Расписание занятий для специальности "Переработка нефти и газа"
c 26.02.2024 по 03.03.2024 (Числитель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
2 ПНГ-1
2 ПНГ-2
2 ПНГ-3
3 ПНГ-1
3 ПНГ-2
3 ПНГ-3
4 ПНГ-1
4 ПНГ-2
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   26.02.2024
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 классный час
Ризаева А.З. -
классный час
Ижбулатов М.С. -
классный час
Байсарова Г.Р. -
  Классный час
Хусниярова Э.Х. -
     
1. 9.30-11.05 Иностранный язык в профессиональной деятельности
Байсарова Г.Р. - /Захарова И.В. -
Математика
Валиахметова Г.В. -
Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
  МДК.01.01. Технологическое оборудование и коммуникации
Нигматуллина А.Э. -
     
2. 11.15-12.50 Основы философии
Вершинина Н.П. -
Общая и неорганическая химия
Гайфуллина Э.Э. -
Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
Учебная практика
Основы автоматизации технологических процессов
Кутлугалямова А.Ф. -
Учебная практика
Технологическая практика
Технологическая практика
3. 13.30-15.05 Электротехника и электроника
Кугубаев В.В. -
  Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
  Основы автоматизации технологических процессов
Кутлугалямова А.Ф. -
     
4. 15.15-16.35 Математика
Валиахметова Г.В. -
      МДК.06.01 Выполнение работ по профессии Оператор технологических установок
Николаева В.В. -
     
5. 16.45-18.05                
6. 18.15-19.35                
7. 19.45-21.05                
День/Пара
2 ПНГ-1
2 ПНГ-2
2 ПНГ-3
3 ПНГ-1
3 ПНГ-2
3 ПНГ-3
4 ПНГ-1
4 ПНГ-2
В Т О Р Н И К   27.02.2024
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20 Физическая культура
Кайниев А.А. -
             
1. 9.30-11.05 Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
Электротехника и электроника
Кугубаев В.В. -
           
2. 11.15-12.50 Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
Математика
Валиахметова Г.В. -
Основы философии
Вершинина Н.П. -
Учебная практика
 
Учебная практика
Технологическая практика
Технологическая практика
3. 13.30-15.05 Электротехника и электроника
Кугубаев В.В. -
Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
Русский язык и культура речи
Ишмуратова Г.М. -
  Безопасность жизнедеятельности
Биктимеров Ф.Х. -
     
4. 15.15-16.35   Физическая культура
Кайниев А.А. -
Электротехника и электроника
Кугубаев В.В. -
  МДК.02.01. Тема 1. Управление технологическим процессом
Зайнуллин В.Б. -
     
5. 16.45-18.05     Информационные технологии в профессиональной деятельности
Коробкова С.А. -
  МДК.02.01. Тема 1. Управление технологическим процессом
Зайнуллин В.Б. -
     
6. 18.15-19.35         МДК.02.01. Тема 1. Управление технологическим процессом
Зайнуллин В.Б. -
     
7. 19.45-21.05                
День/Пара
2 ПНГ-1
2 ПНГ-2
2 ПНГ-3
3 ПНГ-1
3 ПНГ-2
3 ПНГ-3
4 ПНГ-1
4 ПНГ-2
С Р Е Д А   28.02.2024
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20 Физическая и коллоидная химия
Зверева А.А. -
Основы экономики
Давыдова А.С. -
           
1. 9.30-11.05 Инженерная графика
Миянова Л.Ф. - /Тазетдинов Р.М. -
Физическая и коллоидная химия
Зверева А.А. -
Электротехника и электроника
Кугубаев В.В. -
         
2. 11.15-12.50 Физическая и коллоидная химия
Зверева А.А. -
Инженерная графика
Тазетдинов Р.М. - /Миянова Л.Ф. -
Физическая культура
Кайниев А.А. -
Учебная практика
 
Учебная практика
Технологическая практика
Технологическая практика
3. 13.30-15.05 Математика
Валиахметова Г.В. -
Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
Инженерная графика
Миянова Л.Ф. - /Тазетдинов Р.М. -
         
4. 15.15-16.35     Математика
Валиахметова Г.В. -
  МДК.02.01. Тема 1. Управление технологическим процессом
Зайнуллин В.Б. -
     
5. 16.45-18.05         МДК.02.01. Тема 1. Управление технологическим процессом
Зайнуллин В.Б. -
     
6. 18.15-19.35         МДК.02.01. Тема 1. Управление технологическим процессом
Зайнуллин В.Б. -
     
7. 19.45-21.05                
День/Пара
2 ПНГ-1
2 ПНГ-2
2 ПНГ-3
3 ПНГ-1
3 ПНГ-2
3 ПНГ-3
4 ПНГ-1
4 ПНГ-2
Ч Е Т В Е Р Г   29.02.2024
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20     Физическая и коллоидная химия
Зверева А.А. -
         
1. 9.30-11.05 Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
Физическая и коллоидная химия
Зверева А.А. -
Математика
Валиахметова Г.В. -
         
2. 11.15-12.50 Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
Физическая и коллоидная химия
Зверева А.А. -
Общая и неорганическая химия
Гайфуллина Э.Э. -
Учебная практика
 
Учебная практика
Технологическая практика
Технологическая практика
3. 13.30-15.05 Общая и неорганическая химия
Гайфуллина Э.Э. -
Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
Основы экономики
Давыдова А.С. -
  Основы автоматизации технологических процессов
Кутлугалямова А.Ф. -
     
4. 15.15-16.35 Общая и неорганическая химия
Гайфуллина Э.Э. -
Русский язык и культура речи
Ишмуратова Г.М. -
    Иностранный язык в профессиональной деятельности
Байсарова Г.Р. - /Захарова И.В. -
     
5. 16.45-18.05         МДК.02.01. Тема 1. Управление технологическим процессом
Зайнуллин В.Б. -
     
6. 18.15-19.35         МДК.02.01. Тема 1. Управление технологическим процессом
Зайнуллин В.Б. -
     
7. 19.45-21.05                
День/Пара
2 ПНГ-1
2 ПНГ-2
2 ПНГ-3
3 ПНГ-1
3 ПНГ-2
3 ПНГ-3
4 ПНГ-1
4 ПНГ-2
П Я Т Н И Ц А   01.03.2024
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20   Иностранный язык в профессиональной деятельности
Захарова И.В. - /Байсарова Г.Р. -
Физическая и коллоидная химия
Зверева А.А. -
    МДК.01.01. Технологическое оборудование и коммуникации
Нигматуллина А.Э. -
   
1. 9.30-11.05   Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
Физическая и коллоидная химия
Зверева А.А. -
  МДК.01.01. Технологическое оборудование и коммуникации
Нигматуллина А.Э. -
МДК.02.01. Тема 1. Управление технологическим процессом
Дашкина Л.Р. -
   
2. 11.15-12.50 Физическая и коллоидная химия
Зверева А.А. -
Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Байсарова Г.Р. - /Захарова И.В. -
Учебная практика
Безопасность жизнедеятельности
Биктимеров Ф.Х. -
МДК.02.01. Тема 1. Управление технологическим процессом
Дашкина Л.Р. -
Технологическая практика
Технологическая практика
3. 13.30-15.05 Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Коробкова С.А. -
Основы экономики
Давыдова А.С. -
  МДК.01.01. Технологическое оборудование и коммуникации
Нигматуллина А.Э. -
МДК.02.01. Тема 3. Вычерчивание технологических схем
Дашкина Л.Р. -
   
4. 15.15-16.35 Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Коробкова С.А. -
             
5. 16.45-18.05 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Коробкова С.А. -
             
6. 18.15-19.35                
7. 19.45-21.05                
День/Пара
2 ПНГ-1
2 ПНГ-2
2 ПНГ-3
3 ПНГ-1
3 ПНГ-2
3 ПНГ-3
4 ПНГ-1
4 ПНГ-2
С У Б Б О Т А   02.03.2024
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Коробкова С.А. -
      МДК.02.01. Тема 1. Управление технологическим процессом
Зайнуллин В.Б. -
МДК.06.01 Выполнение работ по профессии Оператор технологических установок
Николаева В.В. -
   
1. 9.30-10.50 Основы экономики
Давыдова А.С. -
  Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
  МДК.02.01. Тема 1. Управление технологическим процессом
Зайнуллин В.Б. -
Физическая культура
Николаев Р.В. -
   
2. 11.00-12.20 Основы экономики
Давыдова А.С. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Коробкова С.А. -
Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
Учебная практика
МДК.02.01. Тема 1. Управление технологическим процессом
Зайнуллин В.Б. -
 
Технологическая практика
Технологическая практика
3. 12.40-14.00 Русский язык и культура речи
Ишмуратова Г.М. -
Основы экономики
Давыдова А.С. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Коробкова С.А. -
         
4. 14.10-15.30   Основы философии
Вершинина Н.П. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Коробкова С.А. -
         
5. 15.40-17.00   Информационные технологии в профессиональной деятельности
Коробкова С.А. -
           
6. 17.10-18.30                
7. 18.40-20.00                
День/Пара
2 ПНГ-1
2 ПНГ-2
2 ПНГ-3
3 ПНГ-1
3 ПНГ-2
3 ПНГ-3
4 ПНГ-1
4 ПНГ-2
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   04.03.2024
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20   классный час
Ижбулатов М.С. -
классный час
Байсарова Г.Р. -
  Классный час
Хусниярова Э.Х. -
Классный час
Нигматуллина А.Э. -
   
1. 9.30-11.05 Иностранный язык в профессиональной деятельности
Байсарова Г.Р. -/Захарова И.В. -
Математика
Валиахметова Г.В. -
Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
  МДК.02.01. Тема 1. Управление технологическим процессом
Зайнуллин В.Б. -
МДК.01.01. Технологическое оборудование и коммуникации
Нигматуллина А.Э. -
   
2. 11.15-12.50 Основы философии
Вершинина Н.П. -
Общая и неорганическая химия
Гайфуллина Э.Э. -
Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
Учебная практика
Основы автоматизации технологических процессов
Кутлугалямова А.Ф. -
МДК.02.01. Тема 1. Управление технологическим процессом
Дашкина Л.Р. -
Технологическая практика
Технологическая практика
3. 13.30-15.05 классный час
Ризаева А.З. -
Электротехника и электроника
Кугубаев В.В. -
Процессы и аппараты
Николаева В.В. -
  МДК.01.01. Технологическое оборудование и коммуникации
Нигматуллина А.Э. -
МДК.02.01. Тема 1. Управление технологическим процессом
Дашкина Л.Р. -
   
4. 15.15-16.35 Математика
Валиахметова Г.В. -
      МДК.06.01 Выполнение работ по профессии Оператор технологических установок
Николаева В.В. -
Безопасность жизнедеятельности
Биктимеров Ф.Х. -
   
5. 16.45-18.05                
6. 18.15-19.35                
7. 19.45-21.05                

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 27.02.2024 16:19:45