Расписание занятий для специальности "Переработка нефти и газа"
c 17.06.2024 по 23.06.2024 (Числитель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
2 ПНГ-1
2 ПНГ-2
2 ПНГ-3
3 ПНГ-1
3 ПНГ-2
3 ПНГ-3
4 ПНГ-1
4 ПНГ-2
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   17.06.2024
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Физическая культура
Кайниев А.А. -
             
1. 9.30-11.05 Иностранный язык в профессиональной деятельности
Захарова И.В. - /Байсарова Г.Р. -
Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
           
2. 11.15-12.50   Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
 
Технологическая практика
Технологическая практика
Технологическая практика
   
3. 13.30-15.05 Иностранный язык в профессиональной деятельности
Байсарова Г.Р. -
             
4. 15.15-16.35                
5. 16.45-18.05                
6. 18.15-19.35                
7. 19.45-21.05                
День/Пара
2 ПНГ-1
2 ПНГ-2
2 ПНГ-3
3 ПНГ-1
3 ПНГ-2
3 ПНГ-3
4 ПНГ-1
4 ПНГ-2
В Т О Р Н И К   18.06.2024
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20                
1. 9.30-11.05                
2. 11.15-12.50
Экзаменационная сессия
  Основы философии
Вершинина Н.П. -
Технологическая практика
Технологическая практика
Технологическая практика
   
3. 13.30-15.05   Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
Основы философии
Вершинина Н.П. -
         
4. 15.15-16.35   Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
           
5. 16.45-18.05   Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
           
6. 18.15-19.35                
7. 19.45-21.05                
День/Пара
2 ПНГ-1
2 ПНГ-2
2 ПНГ-3
3 ПНГ-1
3 ПНГ-2
3 ПНГ-3
4 ПНГ-1
4 ПНГ-2
С Р Е Д А   19.06.2024
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20                
1. 9.30-11.05   Инженерная графика
Миянова Л.Ф. -
           
2. 11.15-12.50   Инженерная графика
Тазетдинов Р.М. - /Миянова Л.Ф. -
 
Технологическая практика
Технологическая практика
Технологическая практика
   
3. 13.30-15.05                
4. 15.15-16.35     Физическая культура
Кайниев А.А. -
         
5. 16.45-18.05 Основы философии
Вершинина Н.П. -
             
6. 18.15-19.35                
7. 19.45-21.05                
День/Пара
2 ПНГ-1
2 ПНГ-2
2 ПНГ-3
3 ПНГ-1
3 ПНГ-2
3 ПНГ-3
4 ПНГ-1
4 ПНГ-2
Ч Е Т В Е Р Г   20.06.2024
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20 Инженерная графика
Тазетдинов Р.М. -
Физическая и коллоидная химия
Зверева А.А. -

-
Основы философии
Вершинина Н.П. -
         
1. 9.30-11.05 Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
Физическая и коллоидная химия
Зверева А.А. -
           
2. 11.15-12.50 Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
Физическая и коллоидная химия
Зверева А.А. -
 
Технологическая практика
Технологическая практика
Технологическая практика
   
3. 13.30-15.05   Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
           
4. 15.15-16.35  
-
Физическая и коллоидная химия
Зверева А.А. -
           
5. 16.45-18.05                
6. 18.15-19.35                
7. 19.45-21.05                
День/Пара
2 ПНГ-1
2 ПНГ-2
2 ПНГ-3
3 ПНГ-1
3 ПНГ-2
3 ПНГ-3
4 ПНГ-1
4 ПНГ-2
П Я Т Н И Ц А   21.06.2024
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20   Иностранный язык в профессиональной деятельности
Захарова И.В. -
           
1. 9.30-11.05   Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
           
2. 11.15-12.50   Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Захарова И.В. -
Технологическая практика
Технологическая практика
Технологическая практика
   
3. 13.30-15.05                
4. 15.15-16.35                
5. 16.45-18.05                
6. 18.15-19.35                
7. 19.45-21.05                
День/Пара
2 ПНГ-1
2 ПНГ-2
2 ПНГ-3
3 ПНГ-1
3 ПНГ-2
3 ПНГ-3
4 ПНГ-1
4 ПНГ-2
С У Б Б О Т А   22.06.2024
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20   Основы экономики
Давыдова А.С. -
Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
         
1. 9.30-10.50   Основы экономики
Давыдова А.С. -
Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
         
2. 11.00-12.20   Основы экономики
Давыдова А.С. -
Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
Технологическая практика
Технологическая практика
Технологическая практика
   
3. 12.40-14.00     Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
         
4. 14.10-15.30 Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
             
5. 15.40-17.00 Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
             
6. 17.10-18.30                
7. 18.40-20.00                
День/Пара
2 ПНГ-1
2 ПНГ-2
2 ПНГ-3
3 ПНГ-1
3 ПНГ-2
3 ПНГ-3
4 ПНГ-1
4 ПНГ-2
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   24.06.2024
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Физическая культура
Кайниев А.А. -
             
1. 9.30-11.05 Иностранный язык в профессиональной деятельности
Захарова И.В. -/Байсарова Г.Р. -
Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
           
2. 11.15-12.50   Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
 
Технологическая практика
Технологическая практика
Технологическая практика
   
3. 13.30-15.05 Иностранный язык в профессиональной деятельности
Байсарова Г.Р. -
             
4. 15.15-16.35                
5. 16.45-18.05                
6. 18.15-19.35                
7. 19.45-21.05                

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 17.06.2024 14:35:29