Расписание занятий для специальности "Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ"
c 29.05.2023 по 04.06.2023 (Знаменатель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
2 ЭНН-1
2 ЭНН-2
2 ЭНН-3
2 ЭНН-4
3 ЭНН-3
3 ЭНН-1
3 ЭНН-2
4 ЭНН-1
4 ЭНН-2
4 ЭНН-3
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   29.05.2023
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Гумерова Л.И. -
Классный час
Мулланурова Д.М. -
  Классный час
Николаев Р.В. -
МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Валеева Н.К. -
Классный час
Сайфутдинова А.И. -
МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Зиннатуллина А.Н. -
     
1. 9.30-11.05 МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Гумерова Л.И. -
Инженерная графика
Миянова Л.Ф. -/Буриева А.Р. -
  Башкирский язык
Ахмадеева Л.И. -
МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Мулланурова Д.М. -
МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Исламова И.М. -
МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Зиннатуллина А.Н. -
     
2. 11.15-12.50 МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Гумерова Л.И. -
Физическая культура
Николаев Р.В. -
Учебная практика
Инженерная графика
Миянова Л.Ф. -/Буриева А.Р. -
МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Мулланурова Д.М. -
МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Исламова И.М. -
Основы философии
Вершинина Н.П. -
     
3. 13.30-15.05 Инженерная графика
Буриева А.Р. -/Миянова Л.Ф. -
    МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Гумерова Л.И. -
  Военные сборы
Биктимеров Ф.Х. -
       
4. 15.15-16.35 МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Гумерова Л.И. -
    Инженерная графика
Миянова Л.Ф. -/Буриева А.Р. -
  Военные сборы
Биктимеров Ф.Х. -
       
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
2 ЭНН-1
2 ЭНН-2
2 ЭНН-3
2 ЭНН-4
3 ЭНН-3
3 ЭНН-1
3 ЭНН-2
4 ЭНН-1
4 ЭНН-2
4 ЭНН-3
В Т О Р Н И К   30.05.2023
В
т
о
р
н
и
к
0. 8.00-9.20             Военные сборы
Биктимеров Ф.Х. -
     
1. 9.30-11.05 МДК.02.01. Сооружение газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Гудникова Э.М. -
Техническая механика
Ермолаева О.В. -
    МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Зиннатуллина А.Н. -
МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Валеева Н.К. -
Военные сборы
Биктимеров Ф.Х. -
     
2. 11.15-12.50 Метрология, стандартизация и сертификация
Веснина М.В. -
Техническая механика
Ермолаева О.В. -
Учебная практика
Инженерная графика
Миянова Л.Ф. -
МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Зиннатуллина А.Н. -
МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Валеева Н.К. -
Основы философии
Вершинина Н.П. -
     
3. 13.30-15.05 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
Метрология, стандартизация и сертификация
Веснина М.В. -
  Техническая механика
Ермолаева О.В. -
Военные сборы
Биктимеров Ф.Х. -
МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Исламова И.М. -
Основы философии
Вершинина Н.П. -
     
4. 15.15-16.35 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
Инженерная графика
Миянова Л.Ф. -
  Метрология, стандартизация и сертификация
Веснина М.В. -
Военные сборы
Биктимеров Ф.Х. -
МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Исламова И.М. -
       
5. 16.45-18.05       Инженерная графика
Миянова Л.Ф. -/Буриева А.Р. -
           
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
2 ЭНН-1
2 ЭНН-2
2 ЭНН-3
2 ЭНН-4
3 ЭНН-3
3 ЭНН-1
3 ЭНН-2
4 ЭНН-1
4 ЭНН-2
4 ЭНН-3
С Р Е Д А   31.05.2023
С
р
е
д
а
0. 8.00-9.20 Башкирский язык
Зайнетдинова Г.Р. -
      МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Валеева Н.К. -
Иностранный язык
Захарова И.В. -
Военные сборы
Биктимеров Ф.Х. -
     
1. 9.30-11.05 Башкирский язык
Зайнетдинова Г.Р. -
Иностранный язык
Коршунова Н.Е. -/Кузнецова О.А. -
  Башкирский язык
Ахмадеева Л.И. -
МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Валеева Н.К. -
МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Мулланурова Д.М. -
Военные сборы
Биктимеров Ф.Х. -
     
2. 11.15-12.50 Иностранный язык
Коршунова Н.Е. -/Кузнецова О.А. -
МДК.02.01. Сооружение газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Гудникова Э.М. -
Учебная практика
Башкирский язык
Ахмадеева Л.И. -
МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Мулланурова Д.М. -
МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Валеева Н.К. -
       
3. 13.30-15.05 Башкирский язык
Зайнетдинова Г.Р. -
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
  МДК.02.01. Сооружение газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Гудникова Э.М. -
МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Зиннатуллина А.Н. -
         
4. 15.15-16.35   Информационные технологии в профессиональной деятельности
Валеева Н.К. -
  МДК.02.01. Сооружение газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Гудникова Э.М. -
           
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
2 ЭНН-1
2 ЭНН-2
2 ЭНН-3
2 ЭНН-4
3 ЭНН-3
3 ЭНН-1
3 ЭНН-2
4 ЭНН-1
4 ЭНН-2
4 ЭНН-3
Ч Е Т В Е Р Г   01.06.2023
Ч
е
т
в
е
р
г
0. 8.00-9.20 Инженерная графика
Миянова Л.Ф. -/Буриева А.Р. -
      Военные сборы
Биктимеров Ф.Х. -
МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Исламова И.М. -
МДК.02.02. Эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Абдрахманова А.А. -
     
1. 9.30-11.05 МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Гумерова Л.И. -
История
Вершинина Н.П. -
  Русский язык и культура речи
Холкина Л.А. -
МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Мулланурова Д.М. -
МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Исламова И.М. -
МДК.02.02. Эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Абдрахманова А.А. -
     
2. 11.15-12.50 Основы экономики
Давыдова А.С. -
Русский язык и культура речи
Холкина Л.А. -
Учебная практика
МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Гумерова Л.И. -
МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Мулланурова Д.М. -
Иностранный язык
Кузнецова О.А. -
МДК.02.02. Эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Абдрахманова А.А. -
     
3. 13.30-15.05 МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Гумерова Л.И. -
Башкирский язык
Зайнетдинова Г.Р. -
  Основы экономики
Давыдова А.С. -
  МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Мулланурова Д.М. -
Иностранный язык
Коршунова Н.Е. -/Кузнецова О.А. -
     
4. 15.15-16.35   Башкирский язык
Зайнетдинова Г.Р. -
  МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Гумерова Л.И. -
           
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
2 ЭНН-1
2 ЭНН-2
2 ЭНН-3
2 ЭНН-4
3 ЭНН-3
3 ЭНН-1
3 ЭНН-2
4 ЭНН-1
4 ЭНН-2
4 ЭНН-3
П Я Т Н И Ц А   02.06.2023
П
я
т
н
и
ц
а
0. 8.00-9.20                    
1. 9.30-11.05 Метрология, стандартизация и сертификация
Веснина М.В. -
    Иностранный язык
Кузнецова О.А. -
  МДК.02.02. Эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Кутлугалямова А.Ф. -
Военные сборы
Биктимеров Ф.Х. -
     
2. 11.15-12.50 Физическая культура
Николаев Р.В. -
МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Гумерова Л.И. -
Учебная практика
Иностранный язык
Кузнецова О.А. -/Коршунова Н.Е. -
Иностранный язык
Байсарова Г.Р. -
Физическая культура
Кубасов В.Ю. -
Военные сборы
Биктимеров Ф.Х. -
     
3. 13.30-15.05 Инженерная графика
Миянова Л.Ф. -/Буриева А.Р. -
Основы экономики
Давыдова А.С. -
  МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Гумерова Л.И. -
Основы философии
Вершинина Н.П. -
МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Мулланурова Д.М. -
Физическая культура
Кубасов В.Ю. -
     
4. 15.15-16.35 Русский язык и культура речи
Ишмуратова Г.М. -
Инженерная графика
Миянова Л.Ф. -/Буриева А.Р. -
  Физическая культура
Николаев Р.В. -
Физическая культура
Кубасов В.Ю. -
МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Мулланурова Д.М. -
МДК.02.02. Эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Кутлугалямова А.Ф. -
     
5. 16.45-18.05   Инженерная графика
Миянова Л.Ф. -
    Военные сборы
Биктимеров Ф.Х. -
         
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    
День/Пара
2 ЭНН-1
2 ЭНН-2
2 ЭНН-3
2 ЭНН-4
3 ЭНН-3
3 ЭНН-1
3 ЭНН-2
4 ЭНН-1
4 ЭНН-2
4 ЭНН-3
С У Б Б О Т А   03.06.2023
С
у
б
б
о
т
а
0. 8.00-9.20 Техническая механика
Ермолаева О.В. -
МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Гумерова Л.И. -
  Информационные технологии в профессиональной деятельности
Коробкова С.А. -
           
1. 9.30-10.50 МДК.02.01. Сооружение газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Гудникова Э.М. -
МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Гумерова Л.И. -
  Техническая механика
Ермолаева О.В. -
           
2. 11.00-12.20 Техническая механика
Ермолаева О.В. -
МДК.02.01. Сооружение газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Гудникова Э.М. -
Учебная практика
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Коробкова С.А. -
   
Экзаменационная сессия
     
3. 12.40-14.00   Физическая культура
Николаев Р.В. -
      МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Исламова И.М. -
       
4. 14.10-15.30         МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Зиннатуллина А.Н. -
МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Исламова И.М. -
       
5. 15.40-17.00         МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Зиннатуллина А.Н. -
МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Исламова И.М. -
       
6. 17.10-18.30                    
7. 18.40-20.00                    
День/Пара
2 ЭНН-1
2 ЭНН-2
2 ЭНН-3
2 ЭНН-4
3 ЭНН-3
3 ЭНН-1
3 ЭНН-2
4 ЭНН-1
4 ЭНН-2
4 ЭНН-3
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   05.06.2023
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0. 8.00-9.20 Классный час
Гумерова Л.И. -
Классный час
Мулланурова Д.М. -
  Классный час
Николаев Р.В. -
Классный час
Дистанова Д.Ш. -
Классный час
Сайфутдинова А.И. -
МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Зиннатуллина А.Н. -
     
1. 9.30-11.05 МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Гумерова Л.И. -
Инженерная графика
Миянова Л.Ф. - /Буриева А.Р. -
  Башкирский язык
Ахмадеева Л.И. -
МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Мулланурова Д.М. -
МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Исламова И.М. -
МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Зиннатуллина А.Н. -
     
2. 11.15-12.50 МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Гумерова Л.И. -
Физическая культура
Николаев Р.В. -
Учебная практика
Инженерная графика
Миянова Л.Ф. - /Буриева А.Р. -
МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Мулланурова Д.М. -
МДК.03.01. Организация производственных работ персонала подразделения
Исламова И.М. -
       
3. 13.30-15.05 Инженерная графика
Буриева А.Р. - /Миянова Л.Ф. -
История
Вершинина Н.П. -
  МДК.01.01. Технологическое оборудование газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Гумерова Л.И. -
  Военные сборы
Биктимеров Ф.Х. -
       
4. 15.15-16.35       Инженерная графика
Миянова Л.Ф. - /Буриева А.Р. -
           
5. 16.45-18.05                    
6. 18.15-19.35                    
7. 19.45-21.05                    

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 02.06.2023 12:37:10