.А. -
Информатика
Муфтахова А.М. -
  Физика
Хакимова А.Ш. -
   
Экзаменационная сессия
 
Экзаменационная сессия
  География
Назарова Л.С. -
История
Сафаргалеева М.А. -
3. 12.40-14.00     Информатика
Насыпова Л.К. -
    Математика
Тимофеева С.В. -
Химия
Журавлева А.А. -
Информатика
Муфтахова А.М. -
        История
Кулакова С.Ю. -
       
4. 14.10-15.30           Математика
Тимофеева С.В. -
                     
5. 15.40-17.00                                  
6. 17.10-18.30                                  
7. 18.40-20.00                                  
День/Пара
1 АПП
1 БНГ-1
1 БНГ-2
1 В
1 ГС-1
1 ГС-2
1 ПНГ-1
1 ПНГ-2
1 ПНГ-3
1 ТАК-1
1 ТАК-2
1 ТОВ-1
1 ТОВ-2
1 ЭНН-1
1 ЭНН-2
1 ЭНН-3
1 ЭНН-4
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   24.06.2024
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Сафаргалеева М.А. -
Класссный час
Хакимова А.Ш. -
Класссный час
Нурисламова А.Ш. -
Классный час
Едренкина Д.И. -
Классный час
Сафаргалеева Я.Р. -
Классный час
Гайзуллина И.Я. -
  Классный час
Муфтахова А.М. -
Классный час
Журавлева А.А. -
Классный час
Шаймарданова А.Р. -
  Классный час
Зайнетдинова Г.Р. -
Классный час
Хажиева Г.Ф. -
Классный час
Аюпова К.А. -
    Классный час
Хатмуллина Л.К. -
1. 9.30-11.05     Физическая культура
Аюпова К.А. -
Физическая культура
Аюпова К.А. -
Математика
Алаторцева Н.Е. -
Математика
Тимофеева С.В. -
  Обществознание
Сафаргалеева Я.Р. -
Физика
Хакимова А.Ш. -
    Химия
Журавлева А.А. -
Информатика
Муфтахова А.М. -
       
2. 11.15-12.50 Биология
Шаймарданова А.Р. -
  Математика
Тимофеева С.В. -
Математика
Валиева С.Х. -
  Физическая культура
Аюпова К.А. -
Экзаменационная сессия
  Обществознание
Сафаргалеева Я.Р. -
Информатика
Муфтахова А.М. -
Экзаменационная сессия
География
Назарова Л.С. -
Химия
Журавлева А.А. -
 
Экзаменационная сессия
Экзаменационная сессия
Обществознание
Сафаргалеева М.А. -
3. 13.30-15.05 География
Назарова Л.С. -
Математика
Тимофеева С.В. -
История
Сафаргалеева Я.Р. -
    Обществознание
Сафаргалеева М.А. -
  Физика
Хакимова А.Ш. -
Информатика
Муфтахова А.М. -
    Иностранный язык
Едренкина Д.И. -/Нурисламова А.Ш. -
        Информатика
Насыпова Л.К. -
4. 15.15-16.35                         Математика
Тимофеева С.В. -
       
5. 16.45-18.05                                  
6. 18.15-19.35                                  
7. 19.45-21.05                                  

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 17.06.2024 14:37:37